Кубок Москвы по парусному спорту в классах яхт: «29er», «470», «420», «Финн», «Снайп», «Лазер», «Лазер-радиал», «Лазер-4,7», «Луч», «Луч-радиал», «Луч-мини»

Кубок Москвы по парусному спорту в классах яхт: "29er", "470", "420",
"Финн", " Снайп", "Лазер", "Лазер-радиал", "Лазер-4.7", "Луч", "Луч-
радиал", "Луч-мини"
Клязьминское вдхр, Москва
09.06.2018 - 12.06.2018
Официальные результаты, класс "29er"



Главный секретарь_____________/Ольховская А.С./ Председатель ГК_____________/Чариков А.А./

Класс: 29er

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Корнева Анна
Корнев Владимир

2001, 2
2001, 2

(3)

1

(3)

1

2

3

3

3

1

14,0

1

Овчинников В.В.
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", Академия парусного спорта

2

Пыжьянов Сергей
Ляпенко Павел

27.08.2003, 1
24.02.2002, КМС

1

3

1

3

(4)

4

(7)

1

4

17,0

2

Леонов В.А., Ермишкин А.А., Фролова М.А.,, Долгопрудный, МБУ СШ "Парус"
Синицын А.Ю., Москва, ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

3

Грахов Влад
Бровин Радион

2003, 2
2003, 1

2

2

(5)

4

(5)

2

4

2

3

19,0

3

Овчинников В.В.
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", Академия парусного спорта

4

Жаров Александр
Майоров Игорь

2004, 1ю
2005, 1ю

4

4

2

2

3

(5)

5

5

(7)

25,0

4

Овчинников В.В.
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", Академия парусного спорта

5

Сиротина Мария
Сологубов Иван

2001, 1
2003, 2

6

5

4

6

(7)

(7)

2

4

2

29,0

5

Овчинников В.В.
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", Академия парусного спорта

6

Ушков Михаил
Бабаев Антон

30.08.1999, МС
26.11.2002, МС

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

1

1

1

dnc

dnc

39,0

6

Ермишкин А.А., Фролова М.А., Пикунов М.Е., Назаров В.Н..
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

7

Еременко Вивея
Верещагина Софья

2005, 3
2001, 2

5

(6)

(6)

5

6

6

6

6

6

40,0

7

Овчинников В.В.
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", Академия парусного спорта

8

Шишкова Алина
Егорова Лидия

12.01.2000, КМС
11.07.2002, 3

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

7

5

57,0

8

Ермишкин А.А., Фролова М.А., Тарунтаев Е.В.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

Класс: 420

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

м

ж

1

Лепин Денис
Карелин Михаил

15.08.2001, МС
21.02.2002, МС

(2)

1

1

1

1

1

1

1

7,0

1

1

Ванин С.Н.
Долгопрудный
ГБУ МО СШОР ( по водным видам спорта), ФПС МО

2

Пирогова Алеся
Полестинова Мария

26.08.2001, МС
28.01.2005, 1ю

1

2

3

(ocs)

2

3

4

4

19,0

2

1

Насипов В.Ф., Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

3

Чижикова Виктория
Денисова Альбина

29.09.2001, КМС
04.01.2004, 1ю

3

4

(5)

5

3

4

3

3

25,0

3

2

Ермишкин А.А., Фролова М.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

4

Пыжьянов Дмитрий
Козлов Иван

27.08.2003, 1
12.06.2002, 3

6

3

2

2

(8)

2

5

6

26,0

4

2

Леонов В.А., Маркин М.Б., Ермишкин А.А., Фролова М.А.
Москва
МБУ СШ "Парус", ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

5

Чудакова Надежда
Артюшенко Софья

21.06.2002, КМС
23.03.2002, 1

4

5

(6)

3

5

5

2

5

29,0

5

3

Ванин С.Н., Шувалова Е.В.
Долгопрудный
ФПС МО

6

Рерих Даниил
Кайгородов Илья

12.01.2005, 1
23.12.2002, 1ю

5

(6)

4

4

4

6

6

2

31,0

6

3

Ермишкин А.А., Фролова М.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

7

Елистратова Екатерина
Бейшенова Саадат

2004, 1
22.10.2002, 2

7

8

(dnf)

7

6

7

7

7

49,0

7

4

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А., Периг В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

8

Дьяченко Кирилл
Свитко Андрей

17.01.2003, 1
05.07.2004, 3

(dnc)

7

7

6

7

8

8

dnf

52,0

8

4

Кротова С.Н., Ермишкин А.А., Фролова М.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

Класс: 470

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Илюхина Анна
Пустынникова Анастасия

21.04.1994, МС
22.11.1998, МС

2

1

1

(3)

1

1

2

1

9,0

1

Насипов В.Ф.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

2

Игнатов Даниил
Бяширов Рустам

10.10.1996, МС
28.08.1998, 1

1

2

2

1

2

(3)

1

2

11,0

2

Насипов В.Ф., Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта, ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

3

Мариничев Андрей
Масленников Евгений

01.03.1996, КМС
18.02.2000, 1

(3)

3

3

2

3

2

3

3

19,0

3

Насипов В.Ф.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

4

Шадрина Мария
Торопцева Анна

11.10.2000, 3
31.07.2002, 3

4

4

4

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

32,0

4

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

Класс: Лазер 4.7

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

м

ж

1

Удалов
Вячеслав

11.11.2003
1

1

5

8

(9)

1

1

1

17,0

1

1

Уфимцев К.С., Синицын А.Ю., Леонов В.А.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

2

Мизюльченков
Егор

04.05.2001
1

(8)

3

2

8

4

2

2

21,0

2

2

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

3

Калашникова
Александра

05.03.2004
1

3

1

1

5

2

(15)

10

22,0

3

1

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

4

Цубаников
Арсений

28.02.2006
2

2

7

3

(bfd)

3

4

3

22,0

4

3

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

5

Полтанов
Тимофей

20.08.2003
2

5

2

4

2

8

3

(11)

24,0

5

4

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

6

Викторова
Алиса

09.10.2004
1

4

9

9

1

12

12

(14)

47,0

6

2

Ванин С.Н., Щерьбаков А.А.
Долгопрудный
ГБУ МО СШОР ( по водным видам спорта), ФПС МО

7

Железкова
Севастиана

29.03.2004
1

6

4

(13)

13

9

5

12

49,0

7

3

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

8

Каралюс
Денис

23.04.2005
2

14

6

7

4

15

(16)

4

50,0

8

5

Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

9

Гридин
Александр

19.03.2002
1

(dnc)

11

5

3

6

6

20

51,0

9

6

Трушин В.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта, ИП ДПК Трушина В.В.

10

Кравченко
Виктория

03.12.2001
3

11

10

6

(19)

13

11

16

67,0

10

4

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

11

Чернов
Максим

08.04.2004
2

16

13

(20)

6

7

13

13

68,0

11

7

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

12

Попов
Александр

24.04.2002
1

9

8

(bfd)

bfd

5

14

8

69,0

12

8

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

13

Забелин
Ярослав

03.10.2003
1

10

14

14

7

17

10

(23)

72,0

13

9

Трушин В.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта, ИП ДПК Трушина В.В.

14

Вылегжанин
Артем

2003

12

(23)

12

20

19

8

5

76,0

14

10

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

15

Захаров
Максим

24.04.2003
3

7

16

16

12

20

(22)

6

77,0

15

11

Уфимцев К.С., Синицын А.Ю., Леонов В.А.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

16

Панфилова
Дарья

04.05.2001
б/р

19

15

(21)

15

14

7

7

77,0

16

5

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

17

Завадская
Софья

18.01.2005

17

17

15

(18)

10

17

9

85,0

17

6

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

18

Горьков
Артем

17.09.2004
2

15

20

10

10

(21)

18

15

88,0

18

12

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

19

Самохина
Диана

27.06.2002
3

18

(22)

17

21

11

9

17

93,0

19

7

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

20

Сирмайс
Илья

14.09.2004
3

13

19

11

16

(23)

19

21

99,0

20

13

Леонов В.А.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

21

Сержантов
Степан

29.08.2005
3

20

12

19

14

22

(23)

18

105,0

21

14

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

22

Радько
Анастасия

19.09.2003
1

(21)

18

18

17

16

20

19

108,0

22

8

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

23

Марценюк
Катерина

23.03.2005

(dnc)

21

22

11

dnf

21

dnf

125,0

23

9

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

24

Агаева
Кумсият

18.01.2006
3

22

24

23

22

18

(dnf)

22

131,0

24

10

Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

Класс: Лазер

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Позняк
Вячеслав

24.12.1998
1

1

1

(3)

1

2

1

3

3

12,0

1

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

2

Грезнов
Виктор

10.06.1999
1

(2)

2

1

2

1

2

2

2

12,0

2

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

3

Велькин
Александр

13.06.1967
3

3

3

4

(5)

4

3

1

1

19,0

3

Москва

4

Рябцев
Евгений

19.01.2004
3

4

4

2

3

3

4

(5)

5

25,0

4

Синицын А.Ю.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

5

Беспалов
Александр

17.03.2003
3

(5)

5

5

4

5

5

4

4

32,0

5

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

Класс: Лазер-радиал

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

м

ж

1

Кашаев
Вячеслав

30.05.2000
КМС

(dsq)

1

1

1

3

1

1

1

9,0

1

1

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

2

Рогулев
Дмитрий

21.09.2002
1

2

(3)

3

3

1

2

3

2

16,0

2

2

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

3

Лисейцева
Виктория

24.09.2001
КМС

1

5

(8)

2

7

4

6

7

32,0

3

1

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

4

Кривошеев
Александр

08.05.2000
1

(7)

7

6

5

5

3

4

5

35,0

4

3

Синицын А.Ю.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

5

Кичик
Маргарита

22.08.2001
1

4

6

5

(8)

6

5

5

4

35,0

5

2

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

6

Кривошеева
Мария

08.05.2000
1

5

2

2

4

8

(ufd)

7

8

36,0

6

3

Синицын А.Ю.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

7

Пискарева
Светлана

17.01.1969
2

3

4

7

6

9

8

(dnf)

10

47,0

7

4

Москва

8

Мякишева
Мария

2000
КМС

6

8

4

10

4

6

(dnf)

9

47,0

8

5

Ванин С.Н.
Долгопрудный
ГБУ МО СШОР ( по водным видам спорта)

9

Безделов
Артем

27.04.2002
3

8

9

9

7

(10)

7

8

6

54,0

9

4

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

10

Чижова
Александра

15.07.1997
МС

(dnc)

dnc

dnc

dnc

2

ufd

2

3

63,0

10

6

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

11

Нагибин
Андрей

18.09.2003

9

10

10

9

11

9

(dnf)

dnc

72,0

11

5

Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

12

Куропятникова
Ульяна

19.03.2002

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnf

dnc

98,0

12

7

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

13

Соломин
Михаил

12.10.2001
1

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

----

Ларцева Т.Е.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

Класс: Луч

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Богданов
Юрий

21.01.1986
МС

1

1

(4)

1

1

1

1

2

8,0

1

Москва
МБУ СШ "Парус", МФТИ

2

Беляев
Сергей

15.01.1967
3

2

2

1

2

2

(4)

2

1

12,0

2

Пустовалов Владимир
Москва
я/к "Галс"

3

Деревянкин
Алексей

20.04.1983
КМС

3

(4)

2

3

3

3

3

3

20,0

3

Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

4

Литвинов
Олег

04.06.1963
3

(dnc)

8

5

5

6

2

4

4

34,0

4

Панкратова А.В.
Москва

5

Орловский
Алексей

08.09.1995
б/р

(7)

5

6

4

4

5

6

5

35,0

5

Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

6

Мутулин
Вадим

1981
б/р

6

6

(9)

9

9

7

5

7

49,0

6

Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

7

Кондранин
Денис

29.04.1997
б/р

8

10

7

7

7

6

7

(dnf)

52,0

7

Решетова А.А.
Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

8

Гайбуллаев
Абдулла

1994
б/р

(9)

9

8

8

8

8

8

6

55,0

8

Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

9

Кудрявцева
Анна

18.09.1992
3

4

3

3

6

(dnc)

dnc

dnc

dnc

58,0

9

Москва
МБУ СШ "Парус", МФТИ

10

Ворожбиев
Михаил

1987
б/р

5

7

(ocs)

dnc

5

9

dnf

dnc

68,0

10

Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

11

Цветкова
Екатерина

06.07.1996
б/р

(dnc)

dnf

10

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

94,0

11

Москва
Я/к "Ореховая бухта"

12

Слободов
Евгений

30.05.
2

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

13

Слободов
Глеб

10.07.1986
2

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

Класс: Луч-мини

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

м

ж

1

Матросова
Дарья

27.01.2004
3

3

(4)

1

1

2

1

3

11,0

1

1

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

2

Федотов
Егор

26.04.2004

(5)

3

2

5

1

4

1

16,0

2

1

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

3

Авдонин
Михаил

03.09.2004
3

2

2

(bfd)

2

4

3

4

17,0

3

2

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

4

Надолинная
Анна

10.12.2003
2

1

1

3

(dsq)

5

7

5

22,0

4

2

Леонов В.А., Синицын А.Ю., Уфимцев К.С.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

5

Мосин
Михаил

08.11.2003
3

6

6

6

(bfd)

3

2

2

25,0

5

3

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

6

Белоусов
Кирилл

30.09.2004
2

4

5

4

3

6

5

(dnf)

27,0

6

4

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

7

Иванников
Никита

14.08.2003

7

7

5

4

8

8

(dnf)

39,0

7

5

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

8

Фадеев
Степан

21.06.2003

8

8

7

6

7

6

(dnf)

42,0

8

6

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

9

Афанасьев
Александр

11.01.2004

9

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

59,0

9

7

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

Класс: Луч-радиал

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Сысцов
Ефим

25.10.2000
2

(ocs)

2

1

2

1

1

1

1

9,0

1

Леонов В.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

2

Баленко
Павел

31.03.2003
2

(2)

1

2

1

2

2

2

2

12,0

2

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

3

Смирнов
Андрей

22.08.2003
3

1

(ocs)

3

3

3

5

dnf

dnc

31,0

3

Ларцева Т.Е.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

4

Игнатова
Василиса

23.02.2005

5

4

5

4

4

4

(dnf)

dnc

34,0

4

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

5

Диченко
Матвей

25.08.2005

4

5

6

5

(dnf)

3

dnf

dnf

39,0

5

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

6

Киченко
Алексей

23.10.2003

3

3

4

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

42,0

6

Шумский Р.О.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

7

Скороходова
Елизавета

23.09.2003

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

Шувалова Е.В.
Долгопрудный
ГБУ МО СШОР ( по водным видам спорта), ФПС МО

Класс: Финн

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Кравченко
Александр

16.03.1976
КМС

1

2

2

6

1

3

(7)

1

16,0

1

Москва
МАКФ

2

Гуреев
Иван

31.05.1997
КМС

2

1

(6)

4

3

1

6

3

20,0

2

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

3

Кравченко
Василий

20.10.1972
МС

3

6

1

(16)

2

8

5

2

27,0

3

Москва
МАКФ

4

Коляченко
Кирилл

10.02.2002
КМС

4

3

5

5

5

5

2

(11)

29,0

4

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

5

Усачев
Антон

06.09.1983
1

(9)

8

3

7

7

2

8

4

39,0

5

Москва

6

Шабалин
Алексей

10.12.2004
1

8

4

10

3

9

(12)

4

6

44,0

6

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

7

Мельников
Кирилл

1995
МС

(ocs)

7

7

2

dnf

4

1

5

53,0

7

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

8

Крупенин
Валерий

17.08.1982
КМС

5

5

9

(13)

6

9

11

8

53,0

8

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

9

Коротаев
Роман

12.07.2001
1

6

10

(12)

11

8

7

12

9

63,0

9

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

10

Воловик
Борис

22.05.2003
2

7

14

8

12

11

(15)

10

12

74,0

10

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта, ЦСКА

11

Стимошенко
Виталий

17.06.1999
2

10

12

11

10

(14)

10

13

10

76,0

11

Леонов В.А.
Долгопрудный
ФПС МО

12

Черей
Герман

13.09.1970
б/р

14

(16)

16

8

13

16

9

7

83,0

12

Москва

13

Джура
Евгений

21.03.1973
1

11

13

13

14

12

13

15

(dnf)

91,0

13

Москва
МАКФ

14

Вотяков
Кирилл

1981
б/р

15

11

15

17

16

17

16

(dnc)

107,0

14

Москва
МАКФ

15

Болотин
Сергей

01.12.1954
МС

(dnc)

dnc

dnc

9

10

6

3

dnc

109,0

15

Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

16

Воловик
Дмитрий

16.04.1969
б/р

13

(dnf)

dnc

18

15

14

14

dnc

128,0

16

Москва

17

Громов
Максим

01.04.1972
б/р

12

15

14

15

(dnc)

dnc

dnc

dnc

137,0

17

Москва
ПК "Водник"

18

Касатов
Александр

04.03.1962
МС

(dnc)

9

4

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

148,0

18

Москва
МАКФ

19

Петрига
Михаил

14.04.1957
МСМК

(dnc)

dnc

dnc

dnc

4

11

dnc

dnc

150,0

19

Москва
МАКФ

20

Николаев
Максим

26.03.1996
МСМК

(dnc)

dnc

dnc

1

dnc

dnc

dnc

dnc

163,0

20

Николаев А.В,
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта, ЦСКА

21

Худяков
Олег

21.10.1970
МС

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

Москва
МАКФ

22

Кистанов
Аркадий

01.04.1994
МС

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

23

Николаев
Андрей

23.09.2002
2

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

24

Ермолов
Демьян

09.08.1999
1

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

25

Животовский
Алексей

17.06.1981
МС

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

Москва
МАКФ

26

Гусев
Денис

05.07.1989
2

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

Москва


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.8 : 04-09-2017 http://www.sailingraces.ru