Чемпионат Сибирского федерального округа, Студенческий Чемпионат Сибирского федерального округа, Кубок Главы Шарыповского р-на Красноярского края, Первенство Красноярского края

Чемпионат Сибирского федерального округа, Студенческий
Чемпионат Сибирского федерального округа, Кубок Главы
Шарыповского района Красноярского края
ОЗЕРО "БОЛЬШОЕ", ШАРЫПОВСКИЙ РАЙОН, КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
05.07.2018 - 09.07.2018
Официальные результаты, класс "Финн"



Председатель ГК_____________/Воронина Г.С./

Главный секретарь_____________/Шереметьева О.А./

Класс: Финн

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Тренер

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

Финн-Классик

Студенты

1

54

Коваленко Владимир Сергеевич

24.05.1983

МС

1

1

1

1

(dnc)

4,0

1

Самостоятельно

я/к "АКВАЛЭНД"

2

4

Коваленко Сергей Владимирович

23.09.1961

МС

2

2

2

2

(dnc)

8,0

2

Самостоятельно

я/к "ВОДНИК"

3

101

Чирков Аркадий Борисович

03.04.1958

1

4

(5)

3

4

3

14,0

3

Самостоятельно

я/к "МЕРИДИАН"

4

222

Копылов Роман Александрович

22.01.1966

б/р

5

3

(6)

6

1

15,0

4

Самостоятельно

я/к "АКВАЛЭНД"

5

53

Родыгин Сергей Владимирович

22.03.1959

МС

6

(7)

7

3

6

22,0

5

Самостоятельно

я/к "АКВАЛЭНД"

6

77

Буякас Вячееслав Игоревич

10.10.1964

1

7

6

5

(8)

4

22,0

6

Самостоятельно

я/к "ОПТИМИСТ"

7

23

Макогонов Александр Васильевич

15.06.1964

КМС

3

4

9

7

(dnc)

23,0

7

Самостоятельно

я/к "АКВАЛЭНД"

8

109

Голованчиков Виктор Алексеевич

01.07.1969

КМС

8

(dns)

8

5

5

26,0

8

Самостоятельно

9

20

Кейко Максим Леонидович

1964

2

9

8

(12)

9

8

34,0

9

Самостоятельно

я/к "ВОДНИК"

10

124

Чиндин Вячеслав Львович

08.04.1998

1

11

(12)

11

11

2

35,0

10

1

1

Самостоятельно

11

б/н

Райхель Сергей Августович

17.02.1962

б/р

(10)

10

10

10

7

37,0

11

Самостоятельно

ПАО "ЮНИПРО"

12

79

Качин Дмитрий Петрович

09.05.1971

б/р

12

11

(13)

12

9

44,0

12

Самостоятельно

я/к "ИСТОК"

13

888

Разувалов Борис Иванович

24.12.1972

б/р

(dnf)

9

4

dnf

dnc

45,0

13

Самостоятельно

я/к "МЕРИДИАН"

14

169

Зыкова Элина Валерьевна

15.04.2018

б/р

(14)

13

14

13

10

50,0

14

2

Самостоятельно

я\к "Железногорск"

15

3

Кокоулин Валерий Викторович

11.11.1964

б/р

13

14

(dns)

dns

dnc

59,0

15

3

Самостоятельно

РОО "КФПС"


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.8 : 04-09-2017 http://www.sailingraces.ru