Соревнования

Соревнования

В формате iCalendar
№№ Наименование мероприятия Сроки провед., включая дни приезда и отъезда Место проведения Документы соревнования

Январь 2019

1 Рождественская регата 03.01- 08.01.2019 г. Сочи
    2 Ветра Байкала 03.01- 09.01.2019 Иркутская обл., Ольхонский р-н, Курма, т/б "Уюга"
    3 Кубок России, 1й этап - Оранжевый ветер 04.01- 09.01.2019 Республика Татарстан, п. Боровое Матюшино
    4 Зимние старты 05.01- 12.01.2019 Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"
    5 Чемпионат Уральского Федерального округа 18.01- 21.01.2019 Екатеринбург
    6 Кубок России, 2й этап - Строгановская миля 30.01- 04.02.2019 Пермский край, Усолье
    7 Чемпионат России - Строгановская миля 30.01- 04.02.2019 Пермский край, Усолье

    Февраль 2019

    8 Винди Геймс, Чемпионат Костромской области 07.02- 11.02.2019 Кострома
    9 Кубок Московской области 08.02- 11.02.2019 Московская обл., Мытищинский р-н, д. Подрезово
    10 Кубок России 14.02- 17.06.2019 Московская обл., Мытищи, Пансионат "Клязьминское вдхр."
    11 Жигулёвское море - Кубок мира по версии IKA, 2й этап 20.02- 25.02.2019 Самарская обл., Тольятти
    12 Кубок России, 1й этап 21.02- 28.02.2019 Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"
    13 Кубок России, 1й этап 21.02- 28.02.2019 Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"
    14 Зимняя Ривьера 21.02- 28.02.2019 Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"
    15 VI Чемпионат Сибирского федерального округа, посвященный XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 22.02- 25.02.2019 Красноярский край, Дивногорск
    16 Чемпионат России 22.02- 03.03.2019 Санкт-Петербург
    17 Чемпионат Санкт-Петербурга 22.02- 03.03.2019 Санкт-Петербург

    Март 2019

    18 Чемпионат России 04.03- 10.03.2019 Петрозаводская губа Онежского озера
    19 Первенство России 04.03- 10.03.2019 Респ. Карелия, Петрозаводск
    20 Зимний кайт-марафон "Транс-Онего" 04.03- 10.03.2019 Респ. Карелия, Петрозаводск
    21 Имеретинский командный кубок 05.03- 10.03.2019 Краснодарский край, Сочи, Адлер, я/п "Имеретинский", ДПК "Sail in Sochi"
    22 Всероссийские соревнования по парусному спорту среди студентов - отбор на Всемирную Летнюю Универсиаду 2019 14.03- 18.03.2019 г. Сочи
    23 Первенство России 15.03- 21.03.2019 Иркутская обл., Ольхонский р-н, Курма, т/б "Уюга"
    24 Русская весна 15.03- 17.03.2019 Севастополь, я/к "Ушакова балка"
    25 Кубок России 17.03- 21.03.2019 Иркутская обл., Ольхонский р-н, Курма, т/б "Уюга"
    26 Первенство Краснознаменного Черноморского Флота на призы Командующего ЧФ РФ 18.03- 24.03.2019 Севастополь
    27 Кубок России, 3й этап, заключительный - Крылья 20.03- 24.03.2019 Челябинская область, Миасс, ПЦ "Крутики"
    28 Кубок Байкала 20.03- 24.03.2019 Иркутская обл., Ольхонский р-н, Курма, т/б "Уюга"
    29 85й Традиционный Праздник Севера 20.03- 25.03.2019 Мурманская обл., Мончегорск, ВС МБУ ДО СДЮСШОР №1
    30 Национальная парусная Лига, 1й этап Высший дивизион 21.03- 25.03.2019 Краснодарский край, Сочи, Морской порт
    31 Национальная парусная Лига, 1й этап Детский дивизион 22.03- 25.03.2019 Краснодарский край, Сочи, Морской порт
    32 Чемпионат Новосибирской области "Весна в воздухе" 22.03- 25.03.2019 Новосибирск, я/к "АкваЛэнд"
    33 Первенство Новосибирской области "Весна в воздухе" 22.03- 25.03.2019 Новосибирск, я/к "АкваЛэнд"
    34 Кубок России, 2й этап - отбор в молодежную сборную 24.03- 30.03.2019 Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"
    35 Кубок России, 2й этап - - отбор в молодежную сборную 24.03- 30.03.2019 Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"
    36 Сочинская регата - квалификация на финал Спартакиады, отбор в молодежную сборную 24.03- 30.03.2019 Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"
    37 Национальная парусная Лига, 1й этап Премьер -дивизион 28.03- 01.04.2019 Краснодарский край, Сочи, Морской порт

    Апрель 2019

    38 Национальная парусная Лига, 2й этап Высший дивизион 18.04- 22.04.2019 Краснодарский край, Туапсе
    39 Национальная парусная Лига, 2й этап Детский дивизион 18.04- 22.04.2019 Краснодарский край, Туапсе
    40 Кубок России, 3й этап - отбор в молодежную сборную 20.04- 26.04.2019 Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"
    41 Кубок России, 3й этап, заключительный - отбор в молодежную сборную 20.04- 26.04.2019 Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"
    42 Национальная парусная Лига, 2й этап Премьер -дивизион 25.04- 29.04.2019 Краснодарский край, Туапсе
    43 Чемпионат России в радиоуправляемых яхтах 25.04- 29.04.2019 Ростовская обл., Таганрог, б. Радуга
    44 Первенство класса 25.04- 29.04.2019 Ростовская обл., Таганрог, б. Радуга
    45 Весенний кубок ДГТУ 27.04- 03.05.2019 Краснодасркий кр., Геленджик, Дивноморское, СОСК "Радуга"
    46 Азовская регата - отбор в молодежную сборную 30.04- 06.05.2019 Ростовская область, Таганрог, я/к "5 причал"
    47 Весенние паруса Таганрога 30.04- 06.05.2019 Таганрог
    48 Кубок России, 4й этап - Регата памяти Александра Новикова 30.04- 06.05.2019 Таганрог
    49 Регата "Дружба" 30.04- 08.05.2019 Севастополь
    50 Кубок класса, 1й этап 30.04- 08.05.2019 Севастополь

    Май 2019

    51 Чемпионат Ассоциации кайтинга 01.05- 07.05.2019 Респ. Крым, г. Керчь, б/о "Пролив"
    52 Первенство Ассоциации кайтинга 01.05- 07.05.2019 Респ. Крым, г. Керчь, б/о "Пролив"
    53 Кубок ассоциации класса Оптимист - квалификация на финал Спартакиады, отбор в молодежную сборную 01.05- 31.05.2019 Санкт-Петербург, я/п «Геркулес»
    54 Ейский Кубок - отборочное соревнование молодежной сборной 05.05- 11.05.2019 Краснодарский край, Ейск, Ейская школа виндсерфинга, яхт-клуб ОАО "ЕПЭ"
    55 Кубок Накра 15 - квалификация на финал Спартакиады 06.05- 12.05.2019 Таганрог
    56 Кубок России - отбор в молодежную сборную 06.05- 12.05.2019 Таганрог
    57 Майская регата, посвященная победе в ВОВ 08.05- 10.05.2019 Московская обл., Долгопрудный, я/к Дельфин
    58 Чемпионат Центрального Федерального округа 08.05- 12.05.2019 Липецк, ВСБ СДЮСШОР №10
    59 Традиционная "Останкинская детская парусная регата", посвященная 74й годовщине Победы в ВОВ 11.05- 13.05.2019 Москва, СВАО, ул. Останкинская, вл.7А
    60 Чемпионат России на призы АО "Губернский яхт-клуб "КОМАТЕК" 16.05- 20.05.2019 Екатеринбург
    61 Конаковская регата , 1й отборочный этап ЧР 17.05- 20.05.2019 Тверская обл., Конаково, я/к "Конаково Ривер Клаб"
    62 Связь поколений 17.05- 19.05.2019 Московская обл., Болтино, ВСБ Галс
    63 Кубок федерации, 1й этап 17.05- 20.05.2019 Московская обл., Болтино, ВСБ Галс
    64 Кубок России, 1й этап 17.05- 20.05.2019 Болтино
    65 Национальная парусная Лига, 3й этап Высший дивизион 23.05- 27.05.2019 Республика Татарстан, Казань, наб. центра семьи "Казан"
    66 Кубок Конаково, отборочный этап на ЧР 23.05- 27.05.2019 Тверская обл., Конаково, я/к "Конаково Ривер Клаб"
    67 Национальная парусная Лига, 3й этап Детский дивизион 24.05- 27.05.2019 еспублика Татарстан, Казань, наб. центра семьи "Казан"
    68 Весенняя регата "Четвертьтонников" 24.05- 27.05.2019 Московская область, я/к Орешка
    69 4я Пушкинская парусная регата 24.05- 27.05.2019 Московская область, Пушкино, пансионат Независимый профсоюз
    70 Кубок Европы, 3этап 24.05- 27.05.2019 Московская область, Пушкино, пансионат Независимый профсоюз
    71 Кубок России, 1й этап - Fair Play 26.05- 02.06.2019 Ленинградская обл., Сестрорецк, пляж Дюны
    72 "Национальная парусная Лига, 3й этап Премьер -дивизион" 30.05- 03.06.2019 Республика Татарстан, Казань, наб. центра семьи "Казан"
    73 Первенство РСОО ФПС РТ 30.05- 03.06.2019 Респ. Татарстан, Казань, Казанский я/к
    74 Кубок России-Татарская Волна 30.05- 05.06.2019 Республика Татарстан, Лаишевский р-н, с. Атабаево
    75 Весенний кубок Парусной Академии 31.05- 03.06.2019 Московская обл., д. Болтино, я/к Орешка

    Июнь 2019

    76 Кубок путешественника Ф.Конюхова 03.06- 08.06.2019 Челябинская область, Миасс, ПЦ "Крутики"
    77 Чемпионат Пермского края "Кубок Камы" 06.06- 17.06.2019 Пермь
    78 Кубок Ассоциации флота Четвертьтонников, 1 этап 07.06- 10.06.2019 Московская область, я/к Орешка
    79 Музейная регата 07.06- 13.06.2019 Респ. Татарстан, Казань, Казанский я/к (г.Казань-о.Свияжск-г.Болгар)
    80 Кубок Москвы 07.06- 10.06.2019 Новоалександрово
    81 Кубок России, 5й этап - Кубок Новосибирской области "ТопМоторс" 07.06- 13.06.2019 Новосибирская обл., Новосибирск, я/к АкваЛэнд
    82 Кто есть кто - Калининград 07.06- 10.06.2019 Калининград
    83 Чеховская регата "Чайка" 10.06- 16.06.2019 Таганрог
    84 Кубок Залива Петра Великого 10.06- 15.06.2019 Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"
    85 XVI Псковская парусная регата 11.06- 16.06.2019 Псковская обл., Печорский р-н, Круппская волость, д. Кривск, пансионат Кривск
    86 Кубок Европы, 4этап 11.06- 15.06.2019 Псковская обл., Печорский р-н, Круппская волость, д. Кривск, пансионат Кривск
    87 Кубок России, этап 11.06- 15.06.2019 Псковская обл., Печорский р-н, Круппская волость, д. Кривск, пансионат Кривск
    88 Ганзейская Псковская парусная регата 11.06- 17.06.2019 Псковская обл., Печорский р-н, Круппская волость, д. Кривск, пансионат Кривск
    89 Кубок Крыма 11.06- 23.06.2019 Севастополь
    90 Кубок России, 2й этап - Блага Опен 12.06- 20.06.2019 Краснодарский кр., ст.Благовещенская
    91 "Национальная парусная Лига, 4й этап Высший дивизион" 13.06- 17.06.2019 Н.Новгород
    92 "Национальная парусная Лига, 4й этап Детский дивизион" 14.06- 17.06.2019 Н.Новгород
    93 Кубок России, 6й этап 14.06- 17.06.2019 Московская обл., Мытищи, Пансионат "Клязьминское вдхр."
    94 Чемпионат Уральского Федерального округа 14.06- 17.06.2019 Екатеринбург
    95 Кубок России, 2й этап 14.06- 17.06.2019 Санкт-Петербург
    96 Усинская регата 15.06- 21.06.2019 Самарская обл., Тольятти, я/к "Химик"
    97 Nord Stream Race 19.06- 06.07.2019 Санкт-Петербург
    98 Волжско-Камская регата 20.06- 24.06.2019 Респ. Татарстан, Н.Челны, я/к Навигатор
    99 "Национальная парусная Лига, 4й этап Премьер -дивизион" 20.06- 24.06.2019 Н.Новгород
    100 Кубок класса, 2й этап 21.06- 30.06.2019 Ленинградская обл., б/о "Окуневая"
    101 Чемпионат Центрального Федерального округа 21.06- 24.06.2019 Московская область, я/к Орешка
    102 Чемпионат Южного федерального округа - Кубок Фанагории 22.06- 28.06.2019 Краснодарский край, Сенной
    103 Первенство Южного федерального округа - Кубок Фанагории 22.06- 28.06.2019 Краснодарский край, Сенной
    104 Кубок Таганрогского залива 24.06- 30.06.2019 Таганрог
    105 Кубок я/к Патриот 24.06- 29.06.2019 Московская обл., Мытищинский р-н, я/к Патриот
    106 Поволжская регата 24.06- 01.07.2019 Самарская обл., Тольятти
    107 Кубок России, 7й этап 24.06- 01.07.2019 Самарская обл., Тольятти, я/к "Химик"
    108 Онежская регата 25.06- 30.06.2019 Респ. Карелия, Петрозаводск
    109 Кубок Иркутского моря 27.06- 01.07.2019 Иркутск, я/к Исток
    110 Кубок России, 1й этап 27.06- 01.07.2019 Ярославская обл., Рыбинск, я/к Сатурн
    111 Кубок Рыбинского моря 27.06- 01.07.2019 Ярославская обл., Рыбинск, я/к Сатурн
    112 Кубок Кандалакшского залива 27.06- 07.07.2019 Республика Карелия, Чупа, Чупинский морской клуб
    113 Летний кубок Парусной Академии 28.06- 01.07.2019 Московская обл., д. Болтино, я/к Орешка
    114 Первенство Москвы 30.06- 06.07.2019 Новоалександрово

    Июль 2019

    115 Чемпионат РТ 01.07- 06.07.2019 Республика Татарстан, Н. Челны, я/к Навигатор
    116 Первенство РТ 01.07- 06.07.2019 Республика Татарстан, Н. Челны, я/к Навигатор
    117 Первенство Санкт-Петербурга 01.07- 07.07.2019 Санкт-Петербург, я/п «Геркулес»
    118 Sailing Champions League 01.07- 07.07.2019 Санкт-Петербург, пляж Петропавловской крепости
    119 "Национальная парусная Лига, 6й этап Детский дивизион" 02.07- 05.07.2019 Москва
    120 Первенство Уральского Федерального округа 04.07- 08.07.2019 Екатеринбург
    121 Малая Байкальская регата 04.07- 08.07.2019 Иркутск, я/к Исток
    122 Кубок России, 8й этап - XI Традиционная регата "Открытый Хрустальный Кубок МАКФ" 05.07- 08.07.2019 Новоалександрово
    123 Кубок Ассоциации флота Четвертьтонников, 2 этап 05.07- 08.07.2019 Московская область, я/к Орешка
    124 Московская регата, 2й отборочный этап ЧР 05.07- 08.07.2019 Московская обл., с. Троицкое, я/к "Троицкое"
    125 Кубок "Порт Приморск" 05.07- 11.07.2019 Ленинградская обл., Приморск, МБУ "СЦ г. Приморск"
    126 Первенство Астраханской области 06.07- 13.07.2019 Астрахань, наб. р.Волга, стрелка
    127 Первенство Уральского Федерального округа 07.07- 11.07.2019 Екатеринбург
    128 Юношеский Кубок Семь Футов 07.07- 13.07.2019 Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"
    129 Первенство Уральского Федерального округа 08.07- 13.07.2019 Челябинская обл., Челябинск, СШОР
    130 Первенство Московкой области 08.07- 13.07.2019 Московская область, Мытищи, Ульянково, я/к Патриот
    131 Чемпионат России 08.07- 14.07.2019 Республика Татарстан, г. Казань, Казанский я/к
    132 Кубок Кезеной-Ам 10.07- 14.07.2019 Чеченская Республика
    133 Чемпионат Южного Федерального округа на призы губернатора г.Севастополя 11.07- 17.07.2019 Севастополь, ВСБ "я/к Юг"
    134 "Национальная парусная Лига, 5й этап Высший дивизион" 11.07- 15.07.2019 Санкт-Петербург
    135 Кубок Семь Футов 11.07- 15.07.2019 Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"
    136 Кубок Парусной Академии по матчевым гонкам среди женщин 11.07- 15.07.2019 Московская обл., д.Болтино, я/к Новый Берег
    137 Кубок России, 3й этап 12.07- 15.07.2019 москва
    138 "Национальная парусная Лига, 5й этап Детский дивизион" 12.07- 15.07.2019 Санкт-Петербург
    139 Камское море 13.07- 18.07.2019 Республика Татарстан, Лаишево
    140 Первенство России 13.07- 18.07.2019 Республика Татарстан, Лаишево
    141 Чемпионат России 13.07- 18.07.2019 Республика Татарстан, Лаишево
    142 Чемпионат России 14.07- 22.07.2019 Московская обл., Долгопрудный, ПК Водник
    143 XXIII Московская традиционная парусная регата 14.07- 20.07.2019 Новоалександрово
    144 "Национальная парусная Лига, 5й этап Премьер -дивизион" 18.07- 22.07.2019 Санкт-Петербург
    145 Первенство России 18.07- 22.07.2019 Екатеринбург
    146 Фестиваль памяти В.С. Высоцкого 19.07- 29.07.2019 Самара Тольятти Владивосток Сочи Санкт-Петербург
    147 Регата на переходящий приз г. Марблхед - Марблхед Трофи 20.07- 24.07.2019 Санкт-Петербург, я/п «Геркулес», я/к Санкт-Петербурга
    148 Паруса Дружбы 21.07- 26.07.2019 Самарская обл., Тольятти, я/к "Дружба" ПАО "Куйбышев Азот"
    149 Первенство Москвы 21.07- 27.07.2019 Новоалександрово
    150 Кубок России, 2й этап 22.07- 28.07.2019 В. Новгород, Юрьевская наб., я/к МАУ "СШ №3"
    151 51 Ильменская парусная регата 22.07- 28.07.2019 В. Новгород, Юрьевская наб., я/к МАУ "СШ №3"
    152 Чемпионат России 24.07- 29.07.2019 Санкт-Петербург, я/п «Геркулес»
    153 XI Детская парусная регата "SIBERIA RIVER" 24.07- 29.07.2019 Новосибирск, я/к Чкаловец
    154 Первенство Южного федерального округа 26.07- 31.07.2019 Ростовская область, Волгодонск, я/к СШОР29
    155 SIBERIAN TEAM RACE 28.07- 31.07.2019 Новосибирск, я/к Чкаловец
    156 Кубок Черноземья 30.07- 05.08.2019 Воронеж
    157 Международный кубок СПбГУ 30.07- 04.08.2019 Санкт-Петербург, пляж Петропавловской крепости
    158 Чемпионат Уральского Федерального округа 31.07- 04.08.2019 Челябинск, МБУ СШОР
    159 Кубок Яхтинг-Рус|JAZZ&SAIL 31.07- 05.08.2019 Калининград
    160 Кубок Яхтинг-Рус|JAZZ&SAIL 31.07- 05.08.2019 Калининград,
    161 Первенство Сибирского Федерального округа 31.07- 05.08.2019 Новосибирск, я/к "Наука", я/к "АкваЛэнд"
    162 Чемпионат Новосибирской области "Сибирская парусная регата" 31.07- 05.08.2019 Новосибирск, я/к "Наука", я/к "АкваЛэнд"
    163 Первенство Новосибирской области "Сибирская парусная регата" 31.07- 05.08.2019 Новосибирск, я/к "Наука", я/к "АкваЛэнд"

    Август 2019

    164 Чемпионат Москвы 02.08- 12.08.2019 Хлебниково
    165 Чемпионат России 02.08- 11.08.2019 Нижегородская обл., Городец, я/к "Белая Речка"
    166 Чемпионат России 02.08- 11.08.2019 Нижегородская обл., Городец, я/к "Белая Речка"
    167 Студенческая парусная регата "Регион 57" 02.08- 07.08.2019 Орел
    168 XIX Кубок Прикамья 02.08- 05.08.2019 Пермь
    169 Паруса Дружбы Кубок Дмитрия Кульбицкого 03.08- 11.08.2019 Самарская область, Тольятти, я/к Дружба ПАО "КуйбышевАзот"
    170 Первенство Мира 04.08- 11.08.2019 Санкт-Петербург, я/п «Геркулес»
    171 Кубок России, 3й этап - Fair Play 04.08- 12.08.2019 Республика Дагестан, г. Махачкала, п. Сулак
    172 IX Летняя Спартакиада учащихся России, 3й этап 05.08- 11.08.2019 Челябинская обл., Челябинск, СШОР
    173 Чемпионат России 06.08- 18.08.2019 Санкт-Петербург
    174 Чемпионат Мурманской области "Кубок Луча" 07.08- 12.08.2019 Мурманская обл., Мончегорск
    175 Первенство Мурманской области "Кубок Луча" 07.08- 12.08.2019 Мурманская обл., Мончегорск
    176 Первенство Мурманской области "Кубок Луча" 07.08- 12.08.2019 Мурманская обл., Мончегорск
    177 Кубок Калининграда 08.08- 12.08.2019 Калининград
    178 Народная регата 08.08- 12.08.2019 Тверская обл., Конаково, я/к "Конаково Ривер Клаб"
    179 Первество Тверской области 08.08- 12.08.2019 Тверская обл., Конаково, я/к "Конаково Ривер Клаб"
    180 100-мильная гонка 09.08- 12.08.2019 Пермь
    181 Первенство Мира 11.08- 18.08.2019 Екатеринбург
    182 Первенство России 11.08- 18.08.2019 р.п. Сокольское
    183 Первенство Дальневосточного Федерального округа-Дальневосточная регата 13.08- 18.08.2019 Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"
    184 Орбита - Приз Героев Космоса 14.08- 19.08.2019 Московская обл., Мытищинский р-н, п. Пироговский, с/б Орбита
    185 Кубок России, 9й этап - Сибирский Кубок 15.08- 19.08.2019 МО Дивноморск, б/о Пилигримм
    186 Кубок федерации, 2й этап 16.08- 19.08.2019 Московская обл., Болтино, ВСБ Галс
    187 Парусная неделя Севастополя 17.08- 25.08.2019 Севастополь, ВСБ "я/к Юг"
    188 Первенство Уральского Федерального округа 19.08- 23.08.2019 Челябинская обл., г. Миасс, ПЦ "Крутики"
    189 Университетский Кубок 19.08- 26.08.2019 Московская обл., п/о Троицкое, д. Новоалександрово, ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта
    190 Кубок России, 3й этап - заключительный 19.08- 26.08.2019 Московская обл., д.Болтино, ВСБ Галс
    191 Чемпионат России 20.08- 25.08.2019 Краснодарский кр., г. Анапа, я/к города -курорта Анапа
    192 Кубок г. Воткинск 21.08- 26.08.2019 Респ. Удмуртия, Воткинск, наб. Чайковского
    193 Чемпионат Южного Федерального округа 21.08- 28.08.2019 Респ. Крым, Керчь, б/о Пролив
    194 Чемпионат России 22.08- 02.09.2019 Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"
    195 Кубок Залива Петра Великого 22.08- 02.09.2019 Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"
    196 Детский Кубок РОСАТОМА 23.08- 28.08.2019 Челябинская обл., Снежинск, "Орлёнок"
    197 Кубок России, 4й этап - заключительный 23.08- 26.08.2019 Московская обл., д.Болтино, ВСБ Галс
    198 Первенство Мурманской области 23.08- 25.08.2019 Мурманская обл., Мончегорск, ВС МБУ ДО СДЮСШОР №1
    199 Кубок России, 10й этап 27.08- 02.09.2019 Московская обл., д. Новоалександрово, СШОР "Хлебниково"
    200 XI Традиционная регата "Open Russian" - Открытый Чемпионат Российской Ассоциации кл. Финн 27.08- 02.09.2019 Московская обл., д. Новоалександрово, СШОР "Хлебниково" Клязьминское вдхр. МОО "Ассоциация яхт класса Финн"
    201 Финал Кубка Андрея Балашова 27.08- 02.09.2019 Московская обл., д. Новоалександрово, СШОР "Хлебниково"
    202 Чемпионат Финн - Мастерс 27.08- 02.09.2019 Московская обл., д. Новоалександрово, СШОР "Хлебниково"
    203 Первенство России 27.08- 02.09.2019 Санкт-Петербург, я/п «Геркулес»
    204 Чемпионат России 29.08- 04.09.2019 москва
    205 Первенство класса 29.08- 04.09.2019 москва
    206 Кто есть кто - Москва 29.08- 02.09.2019 Московская обл., п. Поведники, я/к Парк-Отель Березки

    Сентябрь 2019

    207 Чемпионат РТ 05.09- 09.09.2019 Респ. Татарстан, Казань, Казанский я/к
    208 Первенство России 05.09- 11.09.2019 Самарская обл., Тольятти, я/к "Дружба" ПАО "Куйбышев Азот"
    209 У истоков 05.09- 09.09.2019 Иркутск, я/к Исток
    210 Кубок России - Серебряный Кубок 06.09- 09.09.2019 Санкт-Петербург, я/п Геркулес, я/к Санкт-Петербурга
    211 Кто есть кто - дети 06.09- 09.09.2019 Москва, Строгино, СШ № 26 Москомспорта
    212 Чемпионат Москвы 06.09- 16.09.2019 Новоалександрово
    213 Кубок класса, 3й этап - заключительный 06.09- 16.09.2019 Новоалександрово
    214 Чемпионат России 11.09- 16.09.2019 Санкт-Петербург
    215 Чемпионат России 12.09- 19.09.2019 Самарская обл., Тольятти, я/к "Дружба" ПАО "Куйбышев Азот"
    216 Кубок России, 4й этап, заключительный - Fair Play 12.09- 21.09.2019 Краснодарский кр., Анапа, ст. Благовещенская
    217 Чемпионат класса 16.09- 22.09.2019 Севастополь, ВСБ "я/к Юг"
    218 Омега Бэй Кап 16.09- 22.09.2019 Севастополь, ВСБ "я/к Юг"
    219 Чемпионат России 17.09- 24.09.2019 Краснодарский кр., ст. Должанская, б/о Серфприют
    220 Первенство России 17.09- 24.09.2019 Краснодарский кр., ст. Должанская, б/о Серфприют
    221 "Национальная парусная Лига, 5й этап Премьер -дивизион" 19.09- 23.09.2019 Калининград
    222 Первенство г. Н. Челны 19.09- 23.09.2019 Республика Татарстан, Н. Челны, я/к Навигатор
    223 Осенний кубок Парусной Академии 20.09- 23.09.2019 Московская обл., д. Болтино, я/к Орешка
    224 Кубок федерации, 3й этап 20.09- 23.09.2019 Московская обл., Болтино, ВСБ Галс
    225 Осенние паруса Таганрога 24.09- 30.09.2019 Таганрог
    226 Чемпионат России 25.09- 01.10.2019 Астрахань, СК "ЦСКА"
    227 Первенство России 25.09- 01.10.2019 Астрахань, СК "ЦСКА"
    228 "Национальная парусная Лига, 6й этап Высший дивизион" 26.09- 30.09.2019 Калининград
    229 Чемпионат России 26.09- 30.09.2019 Московская обл., Мытищи, Пансионат "Клязьминское вдхр.", я/к ПИРогово
    230 Осенняя регата "Четвертьтонников" 27.09- 30.09.2019 Московская область, я/к Орешка
    231 "Национальная парусная Лига, 7й этап Детский дивизион" 27.09- 30.09.2019 Калининград
    232 Чемпионат России 30.09- 05.10.2019 Астрахань, гребной канал
    233 Первенство класса 30.09- 05.10.2019 Астрахань, гребной канал

    Октябрь 2019

    234 "Национальная парусная Лига, 8й этап Детский дивизион" 01.10- 05.10.2019 Республика Крым, Артек
    235 Матч-рейс Кто есть кто 04.10- 07.10.2019 Московская обл., д. Болтино, я/к Орешка
    236 Первенство России 08.10- 14.10.2019 Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"
    237 Чемпионат России 08.10- 14.10.2019 Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"
    238 29-я Геленджикская регата 26.10- 04.11.2019 Краснодарский кр., Геленджик

    Ноябрь 2019

    239 Осенний кубок ДГТУ 07.11- 11.11.2019 Краснодасркий кр., Геленджик, Дивноморское, СОСК "Радуга"
    240 Чемпионат Новосибирской области "Большой Кубок Сибири" 13.11- 18.11.2019 Новосибирск, я/к "АкваЛэнд"
    241 Первенство Новосибирской области "Большой Кубок Сибири" 13.11- 18.11.2019 Новосибирск, я/к "АкваЛэнд"
    242 Чемпионат России 23.11- 29.11.2019 Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"
    243 Черноморская регата 23.11- 29.11.2019 Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"
    244 Кубок России, 11й этап, заключительный 23.11- 29.11.2019 Краснодарский край, Сочи, ФГБУ "Юг Спорт"

    Декабрь 2019

    245 Кубок Сибири, Кубок Новосибирской области 04.12- 09.12.2019 Новосибирск, серф-станция "Бумеранг"
    Фильтр соревнований