Соревнования

Соревнования

В формате iCalendar
№№ Наименование мероприятия Сроки провед., включая дни приезда и отъезда Место проведения Документы соревнования

Январь 2018

1 Кубок России по сноукайтингу, 2й этап (сезон 2017-2018) - Оранжевый ветер 04.01- 08.01.2018 Республика Татарстан, п. Боровое Матюшино
    2 Всероссийские соревнования "Зимние старты" 05.01- 11.01.2018 г. Сочи
      3 Чемпионат России в классе буер Монотип XV 17.01- 21.01.2018 г. Санкт-Петербрг, оз. Разлив
        4 Кубок России по сноукайтингу, 3й этап (сезон 2017-2018)- Онежский ветер 17.01- 22.01.2018 г. Петрозаводск, Онежская губа
          5 Чемпионат России по зимним видам парусного спорта, Первенство России по зимнему виндсерфингу -Кубок Плещеево озера 30.01- 05.02.2018 Ярославская обл., Переславский р-н. Веськово.

            Февраль 2018

            6 Кубок Московской области по сноукайтингу 09.02- 12.02.2018 Московская обл., Мытищинский р-н, дер. Подрезово
              7 Строгановская миля 16.02- 18.02.2018 Пермский кр., Усолье
                8 Зимняя Ривьера, Кубок России в олимпийских классах, 1й этап, Кубок России в олимпийском кл.яхт Финн, 2й этап 18.02- 24.02.2018 г. Сочи
                  9 Кубок России по сноукайтингу, 4й этап - Жигулевское море 20.02- 25.02.2018 Куйбышевское вдхр.

                    Март 2018

                    10 Чемпионат Сибирского федерального округа, Студенческий Чемпионат Сибирского федерального округа, Чемпионат Красноярского края 02.03- 05.03.2018 Красноярский край, Дивногорск
                      11 Регата с пересадкой экипажей "Who is who - Дахаб" 03.03- 10.03.2018 бухта г. Дахаб
                        12 84-й Традиционный Праздник Севера 21.03- 26.03.2018 Мурманская обл., Мончегорск, ВС МБУ ДО СДЮСШОР №1, о.Имандра
                          13 Первенство Краснознаменного Черноморского флота на призы командующего ЧФ РФ 23.03- 26.03.2018 Черное море
                            14 Чемпионат и Первенство Новосибирской области "Весна в воздухе" 23.03- 26.03.2018 Новосибирское вдхр.
                              15 Сочинская регата, Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 2-й этап - Кубок России в олимпийских классах яхт, 2-й этап 25.03- 31.03.2018 Хостинский р-н Бзугу, Мацеста
                                16 Первенство России 30.03- 05.04.2018 оз. Байкал, Малое море

                                  Апрель 2018

                                  17 Чемпионат России в классе DN 01.04- 05.04.2018 оз. Байкал, Малое море
                                    18 Кубок Байкала 04.04- 07.04.2018 оз. Байкал, Малое море
                                      19 Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 3-й этап, посвященный памяти Евгения Белоусова 13.04- 16.04.2018 Черное море
                                        20 Гордость России 20.04- 27.04.2018 Геленджикская бухта
                                          21 Конаково Матч Рейс (кат.4 WS) 20.04- 23.04.2018 Иваньковское вдхр.
                                            22 Кубок России в классе Финн, 4-й этап - Регата памяти Александра Новикова 25.04- 30.04.2018 Таганрогский залив Азовского моря
                                              23 Кубок России, Весенние паруса Таганрога 29.04- 05.05.2018 Таганрогский залив Азовского моря
                                                24 Ейский Кубок 29.04- 05.05.2018 Краснодарский край, Ейск, яхт-клуб, ОАО "ЕПЭ", ул. Пляжная д.1
                                                  25 Этап Кубка класса Open 800, Регата Дружба 29.04- 06.05.2018 Черное море
                                                    26 Кубок г.Ростова-на-Дону 1-ый этап 30.04- 01.05.2018 г. Ростов-на-Дону
                                                      27 Кубок России по кайтбордингу, 1й этап 30.04- 06.05.2018 Крым

                                                        Май 2018

                                                        28 Весеннее первенство МГУ им.Ломоносова 05.05- 06.05.2018 Клязьминское вдхр., дер.Капустино
                                                          29 Кубок России в ол.кл.яхт Финн, 4й этап, Кубок России в олимпийских классах яхт, 3й этап (заключительный)– отбор на Спартакиаду, отбор в молодежную сборную для участия в ПЕ, ПМ 2018 05.05- 11.05.2018 г. Таганрог
                                                            30 Кубок Победы 05.05- 13.05.2018 г. Сочи
                                                              31 ВС "На Призы города-героя Севастополя" 07.05- 13.05.2018 г. Севастополь
                                                                32 Кубок г.Ростова-на-Дону 2-ой этап 07.05- 09.05.2018 г. Ростов-на-Дону
                                                                  33 Майская регата 09.05.2018 г. Долгопрудный
                                                                    34 Чемпионат России на призы АО "Губернский яхт-клуб "КОМАТЕК" 10.05- 14.05.2018 г. Екатеринбург, Верх-Исетский пруд
                                                                      35 Конаковская регата - отборочный этап на ЧР 11.05- 14.05.2018 г. Конаково, Иваньковское вдхр.
                                                                        36 Кубок Белова - 1 этап 12.05- 13.05.2018 Котовский залив Клязьминского вдхр.
                                                                          37 Останкинская регата 12.05- 13.05.2018 Москва, СВАО, Останкинский Дворцовый пруд, ул. Останкинская, вл.7А
                                                                            38 Кубок Парусной Академии 18.05- 21.05.2018 Москвская область, Мытищинский район, дер. Болтино, Пироговский рукав Клязьминского вдхр.
                                                                              39 Этап Кубка Ростовской области 18.05- 20.05.2018 г. Азов
                                                                                40 Кубок я/к Сочи 24.05- 28.05.2018 г. Сочи
                                                                                  41 Кубок Ассоциации класса «Оптимист» 24.05- 29.05.2018 г. Санкт-Петербург, Невская губа
                                                                                    42 Кубок России в классе яхт SB20, 1й этап 25.05- 28.05.2018 г. Санкт-Петербург
                                                                                      43 Весенняя регата "Четвертьтонников" 25.05- 28.05.2018 Москвская область, Мытищинский район, дер. Болтино, Пироговский рукав Клязьминского вдхр.
                                                                                        44 Кубок России в классе кайтбординг фристайл, 1й этап - Fair Play Kite Championship 2018 26.05- 01.06.2018 г. Санкт-Петербург, Финский залив
                                                                                          45 Регата "Студенческая весна" 26.05- 27.05.2018 Клязьминское водохранилище, Пироговский плес
                                                                                            46 Кубок России по кайтбордингу, 2й этап -Татарская Волна 31.05- 04.06.2018 Республика Татарстан, п. Атабаево

                                                                                              Июнь 2018

                                                                                              47 3-я Пушкинская регата, Этап Кубка Европы в классе Микро 01.06- 04.06.2018 Московская обл., Пушкинский р-н, Пестово
                                                                                                48 Кубок Ассоциации флота Четвертьтонников, 1 этап 01.06- 04.06.2018 Московская обл., Пушкинский р-н, Пестово
                                                                                                  49 Первенство ФПС РТ 01.06- 04.06.2018 Республика Татарстан, Казань, Казанский я/к
                                                                                                    50 " XXII Регата "Паруса Москвы" 02.06- 03.06.2018 Клязьминское водохранилище Пироговский плес
                                                                                                      51 Кубок путешественника Ф.Конюхова 04.06- 09.06.2018 Челябинская обл., Миасс, клуб-отель Золотой пляж
                                                                                                        52 Чемпионат Пермского края "Кубок Камы" 07.06- 17.06.2018 г. Пермь, Камское, Вотскинское вдхр.
                                                                                                          53 Кубок России в классе Финн, 5й этап - Кубок Новосибирской области "ТопМоторс" 08.06- 13.06.2018 Новосибирская обл., г. Бердск
                                                                                                          54 Музейная регата 08.06- 13.06.2018 Республика Татарстан, Казань, Волга-Кама
                                                                                                            55 Летняя регата "Четвертьтонников" 08.06- 11.06.2018 Московская область, Мытищинский район, дер. Болтино, Пироговский рукав Клязьминского вдхр.
                                                                                                              56 Историческая гонка парусных яхт "Кубок 100 миль" 08.06- 13.06.2018 г. Санкт-Петербург, Финский залив: Котлин-Нерва
                                                                                                                57 Этап Кубка класса Open 800 09.06- 13.06.2018 Республика Белорусь, Минск
                                                                                                                  58 XV Псковская парусная регата - Этап Кубка Европы в кл. Микро, этап Кубка России в кл .2.4 метра 09.06- 13.06.2018 Псковская обл., Печорский р-н, Круппская волость, п.Кривск
                                                                                                                    59 Регата с пересадкой экипажей "Who is who - Калининград" 09.06- 13.06.2018 г. Калининград, восточная часть Калининградского залива
                                                                                                                    60 Народная регата 09.06- 13.06.2018 г. Конаково, Иваньковское вдхр.
                                                                                                                      61 Кубок Москвы по парусному спорту в классах яхт: «29er», «470», «420», «Финн», «Снайп», «Лазер», «Лазер-радиал», «Лазер-4,7», «Луч», «Луч-радиал», «Луч-мини» 10.06- 12.06.2018 Московская область, Осташково, Клязьминское водохранилище, Осташковский плес
                                                                                                                      62 Кубок Залива Петра Великого в классе "Оптимист" 11.06- 16.06.2018 г. Владивосток, Амурский залив
                                                                                                                        63 3-й этап Кубка города Ростова-на-Дону "Паруса России 12.06.2018 г. Ростов-на-Дону
                                                                                                                          64 Областной фестиваль студенческого спорта «Паруса России» 12.06.2018 г. Ростов-на-Дону
                                                                                                                            65 Кубок Крыма 13.06- 24.06.2018 г. Севастополь, Севастопольская бухта
                                                                                                                              66 Этап Кубка Ростовской области 15.06- 17.06.2018 г. Таганрог
                                                                                                                                67 Кубок России в национальном классе яхт "эМ-Ка" 15.06- 18.06.2018 Московская область, Мытищинский район, дер. Болтино, Пироговский рукав Клязьминского вдхр.
                                                                                                                                68 Кубок России в классе Луч, 1й этап 15.06- 18.06.2018 г. Рыбинск, Рыбинское водохранилище
                                                                                                                                  69 Международная юношеская регата 16.06- 22.06.2018 г. Москва, Химкинское водохранилище
                                                                                                                                    70 Кубок Студенческой парусной Лиги Ростовской области в классе яхт «Солинг» 1 этап 22.06- 24.06.2018 г. Ростов-на-Дону
                                                                                                                                      71 Открытый Кубок СПБГУ 22.06- 24.06.2018 г. Санкт-Петербург
                                                                                                                                        72 Кубок Фанагории – отбор в молодежную сборную для участия в ПМ 2018 (Техно) 22.06- 26.06.2018 Краснодарский край, Сенной, Таманский залив
                                                                                                                                          73 Кубок России в классе яхт SB20, 2й этап 22.06- 25.06.2018 Московская область, Мытищинский район, дер. Болтино, Пироговский рукав Клязьминского вдхр.
                                                                                                                                            74 Nord Stream Race (Swan 50) 24.06- 06.07.2018 г. Санкт-Петербург, Финский залив
                                                                                                                                              75 Блага Опен 24.06- 06.07.2018 Краснодарский край, ст. Благовещенская, Кизилташский лиман, коса Голенькая
                                                                                                                                                76 Кубок я/к Патриот 25.06- 30.06.2018 Московская обл., Мытищинский р-н., дер. Ульянково, я/к Патриот
                                                                                                                                                  77 Поволжская регата 25.06- 30.06.2018 г. Тольятти, Куйбышевское водохранилище
                                                                                                                                                  78 Кубок Рыбинского моря 27.06- 01.07.2018 Ярославская обл., Рыбинск
                                                                                                                                                    79 Кубок Кандалакшского залива 28.06- 08.07.2018 Республика Карелия, Чупа, Белое море
                                                                                                                                                      80 Регата с пересадкой экипажей "Who is who - Питер" 29.06- 02.07.2018 г. Санкт-Петербрг, Малая Нева, Малая Невка
                                                                                                                                                      81 Кубок Белова - 2 этап 30.06- 01.07.2018 Клязьминское водохранилище, Пироговский плес
                                                                                                                                                        82 Чемпионат России в классах крейсерская яхта 800 и Четвертьтонник - ITL Sailing Cup, Этап Кубка класса Open 800 30.06- 03.07.2018 Ленинградская обл., Озерки, восточная часть Финского залива

                                                                                                                                                          Июль 2018

                                                                                                                                                          83 Чемпионат и Первенство Республики Татарстан 02.07- 07.07.2018 Республика Татарстан, Набережные Челны, Волга-Кама
                                                                                                                                                            84 Кубок Кезеной-Ам и Супер Кубок Ахмат 04.07- 08.07.2018 о.Кезеной Ам
                                                                                                                                                              85 Чемпионат Сибирского федерального округа, Студенческий Чемпионат Сибирского федерального округа, Кубок Главы Шарыповского р-на Красноярского края, Первенство Красноярского края 05.07- 09.07.2018 Красноярский край, Шарыповский р-н, с.Парная б/о Кордон
                                                                                                                                                              86 Чемпионат УФО 05.07- 08.07.2018 г. Челябинск, оз.Смолино
                                                                                                                                                                87 Кубок "Порт Приморск" 06.07- 12.07.2018 Ленинградская обл., Приморск, ПК Норд-Вест, о.Большой Березовый
                                                                                                                                                                  88 Чемпионат Ростовской области в классе яхт «Солинг» 06.07- 08.07.2018 г. Ростов-на-Дону
                                                                                                                                                                    89 Кубок России в классе Финн, 6й этап - X Традиционная регата "Открытый Хрустальный Кубок МАКФ" 06.07- 09.07.2018 Москвская область, Мытищинский район, дер. Болтино, Пироговский рукав Клязьминского вдхр.
                                                                                                                                                                    90 Кубок России в классе Луч, 2й этап 06.07- 09.07.2018 Московская область, Мытищинский район, дер. Болтино, Пироговский рукав Клязьминского вдхр.
                                                                                                                                                                      91 Первенство Московской области 09.07- 15.07.2018 Московская обл., Мытищинский р-н, дер. Ульянково, я/к "Патриот"
                                                                                                                                                                      92 Первенство УФО 09.07- 13.07.2018 Челябинская обл., г. Миасс, пос. Тургояк, ул. Туристов, 30, ПЦ "Крутики"
                                                                                                                                                                        93 X Детская парусная регата "SIBERIA RIVER-2018" 11.07- 16.07.2018 г. Новосибирск
                                                                                                                                                                          94 Банковский Кубок - Онежская регата 11.07- 30.07.2018 г. Петрозаводск, Онежская губа
                                                                                                                                                                          95 Этап Кубка Ростовской области 13.07- 15.07.2018 г. Волгодонск
                                                                                                                                                                            96 Чемпионат Московской области 14.07- 15.07.2018 Московская область, Мытищинский район, дер. Подрезово, Пироговский плес Клязьминского водохранилища
                                                                                                                                                                              97 Московская Международная регата 15.07- 21.07.2018 Московская область, Осташково, Клязьминское водохранилище, Осташковский плес
                                                                                                                                                                              98 Кубок Донского Государственного Технического Университета 17.07- 18.07.2018 г. Ростов-на-Дону
                                                                                                                                                                                99 Первенство Москвы по парусному спорту в классах яхт: "29er", "470", "420", "Финн", "Лазер", "Лазер-радиал", "Луч", "Луч-радиал", "Луч- мини" 23.07- 27.07.2018 Московская область, Мытищинский район, дер. Болтино, Пироговский рукав Клязьминского вдхр.
                                                                                                                                                                                100 IV летняя Спартакиада молодёжи России 2018 25.07- 31.07.2018 г. Санкт-Петербург

                                                                                                                                                                                Август 2018

                                                                                                                                                                                101 Всероссийская студенческая парусная регата «Регион 57» 03.08- 08.08.2018 г. Орел
                                                                                                                                                                                  102 Чемпионат Москвы в олимпийских и международных классах 04.08- 12.08.2018 Московская область, Осташково, Клязьминское водохранилище, Осташковский плес
                                                                                                                                                                                  103 Этап Кубка Ростовской области 10.08- 13.08.2018 г. Ростов-на-Дону
                                                                                                                                                                                    104 Кубок Студенческой парусной Лиги Ростовской области в классе яхт «Солинг» 2 этап 11.08- 12.08.2018 г. Ростов-на-Дону
                                                                                                                                                                                      105 Чемпионат Мира по матчевым гонкам среди женщин "Кубок Екатеринбурга" 13.08- 20.08.2018 г. Екатеринбург, Верх-Исетский пруд
                                                                                                                                                                                      106 Чемпионат и Первенство России в национальных классах яхт 13.08- 20.08.2018 Нижегородская обл., Сокольское, МБУ ФОК "Сокол",
                                                                                                                                                                                      107 35-ый Кубок Нижней Волги 18.08- 26.08.2018 Волгогрдаское вдхр.
                                                                                                                                                                                      108 Детский Кубок РОСАТОМА 18.08- 23.08.2018 Челябинская обл., Снежинск, "Орлёнок", оз. Сунгуль
                                                                                                                                                                                      109 35-Й ЕЖЕГОДНЫЙ "КУБОК НИЖНЕЙ ВОЛГИ" 18.08- 26.08.2018 Волгоград-Волжский-Камышин; Волгоградское вдхр.
                                                                                                                                                                                      110 Кубок Черного моря-Новокап 2018 18.08- 02.09.2018 г. Севастополь, Черное море
                                                                                                                                                                                        111 Парусная неделя Севастополя 18.08- 26.08.2018 г. Севастополь
                                                                                                                                                                                        112 Международный Университетский Кубок по парусному спорту 21.08- 27.08.2018 Московская область, Клязьминское водохранилище
                                                                                                                                                                                        113 Чемпионат и Первенство Мурманской области "Кубок Луча" 22.08- 28.08.2018 Мурманская область, о.Имандра
                                                                                                                                                                                        114 Кубок Залива Петра Великого - Чемпионат России в классе крейсерская яхта Конрад 25Р 23.08- 03.09.2018 г. Владивосток, Амурский залив
                                                                                                                                                                                        115 Первенство России по матчевым гонкам 23.08- 27.08.2018 г. Екатеринбург, Верх-Исетский пруд
                                                                                                                                                                                        116 VX КУБОК г.ВУЗов 25.08- 26.08.2018 Клязьминское водохранилище Пироговский плес
                                                                                                                                                                                          117 X Традиционная регата «OPEN RUSSIAN» Открытый Чемпионат Российской Ассоциации Класса Финн Кубок России в олимпийском классе яхт «Финн», 8-й этап Финал Кубка Андрея Балашова Чемпионат Финн-Мастерс 28.08- 03.09.2018 Московская область, Мытищинский район, дер. Болтино, Клязьминское водохранилище, Осташковский плес
                                                                                                                                                                                          118 Регата с пересадкой экипажей "Who is who - Москва" 30.08- 03.09.2018 Московская область, Мытищинский район, дер. Болтино, Пироговский рукав Клязьминского вдхр.
                                                                                                                                                                                          119 Кубок Ассоциации класса «29-й» 31.08- 06.09.2018 г. Санкт-Петербург, Невская губа

                                                                                                                                                                                            Сентябрь 2018

                                                                                                                                                                                            120 Первенство России - отбор в молодежную сборную 2019 09.09- 15.09.2018 г. Тольятти
                                                                                                                                                                                              121 Чемпионат города Ростова-на-Дону, посвященный празднованию 268-летия дня г.Ростова-на-Дону 14.09- 16.09.2018 г. Ростов-на-Дону
                                                                                                                                                                                                122 Кубок Белова - финал 15.09- 16.09.2018 Котовский залив Клязьминского вдхр.
                                                                                                                                                                                                  123 Открытый Чемпионат Ростовской области в классе яхт «Луч», «Луч-Радиал» 21.09- 23.09.2018 г. Волгодонск
                                                                                                                                                                                                    124 31-е Московские Студенческие Спортивные Игры 22.09- 23.09.2018 Клязьминское вдхр, дер. Капустино
                                                                                                                                                                                                      125 Закрытие сезона Регата на "Кубок Астон" 28.09- 30.09.2018 г. Ростов-на-Дону

                                                                                                                                                                                                        Октябрь 2018

                                                                                                                                                                                                        126 Кубок Студенческой парусной Лиги Ростовской области в классе яхт «Солинг» Финал 07.10.2018 г. Ростов-на-Дону
                                                                                                                                                                                                          Фильтр соревнований