Состав

Состав

ФИО Должность Город Телефон Электронная почта
1 Кравченко Василий Николаевич Руководитель Комитета Москва  +7-925-864-36-20vas-kravchenko@yandex.ru 

1. Cовет Ассоциаций 

ФИО Должность Город Телефон Электронная почта
1 Кравченко Василий Николаевич Руководитель Совета Москва  +7-925-864-36-20vas-kravchenko@yandex.ru
2 Апухтин Михаил Вячеславович Член совета Долгопрудный +7-903-506-54-52Kapitan.4@rambler.ru
3 Водяницкий Николай Николаевич Член совета Москва +7-903-599-56-85Nik.vod@yandex.ru
4 Гершкович Максим Михайлович Член совета Москва +7-916-681-41-47makmg@mail.ru
5 Морозова Елена Борисовна Член совета Москва +7-985-211-80-46FPSMO@yandex.ru
6 Полтанов Андрей Владимирович Член совета Москва +7-916 192-74-00yachtman@mail.ru
7 Механиков Вадим Евгеньевич Член совета Таганрог +7-938-101-11-10rora65@mail.ru

2. Подкомитет Студенческого и Военно-Патриотического спорта

ФИО Должность Город Телефон Электронная почта
1 Кравченко Василий Николаевич Руководитель Подкомитета Москва +7-499-641-0-55 +7-925-864-36-20sailing-studsport@yandex.ru
2 Косарев Сергей Романович Член подкомитета Нижний Новгород +7-920-8-5909kreml500@rambler.ru
3 Парамонов Евгений Сергеевич Член подкомитета Москва +7-964-528-2228evgeny.s.paramonov@gmail.com
4 Заковоротный Валерий Дмитриевич Член подкомитета Владивосток +7-914-791-37-3valzak55@yandex.ru
5 Тарновский Юрий Член подкомитета Ростов-на-Дону +7-988-565-63-52jurat@inbox.ru
6 Хворостухин Семен Ремович Член подкомитета Находка +7-914-714-74-68sam5407@bk.ru
7 Батаков Алексей Александрович Член подкомитета Комсомольск на Амуре +7-962-288-35-9parusa.kom@mail.ru
8 Быков Михаил Иванович Член подкомитета Челябинск +7-908-55-48-76michal.ycht.74@mail.ru
9 Гонтарь Евгений Член подкомитета Москва +7-926-206-68-39e.gontar@gmail.com
10 Маслов Андрей Олегович Член  подкомитета Москва +7-901-531-7-72maslov2001@mail.ru

3. Совет гонок открытого моря

ФИО Должность Город Телефон Электронная почта
1 Механиков Вадим Евгеньевич Руководитель Совета Таганрог +7 938 1011110rora65@mail.ru
2 Баудцев Юрий Сергеевич Член Совета Сочи +7-988-231-60-34alexeev51@mail.ru
3 Довгомеля Александр Иванович Член Совета Тольятти +7 927 8918777dowgomelya@gmail.com
fpssam@mail.ru
4 Ермаков Михаил Ильич Член Совета Владивосток +7 (914) 790 08 88admiral888@mail.ru
5 Логинов Владимир Ильич Член Совета Санкт-Петербург +7 (921) 967 85 25Vladimir.loginov@ruspol.spb.ru
vi_loginov@mail.ru
6 Маслов Андрей Олегович Член Совета Москва +7-901-531-7-72maslov2001@mail.ru
7 Щербаков Сергей Борисович Член Совета Омск +7-913-988-51-10siberia-2004@mail.ru