Поволжская регата

Межрегиональные соревнования по парусному спорту " Поволжская
регата"
г. Тольятти
25.06.2018 - 01.07.2018
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Агафоненок Н.А./    Председатель ГК_____________/Козлов А.П./    

Класс: Оптимист

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

Очки

Место

юн

дев

мл юн

мл дев

Тренер

Город

Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

1611

Голованов Александр

2006

1

4
4,0

1
1,0

3
3,0

(dsq)
(44,0)

4
4,0

1
1,0

6
6,0

3
3,0

22,0

1

1

Лаздина Г.В., Маргарян К.Г.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

2

188

Шевченко Алиса

2005

2

(9)
(9,0)

9
9,0

5
5,0

6
6,0

1
1,0

2
2,0

5
5,0

8
8,0

36,0

2

1

Добровольский Д.А.

Тольятти, Самарская обл.

СДЮCШОР № 14 "Жигули"

3

812

Афанасьева Софья

2006

2

5
5,0

7
7,0

(9)
(9,0)

1
1,0

6
6,0

5
5,0

7
7,0

6
6,0

37,0

3

2

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

4

698

Новиков Илья

2006

2

6
6,0

5
5,0

4
4,0

4
4,0

2
2,0

4
4,0

(17)
(17,0)

12
12,0

37,0

4

2

Кожаев А.С.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

5

330

Афанасьев Дмитрий

2004

2

14
14,0

6
6,0

2
2,0

2
2,0

5
5,0

9
9,0

2
2,0

(16)
(16,0)

40,0

5

3

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

6

198

Кадырова Лейсана

2006

2

8
8,0

10
10,0

11
11,0

(dsq)
(44,0)

7
7,0

3
3,0

9
9,0

5
5,0

53,0

6

3

Кожаев А.С.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

7

3452

Фёдоров Валерий

2005

3

(12)
(12,0)

11
11,0

8
8,0

3
3,0

9
9,0

6
6,0

8
8,0

9
9,0

54,0

7

4

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

8

891

Яхин Ильяс

2008

3

10
10,0

8
8,0

(21)
(21,0)

7
7,0

11
11,0

13
13,0

4
4,0

11
11,0

64,0

8

5

1

Землянухин М.П., Кожаев А.С.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

9

3291

Миндубаев Руслан

2006

3

13
13,0

4
4,0

12
12,0

(ret)
(44,0)

12
12,0

11
11,0

10
10,0

18
18,0

80,0

9

6

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

10

641

Куликов Артемий

2005

15
15,0

(dnf)
(44,0)

13
13,0

12
12,0

10
10,0

14
14,0

12
12,0

10
10,0

86,0

10

7

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

11

7718

Дубович Майя

2006

3

11
11,0

14
14,0

17
17,0

5
5,0

15
15,0

17
17,0

(20)
(20,0)

13
13,0

92,0

11

4

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

12

189

Кривобоков Федор

2005

1

1
1,0

2
2,0

1
1,0

(dnc)
(44,0)

dnc
44,0

dnc
44,0

1
1,0

2
2,0

95,0

12

8

Кожаев А.С.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

13

886

Коурова Ксения

2006

1

7
7,0

(dnf)
(44,0)

10
10,0

dsq
44,0

3
3,0

7
7,0

18
18,0

7
7,0

96,0

13

5

Кожаев А.С.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

14

306

Карташов Иван

2008

18
18,0

13
13,0

14
14,0

11
11,0

(dnc)
(44,0)

16
16,0

11
11,0

19
19,0

102,0

14

9

2

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

15

1112

Крибоков Илья

2007

2

2
2,0

3
3,0

6
6,0

(dnc)
(44,0)

dnc
44,0

dnc
44,0

3
3,0

1
1,0

103,0

15

10

3

Кожаев А.С.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

16

156

Забелина Дарья

2006

3

20
20,0

(dnf)
(44,0)

16
16,0

13
13,0

8
8,0

15
15,0

22
22,0

15
15,0

109,0

16

6

Землянухин М.П., Кожаев А.С.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

17

1641

Егоров Владислав

2006

19
19,0

(dnf)
(44,0)

15
15,0

9
9,0

14
14,0

12
12,0

19
19,0

21
21,0

109,0

17

11

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

18

315

Алексенцева Анастасия

2007

24
24,0

(dnf)
(44,0)

20
20,0

10
10,0

19
19,0

10
10,0

15
15,0

23
23,0

121,0

18

7

1

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

19

16

Антонюк Матвей

2007

3
3,0

12
12,0

7
7,0

8
8,0

(dnc)
(44,0)

8
8,0

dnc
44,0

dnc
44,0

126,0

19

12

4

Лаздин А.В.

Геленджик

20

920

Кулётин Кирилл

2008

17
17,0

(dnf)
(44,0)

18
18,0

15
15,0

dnc
44,0

19
19,0

13
13,0

17
17,0

143,0

20

13

5

Землянухин М.П.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

21

765

Григорьев Арсений

2007

16
16,0

15
15,0

19
19,0

18
18,0

17
17,0

(dnc)
(44,0)

24
24,0

dnc
44,0

153,0

21

14

6

Лаздина Г.В., Землянухин М.П.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

22

978

Арасланов Виталий

2008

21
21,0

(dnf)
(44,0)

22
22,0

20
20,0

18
18,0

20
20,0

dnf
44,0

14
14,0

159,0

22

15

7

Землянухин М.П.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

23

4

Тимохин Андрей

2005

27
27,0

(dnf)
(44,0)

dnc
44,0

16
16,0

16
16,0

18
18,0

25
25,0

24
24,0

170,0

23

16

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

24

45

Лушин Евгений

2007

(dnf)
(44,0)

dnf
44,0

dnc
44,0

14
14,0

13
13,0

21
21,0

21
21,0

22
22,0

179,0

24

17

8

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

25

91

Пикулин Михаил

2006

(ret)
(44,0)

dnf
44,0

23
23,0

23
23,0

dnc
44,0

dnc
44,0

14
14,0

20
20,0

212,0

25

18

Землянухин М.П.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6"

26

139

Амарханова Анастасия

2007

3

(dnc)
(44,0)

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

16
16,0

4
4,0

240,0

26

8

2

Землянухин М.П., Кожаев А.С.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

27

931

Петрова Дарья

2008

23
23,0

(dnf)
(44,0)

dnc
44,0

17
17,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnf
44,0

25
25,0

241,0

27

9

3

Лаздина Г.В., Маргарян К.Г.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

28

921

Титушина Анастасия

2007

28
28,0

(dnf)
(44,0)

dnc
44,0

19
19,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

267,0

28

10

4

Лаздина Г.В., Маргарян К.Г.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

29

бн

Лабинцев Данила

2008

22
22,0

(dnf)
(44,0)

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

29
29,0

271,0

29

19

9

Лаздина Г.В., Маргарян К.Г.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

30

9

Белоусова Софья

2008

25
25,0

(dnf)
(44,0)

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnf
44,0

26
26,0

271,0

30

11

5

Лаздина Г.В., Маргарян К.Г.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

31

1

Шанькова Стефания

2009

(dnc)
(44,0)

dnf
44,0

dnc
44,0

21
21,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnf
44,0

285,0

31

12

6

Лаздина Г.В., Маргарян К.Г.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

32

879

Савватеева Ирина

2007

(dnc)
(44,0)

dnf
44,0

dnc
44,0

22
22,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

286,0

32

13

7

Лаздина Г.В., Маргарян К.Г.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

33

318

Сабельникова Татьяна

2009

(dnc)
(44,0)

dnf
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

23
23,0

dnc
44,0

287,0

33

14

8

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

34

914

Григорьева Ангелина

2008

26
26,0

(dnc)
(44,0)

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnf
44,0

dnc
44,0

290,0

34

15

9

Лаздина Г.В., Маргарян К.Г.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

35

141

Салдаев Константин

2008

(dnc)
(44,0)

dnf
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

27
27,0

291,0

35

20

10

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

36

194

Белоусова Дарья

2007

(dnc)
(44,0)

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

28
28,0

292,0

36

16

10

Лаздина Г.В., Маргарян К.Г.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

37

482

Пичугин Кирилл

2006

(dnc)
(44,0)

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

----

----

----

Вахапова Г.Б.

Республика Татарстан, Зеленодольск

АНО я/к "Дельфин"

38

989

Гуничева Татьяна

2006

(dnc)
(44,0)

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

----

----

----

Вахапова Г.Б.

Республика Татарстан, Зеленодольск

АНО я/к "Дельфин"

39

909

Чернов Алексей

2006

2

(dnc)
(44,0)

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

----

----

----

Вахапова Г.Б.

Республика Татарстан, Зеленодольск

АНО я/к "Дельфин"

40

51

Акимов Матвей

2009

(dnc)
(44,0)

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

----

----

----

----

Моторин П.М.

Тольятти, Самарская обл.

я/к "Дружба"

41

241

Афанасьева Екатерина

2009

(dnc)
(44,0)

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

----

----

----

----

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

42

855

Метелев Артур

2005

3

(dnc)
(44,0)

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

----

----

----

Вахапова Г.Б.

Республика Татарстан, Зеленодольск

АНО я/к "Дельфин"

43

900

Габбасов Рустем

2006

2

(dnc)
(44,0)

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

dnc
44,0

----

----

----

Вахапова Г.Б.

Республика Татарстан, Зеленодольск

АНО я/к "Дельфин"

Класс: Кадет

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

Очки

Место

юн

дев

Тренер

Город

Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

780

Васильева Кристина
Елясина Елена

2004
2007

1
3

2
2,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

(dnc)
(9,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

8,0

1

1

Землянухин М.П., Новиков Ф.В.
Лаздина Г.В.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

2

5252

Щербинин Дмитрий
Лукьянов Егор

2003
2008

2

3
3,0

2
2,0

3
3,0

3
3,0

2
2,0

2
2,0

(4)
(4,0)

2
2,0

17,0

2

1

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

3

9687

Реутов Даниил
Павельчук Егор

2006
2007

1

1
1,0

3
3,0

4
4,0

(5)
(5,0)

1
1,0

3
3,0

3
3,0

4
4,0

19,0

3

2

Землянухин М.П., Кожаев А.С.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

4

351

Сосновый Борис
Губайдулин Марат

2006
2004


3

4
4,0

4
4,0

2
2,0

2
2,0

3
3,0

(dnf)
(9,0)

2
2,0

3
3,0

20,0

4

3

Землянухин М.П.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

5

31

Давыдов Алексей
Самусенко Иван

2005
2006


6
6,0

(dns)
(9,0)

dnc
9,0

4
4,0

4
4,0

4
4,0

5
5,0

5
5,0

37,0

5

4

Землянухин М.П.
Беляевский П.П.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

6

16

Митрофанов Владимир
Азракова Вера

2002
2009


б/р

5
5,0

5
5,0

(dnc)
(9,0)

dnc
9,0

dnc
9,0

dnc
9,0

dnc
9,0

dnc
9,0

55,0

6

5

Добровольский Д.А.

Тольятти, Самарская обл.

СДЮCШОР № 14 "Жигули"

7

0028

Габбасов Азат
Махмутов Арслан

2006
2005

2

(dnc)
(9,0)

dnc
9,0

dnc
9,0

dnc
9,0

dnc
9,0

dnc
9,0

dnc
9,0

dnc
9,0

----

----

----

Вахапова Г.Б.

Республика Татарстан, Зеленодольск

АНО я/к "Дельфин"

8

0029

Марданова Ксения
Виеру Дарья

2006
2005

2

(dnc)
(9,0)

dnc
9,0

dnc
9,0

dnc
9,0

dnc
9,0

dnc
9,0

dnc
9,0

dnc
9,0

----

----

----

Вахапова Г.Б.

Республика Татарстан, Зеленодольск

АНО я/к "Дельфин"

Класс: Зум-8

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

Место
Очки

Место
Очки

1

76

Рашевский Владислав

2005

1

2
2,0

1
1,0

3,0

1

Добровольский Д.А.

Тольятти, Самарская обл.

СДЮCШОР № 14 "Жигули"

2

63

Тутушева Полина

2002

1

1
1,0

3
3,0

4,0

2

Добровольский Д.А.

Тольятти, Самарская обл.

СДЮCШОР № 14 "Жигули"

3

163

Сибгатуллин Герман

2004

2

3
3,0

2
2,0

5,0

3

Добровольский Д.А.

Тольятти, Самарская обл.

СДЮCШОР № 14 "Жигули"

Класс: Луч-мини

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Тренер

Город

Команда

1

211

Протасенко Мария

2008

Моторин П.М.

Тольятти, Самарская обл.

я/к "Дружба"

Класс: Луч-радиал

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

2405

Дроздов Денис

2002

3

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

(2)
(2,0)

2
2,0

8,0

1

Моторин П.М.

Тольятти, Самарская обл.

я/к "Дружба"

2

300

Протасенко Егор

2006

3

2
2,0

2
2,0

(ocs)
(6,0)

dnc
6,0

dnc
6,0

dnc
6,0

1
1,0

1
1,0

24,0

2

Моторин П.М.

Тольятти, Самарская обл.

я/к "Дружба"

3

18

Соловьев Владимир

2003

б/р

3
3,0

3
3,0

2
2,0

(dnc)
(6,0)

dnc
6,0

dnc
6,0

3
3,0

3
3,0

26,0

3

Моторин П.М.

Тольятти, Самарская обл.

я/к "Дружба"

4

20

Нешумов Илья

2006

4
4,0

(dnf)
(6,0)

dnc
6,0

dnc
6,0

dnc
6,0

dnc
6,0

dnc
6,0

dnc
6,0

40,0

4

Лаздина Г.В., Маргарян К.Г.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

5

95

Шерстнев Александр

1974

МС

(dnc)
(6,0)

dnc
6,0

dnc
6,0

dnc
6,0

dnc
6,0

dnc
6,0

dnc
6,0

dnc
6,0

----

----

Моторин П.М.

Тольятти, Самарская обл.

я/к "Дружба"

Класс: Луч

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

919

Сивицкий Александр

1950

МС

1
1,0

1
1,0

1
1,0

(2)
(2,0)

2
2,0

2
2,0

2
2,0

1
1,0

10,0

1

Тольятти, Самарская обл.

я/к "Дружба"

2

10

Шишкин Александр

1970

МС

(dnc)
(4,0)

dnc
4,0

dnc
4,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

2
2,0

14,0

2

Беляевский П.П.

Тольятти, Самарская обл.

я/к "Остров сокровищ"

3

4613

Ромаш Дмитрий

2003

3

(dnf)
(4,0)

2
2,0

dnc
4,0

dnc
4,0

dnc
4,0

dnc
4,0

dnc
4,0

3
3,0

25,0

3

Моторин П.М.

Тольятти, Самарская обл.

я/к "Дружба"

Класс: Лазер 4.7

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

Очки

Место

юн

дев

Тренер

Город

Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

207878

Сухова Алена

2004

1

1
1,0

1
1,0

1
1,0

(2)
(2,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

7,0

1

1

Лаздин А.В.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

2

192771

Ивашечкин Михаил

2003

1

(4)
(4,0)

3
3,0

3
3,0

3
3,0

3
3,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

18,0

2

1

Кожаев А.С.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

3

142858

Тимонина Виктория

2003

2

2
2,0

2
2,0

4
4,0

(6)
(6,0)

2
2,0

3
3,0

4
4,0

4
4,0

21,0

3

2

Новиков Ф.В., Лаздин А.В.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

4

142851

Першина Екатерина

2003

(5)
(5,0)

4
4,0

2
2,0

5
5,0

5
5,0

4
4,0

3
3,0

3
3,0

26,0

4

3

Землянухин М.П., Лаздин А.В.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

5

142857

Григорьев Максим

2004

(9)
(9,0)

5
5,0

6
6,0

7
7,0

4
4,0

5
5,0

5
5,0

6
6,0

38,0

5

2

Землянухин М.П., Лаздин А.В.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

6

193252

Власова Арина

2004

(8)
(8,0)

6
6,0

5
5,0

8
8,0

6
6,0

6
6,0

6
6,0

7
7,0

44,0

6

4

Лаздина Г.В., Маргарян К.Г.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

7

194811

Егоров Иван

2002

2

3
3,0

(dnc)
(11,0)

dnc
11,0

1
1,0

dnc
11,0

dnc
11,0

dnc
11,0

dnc
11,0

59,0

7

3

Добровольский Д.А.

Тольятти, Самарская обл.

СДЮCШОР № 14 "Жигули"

8

208099

Терёхин Федор

2004

3

6
6,0

(dnc)
(11,0)

dnc
11,0

4
4,0

dnc
11,0

dnc
11,0

dnc
11,0

dnc
11,0

65,0

8

4

Добровольский Д.А.

Тольятти, Самарская обл.

СДЮCШОР № 14 "Жигули"

9

11

Зимин Арсений

2004

(dnc)
(11,0)

dnc
11,0

dnc
11,0

dnc
11,0

dnc
11,0

dnc
11,0

7
7,0

5
5,0

67,0

9

5

Моторин П.М.

Тольятти, Самарская обл.

я/к "Дружба"

10

209199

Пинегин Леонид

2005

1

7
7,0

(dnc)
(11,0)

dnc
11,0

dnc
11,0

dnc
11,0

dnc
11,0

dnc
11,0

dnc
11,0

73,0

10

6

Добровольский Д.А.

Тольятти, Самарская обл.

СДЮCШОР № 14 "Жигули"

Класс: Лазер-радиал

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

211935

Горкунов Петр

2002

КМС

1
1,0

(2)
(2,0)

1
1,0

2
2,0

1
1,0

2
2,0

1
1,0

1
1,0

9,0

1

Кравчук Е.В.

Севастополь

ФАУ МО РФ ЦСКА

2

194801

Алексенцев Артём

2000

КМС

2
2,0

1
1,0

(4)
(4,0)

1
1,0

3
3,0

1
1,0

2
2,0

4
4,0

14,0

2

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

3

бн

Вахромеев Сергей

2002

2

3
3,0

5
5,0

3
3,0

5
5,0

2
2,0

4
4,0

(6)
(6,0)

2
2,0

24,0

3

Ильин И.А., Белялютдинов Б.Р.

Республика Татарстан, Зеленодольск

АНО я/к "Дельфин"

4

142857

Забелин Семен

2002

КМС

4
4,0

4
4,0

2
2,0

4
4,0

4
4,0

3
3,0

4
4,0

(6)
(6,0)

25,0

4

Лаздин А.В., Лаздина Г.В.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

5

199503

Калинкин Тимофей

2003

1

(7)
(7,0)

6
6,0

5
5,0

3
3,0

5
5,0

5
5,0

3
3,0

3
3,0

30,0

5

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

6

203103

Смирнов Артём

2003

2

5
5,0

3
3,0

6
6,0

(7)
(7,0)

7
7,0

7
7,0

5
5,0

5
5,0

38,0

6

Лаздин А.В.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6"

7

205097

Фёдорова Мария

2003

6
6,0

7
7,0

(ocs)
(8,0)

6
6,0

6
6,0

6
6,0

7
7,0

7
7,0

45,0

7

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

Класс: Финн

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

71

Петров Дмитрий

1973

МС

1
1,0

1
1,0

1
1,0

2
2,0

(3)
(3,0)

1
1,0

6,0

1

Тольятти, Самарская обл.

я/к "Дружба"

2

161

Кулюкин Александр

1973

МС

(2)
(2,0)

2
2,0

2
2,0

1
1,0

1
1,0

2
2,0

8,0

2

Ганькин Д.Е.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

3

100

Ахраменко Дмитрий

1970

МС

3
3,0

3
3,0

3
3,0

(5)
(5,0)

2
2,0

5
5,0

16,0

3

Таганрог, Ростовская обл.

4

10

Ковалев Николай

1952

МС

4
4,0

4
4,0

(5)
(5,0)

4
4,0

5
5,0

4
4,0

21,0

4

Ростов

5

189

Лукин Сергей

1952

МС

5
5,0

(7)
(7,0)

6
6,0

6
6,0

7
7,0

6
6,0

30,0

5

Таганрог, Ростовская обл.

6

777

Пинегин Никита

2002

2

7
7,0

6
6,0

4
4,0

(8)
(8,0)

6
6,0

8
8,0

31,0

6

Петров Д.А., Землянухин М.П.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

7

205

Степанов Сергей

1979

МС

(dnc)
(11,0)

dnc
11,0

dnc
11,0

3
3,0

4
4,0

3
3,0

32,0

7

Самара

8

111

Долгошея Павел

2001

3

6
6,0

5
5,0

7
7,0

7
7,0

(8)
(8,0)

7
7,0

32,0

8

Моторин П.М., Петров Д.А.

Тольятти, Самарская обл.

я/к "Дружба"

9

120

Волченко Руслан

1972

1

(dnc)
(11,0)

dnc
11,0

dnc
11,0

dnc
11,0

dnc
11,0

dnc
11,0

----

----

Моторин П.М.

Тольятти, Самарская обл.

я/к "Дружба"

10

163

Куваев Виталий

1996

МС

(dnc)
(11,0)

dnc
11,0

dnc
11,0

dnc
11,0

dnc
11,0

dnc
11,0

----

----

Малетин И.А.

Тольятти, Самарская обл.

СДЮCШОР № 14 "Жигули"

Класс: 420

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

Очки

Место

юн

дев

Тренер

Город

Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

5479

Литвинов Семен
Горковенко Мирон

2001
2002

2
2

(dnc)
(7,0)

3
3,0

3
3,0

1
1,0

2
2,0

ocs
7,0

1
1,0

1
1,0

18,0

1

1

Новиков Ф.В.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

2

54569

Ципляева Виктория
Короткова Арина

2005
2002

2
1

3
3,0

4
4,0

1
1,0

(dnc)
(7,0)

5
5,0

1
1,0

3
3,0

2
2,0

19,0

2

1

Вахапова Г.Б.

Республика Татарстан, Зеленодольск

АНО я/к "Дельфин"

3

55962

Ермакова Екатерина
Маркелова Наталья

2000
2001

МС
МС

1
1,0

1
1,0

4
4,0

(dnc)
(7,0)

1
1,0

ocs
7,0

2
2,0

dnc
7,0

23,0

3

2

Новиков Ф.В.
Беляевский П.П.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

4

54199

Сумарокова Анастасия
Сухова Полина

2002
2001

КМС
1

2
2,0

2
2,0

2
2,0

(dnc)
(7,0)

dnc
7,0

dnc
7,0

4
4,0

3
3,0

27,0

4

3

Новиков Ф.В.
Кожаев А.С.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

5

54963

Барсков Максим
Вахитов Фарит

2001
2002

3
3

4
4,0

5
5,0

(6)
(6,0)

2
2,0

3
3,0

2
2,0

6
6,0

5
5,0

27,0

5

2

Ильин И.А., Белялютдинов Б.Р.

Республика Татарстан, Зеленодольск

АНО я/к "Дельфин"

6

бн

Рожков Вячеслав
Кульбачный Вячеслав

2004
2005

1
3

(dnc)
(7,0)

6
6,0

5
5,0

3
3,0

4
4,0

3
3,0

5
5,0

4
4,0

30,0

6

3

Новиков Ф.В.
Кожаев А.С.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

Класс: 470

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

169

Елясин Никита
Ярковой Павел

2000
2000

МС
1

(1)
(1,0)

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

7,0

1

Новиков Ф.В.
Лаздина Г.В.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

2

53

Симперович Елизавета
Бурнашова Зинаида

1999
1999

1
КМС

2
2,0

2
2,0

2
2,0

(dnc)
(3,0)

2
2,0

2
2,0

2
2,0

2
2,0

14,0

2

Фёдоров М.В., Симперович Г.Э.

Самара

ГБУ "СШОР № 6"

Класс: 29-й

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

Очки

Место

юн

дев

Тренер

Город

Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

2151

Ермакова Наталья
Мигунова Дарья

2003
2001

1

1
1,0

1
1,0

1
1,0

2
2,0

(3)
(3,0)

2
2,0

1
1,0

8,0

1

1

Лаздина Г.В., Лаздин А.В.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

2

2086

Васильева Елизавета
Шпильберг Софья

2004
2002

1
1

2
2,0

2
2,0

2
2,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

(dnc)
(5,0)

9,0

2

2

Лаздин А.В., Новиков Ф.В.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

3

2146

Широков Савва
Максин Артем

2004
2003

1
3

(dnc)
(5,0)

3
3,0

dnc
5,0

dnc
5,0

2
2,0

dnc
5,0

2
2,0

22,0

3

1

Кожаев А.С., Землянухин М.П.
Лаздина Г.В.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

4

2169

Лаздин Дмитрий
Горковенко Милена

2002
2006

КМС
3

(dnc)
(5,0)

dnc
5,0

dnc
5,0

dnc
5,0

dnc
5,0

dnc
5,0

dnc
5,0

----

----

----

Лаздин А.В., Лаздина Г.В.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6", я/к "Дружба"

Класс: RS:X

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

24

Старцев Павел

1973

1

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

4,0

1

Тольятти, Самарская обл.

я/к "Дружба"

2

10

Пушкарев Владимир

1974

1

dnc
3,0

2
2,0

dnc
3,0

dnc
3,0

11,0

2

Тольятти, Самарская обл.

я/к "Дружба"

Класс: Лазер стандарт

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

Место
Очки

Место
Очки

1

201738

Старунов Константин

1971

МС

1
1,0

1
1,0

2,0

1

Ганькин Д.Е.

Тольятти, Самарская обл.

ГБУ "СШОР № 6"


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.10 : 21-06-2018 http://www.sailingraces.ru