Кубок России в классе Финн, 5й этап - Кубок Новосибирской области "ТопМоторс"

Кубок России в классе "Финн", 5-й этап. Кубок Новосибирской
области в классе "Финн", Топ Моторс"

08.06.2018 - 13.06.2018
Предварительные результаты, класс "Финн"



Председатель ГК_____________/Мурашев Д.А./

Главный секретарь_____________/Шейфер Е.В./

Класс: Финн

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Пол

Рзр

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Тренер

Город

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

Гранд Мастерс

Finn-классик

Кубок России

Кубок НСО

1

4

Борисов Алексей Викторович

01.06.1983

м

МСМК

1

1

(5)

2

2

1

1

2

10,0

1

1

1

Занудько С.Г.

Севастополь

СДЮШОР №1 "Севастополь"

2

54

Коваленко Владимир Сергеевич

24.05.1983

м

МС

2

(ocs)

4

1

4

2

2

1

16,0

2

2

2

Новосибирск

я/к "АкваЛэнд"

3

1

Петров Дмитрий Александрович

17.11.1973

м

МС

(6)

2

6

3

1

3

4

4

23,0

3

3

3

Тольятти

я/к "Дружба, Самарская обл.

4

41

Деникаев Феликс Александрович

10.04.1962

м

МС

4

3

(8)

4

3

4

5

3

26,0

4

1

4

4

Москва

5

22

Копылов Александр Романович

22.01.1998

м

I

5

4

2

5

(10)

6

7

5

34,0

5

5

5

Новосибирск

6

120

Коваленко Сергей Владимирович

23.09.1961

м

МС

3

(10)

1

10

7

7

6

6

40,0

6

2

6

6

Новоcибирск

я/к "Водник"

7

23

Макогонов Александр Васильевич

1964

м

КМС

11

6

(13)

9

5

5

3

8

47,0

7

3

7

7

Бердск, НСО

я/к "АкваЛэнд"

8

77

Буякас Вячеслав Игоревич

10.10.1964

м

I

(dnf)

7

3

11

6

10

9

10

56,0

8

4

8

8

Ужур

9

170

Чирков Аркадий Борисович

03.04.1958

м

I

7

8

(16)

6

9

9

10

9

58,0

9

5

9

9

Красноярск

10

222

Копылов Роман Александрович

1966

м

III

9

5

(17)

14

8

11

8

7

62,0

10

6

10

Бердск, НСО

11

70

Вертохвостов Евгений Сергеевич

29.05.1967

м

КМС

8

(15)

10

7

11

8

11

11

66,0

11

7

10

11

Бердск, НСО

12

53

Родыгин Сергей Владимирович

22.03.1959

м

МС

10

11

14

(15)

13

13

13

12

86,0

12

8

11

12

Бердск, НСО

я/к "АкваЛэнд"

13

109

Голованчиков Виктор Алексеевич

01.07.1969

м

КМС

(17)

9

11

13

12

14

14

14

87,0

13

12

13

Северск, Томская обл.

14

11

Яцкевич Алексей Эльзасович

25.05.1967

м

б/р

15

14

9

8

15

15

12

(16)

88,0

14

9

1

14

Новоcибирск

я/к "АкваЛэнд"

15

20

Кейко Максим Леонидович

05.09.1964

м

II

14

13

15

12

14

12

(16)

13

93,0

15

10

15

Новоcибирск

16

55

Некрасов Аркадий Михайлович

30.07.1969

м

II

(18)

17

12

16

17-18

17

17

18

114,5

16

2

16

Новоcибирск

я/к "АкваЛэнд"

17

8

Сурнин Владимир Алексеевич

04.02.1964

м

II

12

19

(20)

18

16

18

15

17

115,0

17

11

3

13

17

Новоcибирск

я/к "АкваЛэнд"

18

9

Дубенко Анатолий Алимович

18.02.1968

м

I

16

16

(19)

17

17-18

16

18

15

115,5

18

12

4

14

18

Дивногорск

19

888

Разувалов Борис Иванович

24.12.1972

м

б/р

13

12

7

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

116,0

19

19

Красноярск

20

76

Пахтусов Денис Борисович

08.08.1976

м

I

(19)

18

18

19

19

19

19

19

131,0

20

5

15

20

Новоcибирск

ВСБ "Наука"


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.8 : 04-09-2017 http://www.sailingraces.ru