Соревнования

Соревнования

В формате iCalendar
№№ Наименование мероприятия Сроки провед., включая дни приезда и отъезда Место проведения Документы соревнования

Январь 2017

1 Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн",1й этап - XXII Рождественская регата 03.01- 08.01.2017 г. Сочи
2 Кубок России по сноукайтингу, 2й этап - Оранжевый ветер 04.01- 08.01.2017 Республика Татарстан, Казань
    3 Всероссийские соревнования "Зимние старты" 05.01- 12.01.2017 г. Сочи
      4 Чемпионат Москвы в классе DN 10.01- 31.01.2017 Московская обл., Пироговское вдхр., оз Сенеж.
      5 Открытый Чемпионат и Первенство г.о.Коломна по парусному спорту в классе сноукайтинг "Горячий ветер 2017" 10.01- 28.02.2017 г.о.Коломна, р.Ока
      6 Кубок ФПС МО среди яхтсменов по лыжным гонкам 20.01- 26.02.2017 Московская область, по назначению
      7 Открытый Чемпионат и Первенство Петрозаводска по сноукайтингу. 21.01- 22.01.2017 Петрозаводск, озеро Логмозеро
      8 Чемпионат России в классе буер Монотип XV 27.01- 30.01.2017 C-Петербург, Финский залив / Невская губа
        9 Чемпионат России в классе DN 27.01- 30.01.2017 Санкт-Петербург о. Разлив

        Февраль 2017

        10 Чемпионат России по зимнему виндсерфингу, Первенство России по зимнему виндсерфингу 01.02- 06.02.2017 Архангельск, р. Северная Двина в районе Центральной спасательной станции
          11 Зимний Кубок Национального Парка "Плещеево озеро" - Кубок России в классах сноукайтинг курс-рейс, 3й этап, заключительный - Кубок России в классах сноукайтинг фристайл, 2й этап 02.02- 06.02.2017 Переславский р-н, оз.Плещеево, База "Серфпоинт"
          12 Московская регата в классе DN 09.02- 31.03.2017 Московская область, Пироговское вдхр., оз Сенеж.
          13 Открытый Кубок Московской области по сноукайтингу 10.02- 13.02.2017 Московская обл., Мытищинский р-н, дер. Подрезово
          14 Чемпионат Мира по зимним видам парусного спорта 20.02- 27.02.2017 г. Тольятти Самарской области
            15 Зимняя Ривьера - Кубок России в олимпийских классах, 2й этап, Кубок России в олимпийском кл.яхт Финн, 2й этап 22.02- 28.02.2017 г. Сочи
              16 Строгановская миля 23.02- 26.02.2017 Пермский край, Усолье
              17 Открытый Кубок Московской области среди яхтсменов по горным лыжам и сноуборду 25.02.2017 Московская область

              Март 2017

              18 Кайт-марафон "Транс-Онего" 01.03- 07.03.2017 Петрозаводск
                19 Закрытие сезона DN 01.03- 31.03.2017 Московская обл., Пироговское вдхр., оз Сенеж.
                20 Закрытие сезона по кайтбордингу и сноукайтингу 04.03- 26.03.2017 Пироговское вдхр., дер.Подрезово
                21 Первенство России в классе буер ледовый оптимист 17.03- 23.03.2017 Иркутская обл., Ольхонский р-н, Курма, т/б "Уюга"
                  22 Чемпионат Сибирского федерального округа, Студенческий Чемпионат Сибирского федерального округа, Чемпионат Красноярского края 17.03- 23.03.2017 Красноярский край, Дивногорск, Красноярское вдхр.
                    23 Кубок России в классе буер DN 19.03- 23.03.2017 Иркутская обл., Ольхонский р-н, Курма, т/б "Уюга"
                    24 Чемпионат России по сноукайтингу 21.03- 27.03.2017 Мурманская обл., Мурманск, я/к Мурманского Морского торгового порта, р.Тулома
                    25 83 Традиционный Праздник Севера по парусному спорту 21.03- 27.03.2017 Мурманская обл., Мурманск, я/к Мурманского Морского торгового порта, р.Тулома
                    26 Кубок Байкала 22.03- 26.03.2017 Иркутская обл., Ольхонский р-н, Курма, т/б "Уюга"
                    27 Сочинская регата - Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 3й этап - Кубок России в олимпийских классах яхт, 3й этап - отбор в молодежную сборную для участия в ПМ, ПЕ 2017 24.03- 02.04.2017 Краснодарский край, Сочи, я/к ФГБУ "Юг Спорт"
                    28 Первенство Краснознаменного Черноморского флота на призы командующего ЧФ РФ - отбор в молодежную сборную для участия в ПМ, ПЕ 2017 24.03- 30.03.2017 Севастополь, Спортивный центр морской и физической подготовки ФАУ МО РФ ЦСКА
                    29 Чемпионат Новосибирской области 24.03- 27.03.2017 Новосибирская обл., г. Новосибирск, сёрф-станция "Бумеранг"

                    Апрель 2017

                    30 Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 4й этап 06.04- 10.04.2017 г. Геленджик
                    31 Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 5й этап 14.04- 17.04.2017 г. Севастополь
                    32 Супер-марафон "Имандра-проджект" 14.04- 17.04.2017 Мурманская обл., Мончегорск, ВС СДЮСШОР №1, оз.Имандра
                    33 Конаково Матч Рейс (кат. 4 ИСАФ) 20.04- 24.04.2017 Тверская область, Иваньковское вдхр., Конаково
                    34 "Весенние старты" 22.04- 29.04.2017 Краснодарский край, г. Геленджик, ГБУ КК "Центр спортивной подготовки водных видов спорта"
                      35 Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 6 этап - Регата памяти Александра Новикова 26.04- 01.05.2017 г. Таганрог
                      36 ВС "На Призы города-героя Севастополя" - квалификация на Спартакиаду учащихся в кл. О 29.04- 05.05.2017 Севастополь, ООО ВСБО "Яхт-клуб Юг"
                      37 Кубок класса "Open 800", 1й этап-Регата "Дружба" 30.04- 07.05.2017 г. Севастополь
                      38 Ейский Кубок - отбор в молодежную сборную для участия в ПЕ 2017 - квалификация на Спартакиаду в кл. Техно 30.04- 08.05.2017 г. Ейск, Ейская школа виндсерфинга
                      39 Чемпионат России по кайтбордингу 30.04- 06.05.2017 Республика Крым, Мысовое, бухта Татарская

                      Май 2017

                      40 Весенние паруса Таганрога - Открытие сезона СШОР №3 01.05- 06.05.2017 г. Таганрог
                      41 Кубок России в олимпийских классах яхт, 4й этап, заключительный - Кубок России в кл. ЛзР (муж), 420, 29й - отбор в молодежную сборную для участия в ПМ, ПЕ 2017 - квалификация на Спартакиаду в кл. Лз4.7, 420, 29й, ЛзР 06.05- 14.05.2017 г. Сочи
                      42 Весенние пересадки МГУ 06.05- 08.05.2017 Клязьминское водохранилище, район дер. Капустино
                      43 Останкинская детская парусная регата 08.05- 10.05.2017 Москва, Останкинский пруд
                      44 Паруса Победы 09.05.2017 Городец, яхт-клуб "Белая Речка"
                      45 Кубок России в классе яхт "Микро", этап Кубка Европы в кл. яхт "Микро" 11.05- 15.05.2017 Воронеж, ВСБ ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР ВВС"
                      46 Отборочный этап Чемпионата класса J70 11.05- 15.05.2017 Тверская область, Иваньковское вдхр., Конаково Ривер Клаб
                      47 Матч-рейс Кубок Парусной Академии 12.05- 15.05.2017 Московская обл., Пироговский рукав, Клязьминского вдхр.,
                      48 Кубок БЕЛОВА 1 этап 12.05- 14.05.2017 Котовский залив
                      49 Открытие сезона Парусного клуба "Водник" 14.05.2017 Клязьминское вдхр. ПК "Водник"
                      50 Всероссийское соревнование на призы яхт-клуба "КОМАТЕК", матч-рейс (4 кат. ИСАФ) 18.05- 22.05.2017 Свердловская обл., Екатеринбург, Верх-Исетский пруд, АО "Губернский яхт-клуб "Коматек"
                      51 Открытая парусная регата "Кубок федерации", 1 этап - "Открытие сезона" 20.05- 21.05.2017 Московская обл., Пироговское водохранилище
                      52 Хрустальный Кубок 7 ЯХТ -1-й этап 20.05- 21.05.2017 Московская обл., Пироговское водохранилище
                      53 Открытие парусного сезона СШ "Парус" 21.05.2017 Котовский залив Клязьминского вдхр.
                      54 Кубок Конаково 25.05- 29.05.2017 Тверская область, Иваньковское вдхр., Конаково Ривер Клаб
                      55 49я Ильменская парусная регата 26.05- 31.05.2017 Новгородская обл., Новгородский яхт-клуб, оз.Ильмень
                      56 Регата с пересадкой экипажей "Who is who - Ярославль" 26.05- 29.05.2017 Ярославль, ВСК "Адмирал" г. Ярославля
                      57 Весенняя регата "Четвертьтонников" 2017 26.05- 29.05.2017 Московская обл., Клязьминское вдхр.
                      58 Кубок Главы Пушкинского района 26.05- 29.05.2017 Московская обл., Пушкинский р-н., Пестовское вдхр.
                      59 Дальнее спортивное плавание Городец-Юрьевец-Кинешма-Плес-Кострома-Чкаловск-Городец 26.05- 29.05.2017 Городец, яхт-клуб "Белая речка"
                      60 Открытый Весенний Кубок МАКФ 27.05- 28.05.2017 Московская обл., Пироговское водохранилище
                      61 Регата "Студенческая весна" 27.05- 28.05.2017 Пироговский плес Клязьминского водохранилища

                      Июнь 2017

                      62 Кубок Ассоциации флота Четвертьтонников, 1й этап 02.06- 05.06.2017 Москва, Клязьминское вдхр.
                      63 Весенний Матч-рейс 2017 (кат.4 ИСАФ) 02.06- 05.06.2017 Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"
                      64 "Оптимисты северной столицы - Кубок Газпрома" 1-й этап 02.06- 04.06.2017 Санкт-Петербург, Невская губа
                      65 Открытая парусная регата, посвященная Дню защиты детей 03.06- 06.06.2017 Котовский залив Клязьминского вдхр.
                      66 Первый этап Кубка Ассоциации "Картер-30" 03.06- 04.06.2017 Пироговское вдхр., Клязьминское вдхр.
                      67 Кубок путешественника Ф. Конюхова 04.06- 09.06.2017 Челябинская обл., Миасс, оз. Тургояк, СТК "Золотой пляж"
                      68 Историческая гонка парусных яхт "Кубок 100 миль" 07.06- 13.06.2017 Санкт-Петербург, СПбРЯК, Финский залив
                      69 Кубок Камы 2017 08.06- 18.06.2017 Пермь, Камское, Воткинское вдхр.
                      70 Летняя регата "Четвертьтонников" 09.06- 13.06.2017 Московская обл., Клязьминское вдхр.
                      71 Парусная регата "Who is who - Калининград" 09.06- 13.06.2017 Калиниград, МАУ ФСЦ "Янтарный парус"
                      72 Летний Кубок Национального парка "Плещеево озеро" - Кубок России в классе Кайтбординг курс-рейс, кайтбординг фристайл 09.06- 13.06.2017 Переславский р-н, оз.Плещеево, База Нац.парка "Плещеево озеро"
                      73 Парусный фестиваль "Шуховская регата" 10.06- 11.06.2017 Нижний Новгород, река Ока
                      74 Паруса России - Областной фестиваль студенческого спорта «Буревестник» 12.06.2017 Ростов-на-Дону
                      75 ПАРУСНАЯ РЕГАТА "Паруса России" 12.06.2017 Ростов-на-Дону
                      76 Чеховская регата "Чайка" 12.06- 18.06.2017 Ростовская обл., Таганрог, "ЦПУ", ГБУ РО "СШОР №3"
                      77 Чемпионат России в классе крейсерская яхта ORC, Кубок Крыма в крейсерских яхтах 12.06- 22.06.2017 Севастополь, водноспортивная станция СЦ морской и физической подготовки, ФАУ МО РФ ЦСКА
                      78 Кубок Залива Петра Великого в классе "Оптимист" 12.06- 17.06.2017 Приморский край, Владивосток, я/к "Семь футов"
                      79 XX Международная юношеская регата 16.06- 22.06.2017 Москва, ЦСК ВМФ
                      80 Хрустальный Кубок 7 ЯХТ -2-й этап 17.06- 18.06.2017 Московская область, Пироговское водохранилище
                      81 VIII Летняя Спартакиада учащихся России 2017 19.06- 26.06.2017 Ростовская обл., Таганрог, "ЦПУ", ГБУ РО "СШОР №3"
                      82 Хрустальный кубок г. Москвы (класс 2,4 м) 20.06- 25.06.2017 Московская область, Пироговское водохранилище
                      83 Регата с пересадкой экипажей "Who is who - Питер" 23.06- 26.06.2017 Санкт-Петербург, Малая Нева , Малая Невка, я/к СПбРЯК
                      84 Дальнее спортивное плавание Городец-Юрьевец-Кинешма-Плес-Кострома-Чкаловск-Городец 23.06- 26.06.2017 Городец, яхт-клуб "Белая Речка"
                      85 Открытый Кубок СПбГУ по парусному спорту 24.06- 26.06.2017 Санкт-Петербург
                      86 Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 7й этап - Поволжская регата 24.06- 01.07.2017 Самарская обл., Тольятти, б/о "Фортуна"
                      87 Малый Кубок яхт-клуба "Балтиец" 24.06- 28.06.2017 Санкт-Петербург, я/к Балтиец, г. Ломоносов
                      88 Чемпионат России - ITL Sailing Cup - Кубок класса "Open 800", 2й этап 24.06- 02.07.2017 Ленинградская обл., Озерки, я/к "Дубковая бухта"
                      89 Летний Кубок (FD) 24.06- 25.06.2017 Московская обл., Пироговское водохранилище
                      90 Кубок Ассоциации класса SB20 -2-й этап 24.06- 25.06.2017 Московская обл., дер. Болтино, ГУП ВСБ "Галс"
                      91 Кубок Студенческой Парусной Лиги Ростовской области, 1-й этап 24.06- 25.06.2017 Ростов-на-Дону
                      92 Регата Фуюань-Хабаровск 25.06- 02.07.2017 Хабаровск, я/к "Водник", акв. Р. Амур
                      93 Кубок яхт-клуба "Патриот" 26.06- 01.07.2017 Московская обл., Мытищинский р-н, дер.Ульянково, я/к "Патриот"
                      94 Кубок Фанагории - отбор в молодежную сборную для участия в ПЕ 2017 28.06- 04.07.2017 Краснодарский край, Сенной, Таманский залив
                      95 Первенство Красноярского края 29.06- 03.07.2017 Красноярский край, Дивногорск, я/к "Шкипер"
                      96 Кубок Кандалакшского залива 29.06- 10.07.2017 Республика Карелия, Чупа, Кандалакшский залив Белого моря
                      97 Строгановская регата 30.06- 03.07.2017 Пермский край, Усолье
                      98 Кубок БЕЛОВА 2 этап 30.06- 02.07.2017 Пироговский плес Клязьминского водохранилища
                      99 "Оптимисты северной столицы - Кубок Газпрома" - 2-й этап 30.06- 02.07.2017 Санкт-Петербург, Невская губа

                      Июль 2017

                      100 Паруса Зеленого Мыса 01.07- 02.07.2017 Пестово, КП "Зеленый Мыс"
                      101 Второй этап Кубка Ассоциации "Картер-30" 01.07- 02.07.2017 Пироговское вдхр., Клязьминское вдхр.
                      102 Кубок Рыбинского моря 01.07- 06.07.2017 Ярославская обл., Рыбинск, я/к "Сатурн"
                      103 Первенство России в кл. Ракета 270 02.07- 10.07.2017 Калининградская обл., Пионерский, Балтийское море
                      104 Кубок космонавта А.Леонова 02.07- 10.07.2017 Калининградская обл., Пионерский, Балтийское море
                      105 Кубок Таганрогского залива 04.07- 10.07.2017 Ростовская обл., Таганрог, "ЦПУ", ГБУ РО "СШОР №3"
                      106 Кубок России в кл. Л, ЛР, Е 04.07- 10.07.2017 Ростовская обл., Таганрог, "ЦПУ", ГБУ РО "СШОР №3"
                      107 Кубок Кезеной-Ам 2017 04.07- 09.07.2017 озеро Кезеной-Ам, Чеченская республика
                      108 Чемпионат СФО, Студенческий чемпионат СФО, Кубок Главы Шарыповского р-на Красноярского края, Первенство Красноярского края в классе "Финн" 06.07- 10.07.2017 Красноярский край, Шарыповский р-н, с. "Парная",б/о "Кордон"
                      109 Чемпионат УРФО 07.07- 10.07.2017 Свердловская обл., Екатеринбург, Верх-Исетский пруд, АО "Губернский яхт-клуб "Коматек"
                      110 Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 8й этап - IХ Традиционная регата "Открытый Хрустальный Кубок Московской Ассоциации класса Финн" 07.07- 10.07.2017 Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково", я/к "Галс", я/к "ПИРогово"
                      111 Чемпионат Ростовской области в классе яхт «Солинг», открытый Чемпионат Ростовской области среди студентов 08.07- 09.07.2017 Ростов-на-Дону
                      112 Студенческое Первенство Нижегородской области по парусному спорту 08.07- 09.07.2017 Чкаловск, Горьковское море
                      113 Регата выходного дня (ЛГ) 08.07- 09.07.2017 Пироговское вдхр.
                      114 Регата "Верхняя Волга" Дубна-Череповец 09.07- 16.07.2017 Дубна
                      115 Кубок "Порт Приморск" 10.07- 16.07.2017 Ленинградская область, Приморск, наб. Гагарина, спортбаза МБУ "СЦ г. Приморск"
                      116 Первенство ЦФО, Первенство Московской области 10.07- 15.07.2017 Московская обл., Дубна, я/к "Академик, Иваньковское вдхр.
                      117 Первенство УРФО (оптимист, zoom) 10.07- 14.07.2017 Свердловская обл., Екатеринбург, Верх-Исетский пруд, АО "Губернский яхт-клуб "Коматек"
                      118 IX Детская парусная регата "SIBERIA RIVER-2017", Первенство Новосибирской области 13.07- 17.07.2017 Новосибирск, Обское вдхр., я/к "Чкаловец"
                      119 Первенство УРФО (командные гонки) 14.07- 18.07.2017 Свердловская обл., Екатеринбург, Верх-Исетский пруд, АО "Губернский яхт-клуб "Коматек"
                      120 Кубок Донского Государственного Университета 15.07- 16.07.2017 Ростов-на_Дону
                      121 Кубок Ассоциации класса SB20 -3 этап 15.07- 16.07.2017 Пироговское вдхр.
                      122 Открытый Чемпионат Московской области по парусному спорту 15.07- 23.07.2017 Клязьминское вдхр.
                      123 Юношеский Кубок Семь Футов 16.07- 21.07.2017 Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"
                      124 XXI Московская Международная традиционная парусная регата 16.07- 22.07.2017 Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"
                      125 Чемпионат России в классе "Крейсерская яхта Картер 30" 16.07- 24.07.2017 Московская обл., Долгопрудный, п/к "Водник"
                      126 Банковский Кубок - Онежская регата 17.07- 31.07.2017 Республика Карелия, Петрозаводск, Онежское оз.
                      127 Кубок Семь Футов 21.07- 24.07.2017 Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"
                      128 Кубок России в классе "Крейсерская яхта Четвертьтонник" 21.07- 31.07.2017 Республика Карелия, Петрозаводск, Онежское оз.
                      129 Фестиваль Владимира Высоцкого 21.07- 26.07.2017 Самара, Тольятти, Владивосток, Сочи, С-Петербург
                      130 "Оптимисты северной столицы - Кубок Газпрома" - 3-й этап 21.07- 23.07.2017 Санкт-Петербург, Невская губа
                      131 Кубок Губернатора Нижегородской области 22.07- 29.07.2017 Нижегородская обл., Н-Новгород, п-ов Печерские пески, р.Волга, я/к "Лето"
                      132 Кубок класса "Open 800", 3й этап-Quantum Кубок Ладоги 22.07- 30.07.2017 Ленинградская обл., Приозерск, акватория Ладожского озера
                      133 Чемпионат Московской области в классах яхт "Звездный" и "Картер-30" - Губернский Кубок 22.07- 23.07.2017 Пироговское вдхр., Клязьминское вдхр.
                      134 Хрустальный Кубок 7 ЯХТ -3 этап 22.07- 23.07.2017 Клязьминское вдхр., Пироговский плес
                      135 Паруса Дружбы 23.07- 28.07.2017 Самарская обл., Тольятти, я/п "Дружба" ОАО "КуйбышевАзот"
                      136 Чемпионат России в классе Микро, Студенческий Кубок в классе Микро 25.07- 30.07.2017 Ростовская обл., Таганрог, "ЦПУ", ГБУ РО "СШОР №3"
                      137 Первенство УРФО 26.07- 31.07.2017 Челябинск, порт МБУ ДОД СДЮСШОР
                      138 Чемпионат России в классе яхт Дракон 26.07- 31.07.2017 С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"
                      139 Этап Европейского Кубка по виндсерфингу 28.07- 01.08.2017 Санкт-Петербург, Финский залив, Невская Губа, г. Ломоносов, я/к "Балтиец"
                      140 Кубок 5 портов 28.07- 05.08.2017 Санкт-Петербург, Финский залив, восточная часть
                      141 Дальнее спортивное плавание Городец-Юрьевец-Кинешма-Плес-Кострома-Ярославль-Чкаловск-Городец 28.07- 02.08.2017 Городец, яхт-клуб "Белая Речка"
                      142 Чемпионат и Первенство России в классах Радиоуправляемых яхт 29.07- 05.08.2017 Оренбургская обл., Орск
                      143 Открытое Первенство Санкт-Петербурга 29.07- 03.08.2017 С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"
                      144 Открытый Чемпионат и Первенство г.о.Коломна по парусному спорту 29.07- 30.07.2017 г. Коломна, р.Ока
                      145 Открытое Первенство Московского Политехнического Университета 29.07- 30.07.2017 Иваньковское водохранилище
                      146 Первенство России 30.07- 08.08.2017 Ростовская обл., Таганрог, "ЦПУ", ГБУ РО "СШОР №3"
                      147 Первенство Тверской области 30.07- 03.08.2017 Тверская область, Иваньковское вдхр., Конаково Ривер Клаб
                      148 Кубок Черноземья 30.07- 05.08.2017 Воронеж, ВСБ ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР ВВС"

                      Август 2017

                      149 Кубок Яхтинг-Рус / JAZZ&SAIL (кат.4 ИСАФ) 02.08- 07.08.2017 Калининград, МАУ ФСЦ "Янтарный парус"
                      150 Сибирская парусная регата, Чемпионат и Первенство Новосибирской области, Первенство СФО 02.08- 07.08.2017 Новосибирская обл., Новосибирск, я/к "Наука"
                      151 Всероссийская студенческая парусная регата "Регион 57" 02.08- 07.08.2017 Орловская обл., Орел, оз.Светлая жизнь
                      152 Чемпионат УРФО 03.08- 07.08.2017 Челябинск, порт МБУ ДОД СДЮСШОР
                      153 Чемпионат и Первенство Пермского края 04.08- 07.08.2017 Пермь, Камское вдхр.
                      154 "Паруса Дружбы" - Кубок Дмитрия Кульбицкого 05.08- 13.08.2017 Самарская обл., Тольятти, я/п "Дружба"
                      155 Кубок класса "Open 800", 4й этап - Кубок Алексеева 05.08- 13.08.2017 Нижегородская обл., Городец, Горьковское вдхр.
                      156 Первенство ДВФО "Дальневосточная регата" 06.08- 12.08.2017 Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"
                      157 Открытый Кубок МО в классе SB20 06.08.2017 Пироговское вдхр.
                      158 Открытое Первенство г.Долгопрудного по парусному спорту 08.08- 11.08.2017 Котовский залив Клязьминского вдхр.
                      159 Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 9й этап - Сибирский кубок в классе Финн 09.08- 14.08.2017 Красноярский край, Дивногорск, я/к "Шкипер"
                      160 Верхневолжская регата 10.08- 14.08.2017 Тверская область, Иваньковское вдхр., Конаково Ривер Клаб
                      161 Первенство Калининграда 10.08- 14.08.2017 Калининград, МАУ ФСЦ "Янтарный парус"
                      162 Первенство России по матчевым гонкам 10.08- 14.08.2017 Свердловская обл., Екатеринбург, Верх-Исетский пруд, АО "Губернский яхт-клуб "Коматек"
                      163 Кубок Ассоциации флота Четвертьтонников, 2й этап 11.08- 14.08.2017 Московская обл., Клязьминское вдхр.
                      164 Первенство Мурманской области, посвященное Дню Физкультурника 11.08- 14.08.2017 Мурманская обл., Мончегорск, ВС СДЮСШОР №1, оз.Имандра
                      165 "Оптимисты северной столицы - Кубок Газпрома" - 4-й этап 11.08- 13.08.2017 Санкт-Петербург, Невская губа
                      166 Кубок Студенческой Парусной Лиги Ростовской области, 2-й этап 12.08- 13.08.2017 Ростов-на-Дону
                      167 Международный Университетский Кубок по парусному спорту - открытый Чемпионат Российской Студенческой Парусной Лиги 14.08- 21.08.2017 Пироговский плес Клязьминского водохранилища
                      168 Чемпионат России в классе "Крейсерская яхта Л-6" 14.08- 27.08.2017 Акватория Финского залива: Спб - о. Гогланд - г. Выборг - г. Приморск - порт Йоханесс - Спб
                      169 ОРБИТА - Приз Героев Космоса 16.08- 21.08.2017 Московская обл., Мытищинский район, дер. Пирогово, СБ "НП ВСК "Орбита"
                      170 Кубок России по матчевым гонкам - Кубок Екатеринбурга (кат.3 ИСАФ) 16.08- 21.08.2017 Свердловская обл., Екатеринбург, Верх-Исетский пруд
                      171 Ганзейская Псковская парусная регата 17.08- 21.08.2017 Псковская обл., Печорский р-н, Круппская волость
                      172 34-й ежегодный «Кубок Нижней Волги» 18.08- 27.08.2017 Волгоградское вдхр.
                      173 Первенство России в классах Оптимист, Кадет, Зум 8 19.08- 28.08.2017 Севастополь, бухта Круглая, ООО ВСБО "Яхт-клуб Юг"
                      174 Парусная неделя Севастополя 19.08- 29.08.2017 Севастополь, ВСБ СЦ морской и физической подготовки, ФАУ МО РФ ЦСКА
                      175 Открытая парусная регата "Кубок федерации" 2-й этап 19.08- 20.08.2017 Пироговское водохр.
                      176 Кубок "Морская практика - Крузенштерн" 21.08.2017 Клязьминское вдхр.
                      177 IX Традиционнная регата "Open Russian" - Открытый Чемпионат Российской Ассоциации кл. Финн; Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 10й этап, Финал Кубка Андрея Балашова, Спартакиада ветеранов спорта России в классе Финн - Спартакиада ветеранов спорта России в классе Финн 22.08- 28.08.2017 Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"
                      178 Чемпионат России в классе SB20 23.08- 27.08.2017 С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"
                      179 Чемпионат и Первенство Мурманской области - Кубок Луча 2017 24.08- 28.08.2017 Мурманская обл., Мурманск, я/к Мурманского Морского торгового порта, р.Тулома
                      180 Дальнее спортивное плавание Городец-Юрьевец-Кинешма-Плес-Чкаловск-Городец 25.08- 28.08.2017 Городец, яхт-клуб "Белая Речка"
                      181 Хрустальный Кубок 7 ЯХТ - 4-й этап 26.08- 27.08.2017 Пироговское вдхр.
                      182 Открытый Кубок ВУЗов г.Москвы 26.08- 27.08.2017 Пироговский плес Клязьминского водохранилища
                      183 Первенство России олимпийских и международных классах яхт 30.08- 07.09.2017 С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"
                      184 Регата с пересадкой экипажей "Who is who - Москва" 31.08- 04.09.2017 Московская обл., дер. Болтино, ГУП ВСБ "Галс"
                      185 Кубок Залива Петра Великого - Чемпионат России в классе Крейсерская яхта Конрад 25Р 31.08- 11.09.2017 Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"

                      Сентябрь 2017

                      186 Первенство ГБУ ЦСП "Хлебниково" по парусному спорту 02.09- 03.09.2017 Клязьминское водохранилище
                      187 Первенство России по командным гонкам 07.09- 11.09.2017 С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"
                      188 Чемпионат г. Мурманска - Кубок Туломы 2017 07.09- 11.09.2017 Мурманская обл., Мурманск, я/к Мурманского Морского торгового порта, р.Тулома
                      189 Кубок класса "Open 800", 5й этап-Открытый Чемпионат Москвы 08.09- 18.09.2017 Московская обл., Клязьминское вдхр., ПК "Водник"
                      190 Юнга Трофи 08.09- 11.09.2017 Краснодарский край, Новороссийск, ВСЦ ПАО "Новошип"
                      191 Регата с пересадкой экипажей "Who is who - Kids" 08.09- 11.09.2017 Москва, СШ №26 Москомспорта, Строгинский плес
                      192 Кубок ЮФО - Кубок Черного моря-Новокап 2017 09.09- 21.09.2017 Новороссийск - Севастополь - Сочи
                      193 Открытая парусная регата "День города Долгопрудного" 09.09- 10.09.2017 Котовский залив Клязьминского вдхр.
                      194 Чемпионат Москвы в олимпийских,международных и национальных классах яхт 09.09- 17.09.2017 Пироговское вдхр.
                      195 Открытый Чемпионат Москвы в крейсерских яхтах 09.09- 17.09.2017 Пестовское вдхр.
                      196 Омега-Бэй Кап -Black Sea Cup 11.09- 24.09.2017 Севастополь, ООО ВСБО "Яхт-клуб Юг", бухта Круглая
                      197 Кубок БЕЛОВА 3 этап 15.09- 17.09.2017 Клязьминское водохранилище, район дер. Капустино
                      198 Регата посвященная международному дню студенческого спорта 16.09- 17.09.2017 Нижний Новгород, река Ока, МБОУ ДОД ДЮСШ по парусному спорту г. Нижний Новгород
                      199 Хрустальный Кубок 7 ЯХТ -Финал 16.09- 17.09.2017 Пироговское вдхр.
                      200 Малый Кубок яхт-клуба "Балтиец" 16.09- 20.09.2017 Санкт-Петерубрг, я/к Балтиец, Финский залив, Невская Губа, г. Ломоносов
                      201 Чемпионат России по виндсерфингу (Формула) 17.09- 24.09.2017 Севастополь, ООО ВСБО "Яхт-клуб Юг"
                      202 Чемпионат России по виндсерфингу (Фанборд) 18.09- 29.09.2017 Краснодарский край, Геленджик
                      203 Чемпионат России в национальных и международных классах яхт 20.09- 28.09.2017 Самарская обл., Тольятти,б/о "Фортуна"
                      204 Первенство России в национальных и международных классах яхт 20.09- 28.09.2017 Самарская обл., Тольятти,б/о "Фортуна"
                      205 Чемпионат России в национальном классе яхт "эМ-Ка" 21.09- 25.09.2017 Московская обл., Мытищинский р-н, я/к "ПИРогово"
                      206 Матч-рейс "Who is who" на призы Парусной Академии 22.09- 25.09.2017 Московская область, Пироговский рукав, Клязьминского вдхр., я/к Орешка
                      207 Осенние паруса Таганрога 23.09- 29.09.2017 Ростовская обл., Таганрог, "ЦПУ", ГБУ РО "СШОР №3"
                      208 Московские Студенческие Игры 23.09- 24.09.2017 Клязьминское водохранилище, район дер. Капустино
                      209 Открытый Кубок Пирогово по гонкам на разборных парусно-туристических судах 23.09- 24.09.2017 Пироговское вдхр.
                      210 Открытая парусная регата "Кубок федерации", 3-й этап 23.09- 24.09.2017 Пироговское водохр.
                      211 Чемпионат класса J70 28.09- 02.10.2017 Тверская область, Иваньковское вдхр., Конаково Ривер Клаб
                      212 Осенняя регата "Четвертьтонников" 29.09- 02.10.2017 Московская обл., Клязьминское вдхр.
                      213 Чемпионат г.Москвы спортсменов с поражением ОДА 29.09- 03.10.2017 Пироговское вдхр.
                      214 Третий этап Кубка Ассоциации "Картер-30" 30.09- 01.10.2017 Пироговское вдхр., Клязьминское вдхр.
                      215 Закрытие парусного сезона СШ Парус 30.09- 01.10.2017 Котовский залив Клязьминского вдхр.
                      216 Осенний ветер 30.09- 01.10.2017 Пироговское вдхр.
                      217 Осенние пересадки МГУ 30.09- 01.10.2017 Клязьминское водохранилище, район дер. Капустино

                      Октябрь 2017

                      218 Кубок Студенческой Парусной Лиги Ростовской области, Финал 01.10.2017 Азовский р-н,х.Обуховка
                      219 Чемпионат России по матчевым гонкам 04.10- 10.10.2017 Тверская область, Иваньковское вдхр., Конаково Ривер Клаб
                      220 Первенство России в классах Радиоуправляемых яхт 05.10- 09.10.2017 Астрахань, гребной канал
                      221 Кубок Realman (4 кат. ИСАФ) 06.10- 09.10.2017 Владивосток, ОО яхт-клуб "Семь Футов"
                      222 Chichester Race 08.10.2017 Пироговское вдхр.
                      223 Закрытие сезона Парусного клуба "Водник" 09.10.2017 Клязьминское вдхр.
                      224 Открытый Чемпионат и Первенство г.о. Коломна в дисциплине лендкайтинг 14.10- 15.10.2017 г.о. Коломна
                      225 27-я Геленджикская регата 30.10- 05.11.2017 Краснодарский край, г. Геленджик, Геленджикский филиал ГБУ КК "Центр Спортивной Подготовки Водных Видов Спорта"

                      Ноябрь 2017

                      226 Большой Кубок Сибири, Чемпионат и Первенство Новосибирской области 16.11- 20.11.2017 Новосибирская обл., Новосибирск, я/к "Наука"
                      227 "Открытие сезона" (DN) 18.11- 25.12.2017 Пироговское вдхр., оз Сенеж.
                      228 Кубок России, 1й этап (Сезон 2017-2018) в олимпийских классах яхт, Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 11й этап - заключительный - Черноморская регата 22.11- 30.11.2017 Краснодарский край, Сочи, я/к ФГБУ "Юг Спорт"
                      229 Кубок России по сноукайтингу, 1й этап (сезон 2017-2018) - Кубок Сибири 29.11- 04.12.2017 Новосибирская обл., Новосибирск, серф-станция "Бумеранг"

                      Декабрь 2017

                      230 ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОГО ФЛОТА DN НА ПРИЗЫ ДЕДА МОРОЗА. 01.12- 31.12.2017 Пироговское вдхр., оз Сенеж
                      231 Кубок Москвы (DN) 01.12- 31.12.2017 Пироговское вдхр., оз Сенеж
                      232 Открытие сезона по сноукайтингу 09.12- 10.12.2017 Пироговское вдхр., дер.Подрезово
                      Фильтр соревнований