Московская Международная регата

XXII Московская Международная Традиционная Парусная регата в
классах "Финн", "Снайп", "Оптимист", "Кадет", "Зум-8", "Лазер-4.7", ЕКП
№ 4203
Клязьменское вдхр., Москва
15.07.2018 - 21.07.2018
Официальные результаты

Класс: Оптимист

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

ю

д

мю

мд

1

221

Максимкин
Артем

05.07.2005
1

2

2

1

1

1

1

(4)

1

2

(6)

1

4

16,0

1

1

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Долгопрудный
ПК "Водник"

2

309

Жилкин
Иван

15.08.2004
1

3

(27)

2

2

2

4

3

9

4

3

(ufd)

3

35,0

2

2

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Долгопрудный
ПК "Водник"

3

115

Мякишев
Лев

17.09.2005
2

(ufd)

4

7

10

3

3

6

4

8

(29)

4

8

57,0

3

3

Уфимцев К.С., Синицын А.Ю., Леонов В.А.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

4

199

Браженко
Георгий

05.02.2006
2

8

3

3

4

5

10

(18)

3

(26)

8

11

5

60,0

4

4

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

5

389

Шескин
Федор

10.07.2004
2

5

1

(18)

7

10

7

5

14

1

12

5

(bfd)

67,0

5

5

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Долгопрудный
ПК "Водник"

6

44

Петухов
Николай

20.07.2005
2

7

6

9

(44)

6

29

2

7

10

1

(35)

7

84,0

6

6

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

7

333

Ефимов
Сергей

14.06.2007
1

6

16

(17)

6

(22)

2

11

16

15

5

9

6

92,0

7

1

Уфимцев К.С., Синицын А.Ю., Леонов В.А.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

8

321

Костюкевич
Степан

24.04.2004
2

14

(34)

4

3

4

12

20

5

12

17

(ufd)

9

100,0

8

7

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Долгопрудный
ПК "Водник"

9

135

Елистратова
Екатерина

04.03.2004
1

10

10

11

(33)

15

8

(26)

12

9

22

16

10

123,0

9

1

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

10

2219

Назаркина
Анастасия

19.10.2006
1

9

20

(25)

16

8

11

8

10

(23)

18

19

13

132,0

10

2

Леонов В.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

11

334

Бурментьев
Игорь

14.05.2007
1

18

15

19

9

(33)

14

22

22

(36)

7

10

1

137,0

11

2

Леонов В.А., Синицын А.Ю., Уфимцев К.С.
Москва
МБУ СШ "Парус"

12

921

Припусков
Артем

21.09.2006
3

(45)

24

10

5

12

15

9

13

22

21

(39)

15

146,0

12

8

Ермишкин А.А., Фролова М.А., Пирогова А.А..
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

13

151

Сарычев
Дмитрий

23.10.2005
3

16

13

12

(39)

(50)

17

13

24

17

20

15

14

161,0

13

9

Синицын А.Ю., Леонов В.А., Уфимцев К.С.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

14

318

Кочетов
Владислав

09.12.2006

1

5

6

11

(40)

9

1

dne

16

13

6

(21)

163,0

14

10

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Долгопрудный
ПК "Водник"

15

7

Малюгин
Даниил

03.07.2006
2

23

8

(37)

(34)

18

32

7

21

3

9

12

33

166,0

15

11

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

16

308

Иванова
Алиса

26.10.2007

12

(57)

16

45

(51)

28

10

15

7

14

2

18

167,0

16

1

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Долгопрудный
ПК "Водник"

17

176

Лопаткин
Андрей

13.12.2006
3

28

29

15

12

(41)

5

31

8

(34)

10

26

17

181,0

17

12

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

18

5085

Корчагин
Петр

2007
3

(40)

9

32

17

30

20

(40)

28

5

2

13

32

188,0

18

3

Шумский Р.О.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

19

1236

Фастенко
Николай

06.01.2008
3

(67)

17

(38)

29

16

21

12

29

27

15

8

20

194,0

19

4

Фомина М.А., Леонов В.А., Шумский Р.О.
Долгопрудный
ВСБ "Дельфин"

20

1376

Михеев
Елисей

23.06.2005
2

13

21

(44)

8

7

19

24

26

30

34

(41)

27

209,0

20

13

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

21

795

Буряк
Никита

08.01.2004
2

24

(59)

54

20

32

22

17

6

19

16

(ufd)

2

212,0

21

14

Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

22

1114

Малицкий
Андрей

22.10.2005
3

17

11

26

14

9

30

21

(bfd)

(51)

26

28

39

221,0

22

15

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

23

178

Архипов
Дмитрий

07.04.2006
3

26

30

(45)

19

34

25

(67)

25

25

24

7

16

231,0

23

16

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

24

241

Мосин
Кирилл

26.06.2006
2

41

12

33

18

(44)

(45)

30

18

13

40

17

11

233,0

24

17

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

25

191

Жеребцова
Арина

16.01.2006
2

11

32

20

(47)

14

(59)

47

23

24

25

14

25

235,0

25

3

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

26

534

Бабин
Никита

27.07.2006
3

20

14

13

38

(dnf)

23

(49)

27

11

32

40

23

241,0

26

18

Синицын А.Ю., Леонов В.А., Уфимцев К.С.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

27

313

Волчков
Тимофей

23.09.2005
2

(ufd)

(bfd)

14

23

36

13

14

11

33

4

ufd

12

255,0

27

19

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Долгопрудный
ПК "Водник"

28

163

Вылегжанин
Филипп

26.10.2006
3

30

(bfd)

23

32

57

18

16

33

6

30

(ufd)

26

271,0

28

20

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

29

1711

Рыжиков
Михаил

11.05.2006
3

15

(63)

28

(43)

20

31

25

43

39

11

22

38

272,0

29

21

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

30

80

Илюхина
Василиса

09.01.2007
2

29

(54)

(52)

41

29

26

19

17

18

41

29

30

279,0

30

2

Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

31

11

Соловейчик
Серафим

2007

42

(72)

30

(46)

45

42

23

34

20

31

23

22

312,0

31

5

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

32

973

Михайленко
Александр

19.05.2005
3

(55)

25

(62)

28

48

27

28

36

21

43

18

44

318,0

32

22

Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

33

1

Жилкина
Дина

15.04.2008

46

43

29

24

19

35

29

(50)

46

36

20

(68)

327,0

33

3

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Долгопрудный
ПК "Водник"

34

3007

Авдонин
Михаил

03.09.2004
3

(47)

22

40

22

25

40

(48)

41

40

33

36

28

327,0

34

23

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

35

1511

Гончаров
Алексей

18.07.2006

25

38

35

(48)

46

44

39

20

(50)

19

33

31

330,0

35

24

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

36

311

Трубин
Сергей

26.02.2004
2

31

23

46

30

27

41

36

30

28

42

(ufd)

(62)

334,0

36

25

Трушин В.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта, ИП ДПК Трушина В.В.

37

198

Быков
Арсений

25.06.2005
2

4

33

5

(dnc)

(dnc)

6

56

19

dnc

dnc

3

19

335,0

37

26

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

38

1102

Коровкина
Наталья

03.06.2005
2

50

18

24

58

11

(61)

53

38

43

35

(ufd)

24

354,0

38

4

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

39

41

Дмитриев
Юрий

26.11.2005

(53)

44

27

37

23

24

45

35

38

51

(59)

41

365,0

39

27

Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

40

319

Ярлыков
Глеб

13.08.2005

33

49

22

15

35

16

15

2

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

377,0

40

28

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Долгопрудный
ПК "Водник"

41

320

Жилкин
Степан

26.07.2008

(59)

26

21

49

28

34

37

53

48

48

34

(60)

378,0

41

6

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Долгопрудный
ПК "Водник"

42

555

Репина
Софья

19.11.2005
3

44

42

(70)

31

(56)

38

43

52

44

27

24

35

380,0

42

5

Уфимцев К.С., Синицын А.Ю., Леонов В.А.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

43

416

Аксенов
Никита

13.06.2005

39

31

39

42

13

39

(62)

56

35

37

(ufd)

53

384,0

43

29

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

44

3081

Федосьин
Иван

18.07.2006

27

(60)

34

50

52

(80)

57

48

29

28

30

36

391,0

44

30

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

45

628

Анисимова
Мария

17.06.2007

37

55

58

(69)

59

36

(70)

40

14

38

21

34

392,0

45

4

Анисимов С.Ю., Кожевников К.Н., Кротов Е.А.
Архангельск
МБУ ДО ДЮСШ "Парусный центр "Норд"

46

782

Кириенко
Илья

24.11.2004

43

(62)

50

27

39

47

42

39

45

39

25

(56)

396,0

46

31

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

47

86

Абросимов
Егор

27.07.2004

34

53

56

(60)

24

50

33

(57)

42

46

31

29

398,0

47

32

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

48

161

Шкурин
Иван

12.04.2004

(66)

52

49

36

(63)

48

34

32

31

56

43

43

424,0

48

33

Грамматчиков К.Б., Поляков И.А.
Орловская обл.
СШОР № 10, ФПС Орловской обл.

49

444

Тарасова
Софья

14.09.2006
3

52

40

42

(68)

54

37

35

47

(60)

23

46

50

426,0

49

6

Шумский Р.О., Ларцева Т.Е.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

50

731

Ермолаев
Дмитрий

09.12.2004

(61)

46

48

25

38

46

44

31

55

50

(ufd)

54

437,0

50

34

Санников И.М.
Воронеж
ГБУ ВО "СШОР водных видов спорта"

51

932

Колясников
Александр

27.04.2007
3

(ufd)

35

(77)

67

42

54

27

37

52

44

48

49

455,0

51

7

Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

52

790

Волошин
Лев

19.03.2005

38

39

55

57

26

58

52

(61)

(71)

57

38

45

465,0

52

35

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

53

803

Сысоев
Дмитрий

18.02.2009

32

28

61

40

53

55

59

55

47

59

(dnc)

(dnc)

489,0

53

8

Трушин В.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта, ИП ДПК Трушина В.В.

54

61

Грамматчикова
Мария

28.06.2006

(75)

48

60

53

21

49

50

42

64

58

(ufd)

65

510,0

54

7

Грамматчиков К.Б., Поляков И.А.
Орловская обл.
СШОР № 10, ФПС Орловской обл.

55

315

Шескин
Ульяна

08.04.2007

(79)

45

(64)

54

49

60

54

59

62

54

27

48

512,0

55

5

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Долгопрудный
ПК "Водник"

56

98

Мартынюк
Алиса

08.12.2006
3

21

47

31

26

37

52

63

49

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

516,0

56

8

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

57

30

Баленко
Петр

01.07.2008

51

68

36

21

(dnf)

51

46

51

37

61

(ufd)

bfd

517,0

57

9

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

58

1034

Демичев
Даниил

06.05.2005

(80)

51

67

(73)

60

33

38

54

54

53

52

58

520,0

58

36

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

59

51

Фастенко
Андрей

07.04.2005
2

22

7

8

13

17

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

542,0

59

37

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Долгопрудный
ПК "Водник"

60

71

Терпигорев
Федор

28.05.2009

36

37

41

63

43

43

61

(dns)

65

(dnf)

ufd

59

543,0

60

10

Терпигорев С.Е,
Ярославль
Ярославский парусный клуб

61

758

Чайкин
Александр

25.06.2007

(76)

(74)

73

65

66

64

51

44

58

49

32

42

544,0

61

11

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

62

55

Пылев
Алексей

18.07.2006

48

58

47

55

58

(78)

65

62

(72)

66

37

52

548,0

62

38

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

63

12

Фураева
Вероника

2007
3

58

(65)

53

64

(68)

62

58

45

53

45

47

64

549,0

63

6

Шумский Р.О.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

64

2

Фарахов
Никита

23.12.2006
б/р

49

61

57

(74)

67

68

68

(dns)

57

47

53

46

573,0

64

39

Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

65

4205

Князева
Ульяна

09.03.2009

65

67

(83)

66

72

57

71

(dns)

56

52

44

37

587,0

65

7

Фомина М.А., Леонов В.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

66

1238

Вотяков
Артем

12.03.2008

56

41

59

59

55

53

32

46

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

591,0

66

12

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

67

53

Могилевский
Валерий

16.12.2008

35

36

(bfd)

56

64

65

55

68

68

(dnf)

ufd

67

609,0

67

13

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

68

28

Косарев
Александр

10.04.2005

64

(dnf)

51

52

61

69

66

66

66

(73)

42

73

610,0

68

40

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

69

792

Асташева
Александра

26.11.2004
2

19

19

43

35

31

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

622,0

69

9

Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

70

113

Агаева
Аида

23.01.2009

57

50

63

(dnc)

(dnc)

56

69

dns

32

72

64

75

633,0

70

8

Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

71

156

Курьянова
Арина

01.12.2007

72

(78)

69

72

77

71

41

60

61

62

51

(bfd)

636,0

71

9

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

72

17

Дегтярев
Глеб

24.06.2005

82

66

(84)

70

76

70

(dnf)

64

67

67

50

40

652,0

72

41

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

73

2763

Исаков
Кирилл

23.06.2009

69

75

(78)

61

65

67

60

69

(dns)

68

57

71

662,0

73

14

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

74

312

Романов
Даниил

06.03.2008

63

77

74

(dnf)

73

72

(dnf)

58

74

60

54

70

675,0

74

15

Трушин В.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта, ИП ДПК Трушина В.В.

75

190

Краюшкина
Юлия

22.05.2007

(dnf)

84

80

62

71

73

(dnf)

70

49

69

55

66

679,0

75

10

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

76

9

Пикман
Марк

01.10.2005

(dnf)

83

(dnf)

51

74

dnf

dnf

67

41

63

62

61

692,0

76

42

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

77

511

Могилевский
Григорий

16.12.2008

60

56

76

75

(dnf)

75

(dnf)

dnc

77

71

58

55

698,0

77

16

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

78

418

Прудников
Ян

23.11.2005
3

62

(dnf)

65

(dnf)

62

dnc

dnc

dnc

70

55

45

57

701,0

78

43

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

79

5074

Бабкин
Андрей

23.08.2005

78

73

72

71

47

81

64

(dns)

78

(dnc)

65

76

705,0

79

44

Терпигорев С.Е,
Ярославль
Ярославский парусный клуб

80

5508

Тархов
Вадим

18.04.2008

71

76

71

77

(dnf)

74

(dnf)

dns

79

75

49

47

714,0

80

17

Терпигорев С.Е,
Ярославль
Ярославский парусный клуб

81

111

Снимщиков
Ярослав

09.10.2009
б/р

74

69

85

79

(dnf)

63

(dnf)

65

76

70

66

69

716,0

81

18

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

82

7117

Бучин
Егор

07.05.2008

73

71

68

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

73

65

61

51

747,0

82

19

Терпигорев С.Е,
Ярославль
Ярославский парусный клуб

83

14

Шин
Роман

11.11.2005

81

79

66

(dnf)

(dnf)

77

dnf

63

59

64

ufd

72

751,0

83

45

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

84

131

Терская
Ульяна

03.10.2004

83

80

75

78

69

82

72

71

(dnc)

(dnc)

68

77

755,0

84

10

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

85

189

Головкина
Ольга

28.01.2009

70

64

79

(dnf)

(dnf)

79

dnf

dnf

63

74

56

dnf

770,0

85

11

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

86

47

Головкин
Глеб

24.10.2009
б/р

77

82

86

(dnf)

70

76

(dnf)

dns

75

76

63

74

774,0

86

20

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

87

45

Мазитов
Марк

16.08.2009

68

70

82

(dnc)

(dnf)

66

dnf

dns

69

dnf

dnc

dnc

830,0

87

21

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

88

32

Домбровский
Кирилл

22.02.2008
б/р

54

81

(dnf)

76

75

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

856,0

88

22

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

89

171

Петухов
Илья

18.01.2009
б/р

(dnf)

(dnf)

81

dnc

dnc

dnf

dnf

dnc

dnc

dnc

60

63

869,0

89

23

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

90

411

Тархов
Дмитрий

22.05.2009

(dnf)

(dnf)

dnf

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

67

78

905,0

90

24

Терпигорев С.Е,
Ярославль
Ярославский парусный клуб

91

15

Тарасова
Александра

16.11.2009
б/р

(dnf)

(dnf)

dnf

dnf

dnf

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

69

79

908,0

91

12

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

92

132

Степанов
Артем

02.12.2008

(dnf)

(dnf)

dnf

dnf

dnf

dnf

dnf

dnf

dnf

dnf

dnc

dnc

950,0

92

25

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

93

730

Марков
Андрей

10.08.2006

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

----

Фомина М.А., Леонов В.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

94

6

Кузьмин
Дмитрий

21.04.2007

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

----

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

Класс: Зум-8

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

ю

д

1

9

Архипов
Андрей

2002
1

1

1

(4)

1

2

1

(3)

1

1

1

1

2

12,0

1

1

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

2

54

Огай
Ксения

10.03.2004
2

2

2

1

2

1

(4)

1

(3)

3

2

2

1

17,0

2

1

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

3

98

Бейшенова
Саадат

22.10.2002
2

5

3

(7)

3

(6)

2

2

4

5

4

4

6

38,0

3

2

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
ГБУ ВО "СШОР водных видов спорта"

4

50

Шкаленок
Надежда

26.09.2002

10

(11)

5

4

7

5

7

2

2

7

(dsq)

3

52,0

4

3

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

5

79

Шевченко
Мария

19.03.2005
3

4

(14)

2

(9)

8

7

4

6

4

9

7

4

55,0

5

4

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

6

115

Шавров
Федор

11.07.2003
3

3

7

8

(10)

(9)

9

5

5

6

5

5

5

58,0

6

2

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

7

3

Дьяченко
Кирилл

17.01.2003
3

(9)

8

3

5

4

6

6

9

8

(13)

3

9

61,0

7

3

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

8

58

Быкова
Софья

26.10.2004
3

6

4

6

6

3

3

(dnf)

11

(dns)

8

6

8

61,0

8

5

Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

9

7

Плешков
Никита

26.01.2003
3

7

(12)

12

7

5

(dnf)

10

8

9

3

9

10

80,0

9

4

Санников И.М.
Воронеж
ГБУ ВО "СШОР водных видов спорта"

10

125

Рыбковская
Олеся

12.11.2003
2

8

5

10

8

(11)

(11)

9

7

7

10

11

7

82,0

10

6

Санников И.М.
Воронеж
ГБУ ВО "СШОР водных видов спорта"

11

60

Борисов
Александр

11.07.2004

11

6

9

(14)

10

8

12

(13)

11

11

8

13

99,0

11

5

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

12

11

Цыцарева
Юлия

27.12.2002
2

(ocs)

9

11

(dnf)

14

14

8

10

10

6

bfd

11

109,0

12

7

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

13

22

Самохин
Степан

27.03.2005
1

(12)

10

(14)

12

12

10

11

12

12

12

10

12

113,0

13

6

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

14

94

Борисов
Артем

16.09.2004

13

15

15

11

13

12

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

143,0

14

7

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

15

154

Овчаров
Всеволод

31.05.2005

(dnc)

13

13

13

15

13

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

147,0

15

8

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

Класс: Снайп

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

30119

Асташев Андрей
Асташев Александр

06.04.1963, МС
24.10.2006, 2

1

1

2

4

1

4

(dnf)

1

2

1

1

(dnc)

18,0

1

Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

2

30117

Карпов Павел
Ромашкина Анастасия
Орловский Алексей

1997, 3
1998, 3
1995, 3

3

5

(6)

(7)

2

2

1

2

1

3

2

1

22,0

2

Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

3

30138

Соломин Михаил
Колесов Егор

2001, 1
2002, 1

4

(8)

3

2

(7)

1

2

5

3

2

5

4

31,0

3

Ларцева Т.Е.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

4

30122

Сидоренков Юрий
Сидоренков Ярослав

1956, МС
2004, 3ю

(7)

2

4

1

3

3

6

6

(dns)

4

3

2

34,0

4

Москва

5

29490

Веселова Виктория
Берг Евгения

1954, МС
1998, б/р

2

3

1

6

4

6

3

3

5

5

(7)

(7)

38,0

5

Москва

6

2949

Мутилин Вадим
Смирнов Александр
Крышевич Марина

06.10.1981, б/р
1998, 2
1997, б/р

5

6

(9)

5

5

7

5

4

6

(9)

4

3

50,0

6

Хлебушкин А.С.
Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

7

1

Радько Анастасия
Марценюк Катерина

19.09.2003, 1
23.03.2005, 2ю

6

7

8

(dns)

(dnc)

dnc

4

7

4

6

6

6

65,0

7

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

8

29480

Шадрина Мария
Торопцева Анна

11.12.2000, 3
31.07.2002, 3

(dnc)

4

5

3

8

5

(dnc)

dnc

dnc

7

8

5

67,0

8

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

9

111

Имаева Гульнара
Шкурак Иван

24.01.1991, 2
06.07.1995, б/р

(dnc)

9

7

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

8

9

8

96,0

9

Москва

10

29471

Асташев Юрий
Асташев Степан

06.04.1963, МС
17.12.2008, б/р

(dnc)

(dnc)

dnc

8

6

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

102,0

10

Москва

Класс: Финн

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

63

Гуреев
Иван

31.05.1997
КМС

1

(2)

1

2

(3)

2

2

2

1

1

1

2

15,0

1

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

2

28

Коляченко
Кирилл

10.02.2002
КМС

2

(9)

3

5

(dsq)

5

5

3

2

2

3

7

37,0

2

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

3

45

Москалев
Алексей

03.01.1997
КМС

10

1

2

13

1

4

3

5

4

(dnc)

(dnc)

1

44,0

3

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

4

41

Деникаев
Феликс

1962
МС

4

3

10

3

4

1

1

1

3

(dnc)

(dnc)

dnc

48,0

4

Москва
МАКФ

5

5

Шабалин
Алексей

10.12.2004
1

3

(16)

6

4

2

3

7

8

(10)

9

7

3

52,0

5

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

6

23

Мельников
Кирилл

17.02.1995
МС

9

12

5

1

10

(dnf)

4

6

5

3

2

(dnc)

57,0

6

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

7

48

Воловик
Борис

22.05.2003
2

(12)

10

8

(16)

7

9

12

4

6

5

9

5

75,0

7

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта, ЦСКА

8

бн

Коротаев
Роман

12.07.2001
1

8

5

(14)

10

14

8

8

7

7

4

5

(dnc)

76,0

8

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

9

2

Рябцев
Евгений

19.01.2004
2

7

6

11

6

9

13

9

9

11

(dnc)

(dnc)

4

85,0

9

Синицын А.Ю.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

10

6

Николаев
Андрей

23.09.2002
1

11

8

4

7

(15)

11

6

11

12

8

8

(dnc)

86,0

10

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

11

175

Ермолов
Демьян

09.08.1999
1

13

(14)

13

12

8

6

11

10

8

6

4

(dnc)

91,0

11

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

12

66

Семин
Владимир

12.01.1999
2

14

7

(15)

9

12

7

10

12

9

7

6

(dnc)

93,0

12

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

13

57

Грезнов
Виктор

1999
1

6

4

12

11

5

10

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

120,0

13

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

14

36

Воловик
Дмитрий

16.04.1969
б/р

16

11

16

15

16

15

(dnc)

(dnc)

dnc

10

10

6

133,0

14

Москва

15

892

Устюгов
Никита

14.03.1999
3

5

17

9

14

6

16

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

139,0

15

Леонов В.А., Чариков А.А,
Долгопрудный

16

82

Крупенин
Валерий

17.08.1982
КМС

15

15

7

8

13

12

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

142,0

16

Москва

17

97

Громов
Максим

01.04.1972
б/р

17

13

17

17

11

14

13

13

13

(dnc)

(dnc)

dnc

146,0

17

Москва
ПК "Водник"

Класс: Лазер 4.7

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

ю

д

1

202267

Лисейцева
Виктория

24.09.2001
КМС

1

(7)

2

3

3

1

5

3

1

4

(7)

2

25,0

1

1

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

2

202073

Калашникова
Александра

05.03.2004
1

4

1

(10)

7

2

6

(8)

1

2

1

3

1

28,0

2

2

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

3

202264

Мизюльченков
Егор

04.05.2001
1

3

(8)

1

5

1

8

1

6

3

3

2

(15)

33,0

3

1

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

4

205089

Цубаников
Арсений

28.02.2006
2

(8)

2

(12)

1

6

3

3

5

5

2

5

3

35,0

4

2

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

5

203574

Пыжьянов
Сергей

27.08.2003
1

2

(ocs)

(11)

2

4

2

2

8

4

5

4

5

38,0

5

3

Леонов В.А., Синицын А.Ю., Уфимцев К.С.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

6

171437

Пыжьянов
Дмитрий

27.08.2003
1

5

3

6

4

(10)

5

4

9

7

7

8

(10)

58,0

6

4

Леонов В.А., Синицын А.Ю., Уфимцев К.С.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

7

197110

Гридин
Александр

19.03.2002
1

7

6

(21)

9

9

4

6

4

(10)

9

10

4

68,0

7

5

Трушин В.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта, ИП ДПК Трушина В.В.

8

205094

Попов
Александр

24.04.2002
1

(20)

5

13

14

5

7

12

2

9

(24)

1

7

75,0

8

6

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

9

159537

Полтанов
Тимофей

20.08.2003
2

9

10

7

10

7

(16)

14

10

8

14

9

(16)

98,0

9

7

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

10

196335

Железкова
Севастиана

29.03.2004
1

(17)

16

(35)

11

11

10

7

13

11

8

6

17

110,0

10

3

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

11

191885

Забелин
Ярослав

03.10.2003
1

(19)

18

14

6

13

11

13

7

6

11

(19)

13

112,0

11

8

Трушин В.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта, ИП ДПК Трушина В.В.

12

183072

Чернов
Максим

08.04.2004

(24)

9

15

8

15

14

(17)

12

16

13

15

9

126,0

12

9

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

13

203665

Ликутов
Дмитрий

05.09.2002
2

10

27

20

16

8

12

18

(dns)

(dns)

6

11

6

134,0

13

10

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

14

191884

Петриченко
Георгий

18.02.2003
2

13

4

8

20

22

15

19

15

(23)

(29)

13

8

137,0

14

11

Трушин В.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта, ИП ДПК Трушина В.В.

15

193473

Самохина
Диана

27.06.2002
3

18

14

9

12

18

(20)

15

20

15

(21)

14

12

147,0

15

4

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

16

200369

Кравченко
Виктория

13.12.2001
2

12

23

3

(27)

(25)

23

11

18

14

18

17

11

150,0

16

5

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

17

88369

Каралюс
Денис

23.04.2005
2

(28)

15

18

15

21

13

20

11

13

17

(dsq)

14

157,0

17

12

Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

18

167539

Кидинкина
Дарья

24.07.2001
1

14

(25)

16

13

14

19

(23)

17

21

16

12

19

161,0

18

6

Грамматчиков К.Б., Поляков И.А.
Орловская обл.
СШОР № 10, ФПС Орловской обл.

19

185329

Семина
Анастасия

24.05.2003

16

13

4

23

(27)

17

9

27

18

20

16

(dnc)

163,0

19

7

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

20

202269

Завадская
Софья

18.01.2005

(30)

21

(28)

22

12

21

16

19

22

15

22

27

197,0

20

8

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

21

187852

Агаева
Кумсият

18.01.2006
3

(29)

17

23

19

23

(30)

27

16

12

22

18

20

197,0

21

9

Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

22

185777

Бучин
Глеб

20.11.2002

(32)

26

22

17

17

9

10

22

25

(28)

24

28

200,0

22

13

Терпигорев С.Е,
Ярославль
Ярославский парусный клуб

23

205095

Сержантов
Степан

29.08.2005
3

11

(28)

27

21

19

25

26

14

19

26

(bfd)

18

206,0

23

14

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

24

185330

Белоусов
Кирилл

30.09.2004
2

23

22

(29)

(31)

24

24

21

21

20

12

23

22

212,0

24

15

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

25

155983

Федотов
Егор

2004

27

11

25

(32)

28

26

22

(29)

29

10

20

25

223,0

25

16

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

26

157225

Захаров
Максим

24.04.2003
3

15

(dsq)

32

18

16

18

24

23

26

30

25

(dsq)

227,0

26

17

Уфимцев К.С., Синицын А.Ю., Леонов В.А.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

27

201119

Лифанова
Анна

18.07.2002

26

20

19

25

20

(28)

(31)

28

27

19

21

24

229,0

27

10

Днестровск, Молдова
Fordewind

28

195125

Горьков
Артем

17.09.2004
2

21

(31)

24

24

26

22

(28)

26

17

23

27

21

231,0

28

18

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

29

192777

Сирмайс
Илья

14.09.2004
3

25

24

(30)

26

29

29

25

24

28

27

(bfd)

26

263,0

29

19

Леонов В.А.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

30

195126

Вылегжанин
Артемий

13.07.2004

22

19

33

(dnc)

(dnc)

dnc

29

25

24

25

26

23

267,0

30

20

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

31

20367

Марьянов
Даниил

20.11.2003

(dnc)

30

17

28

31

27

30

30

30

32

29

(dnc)

284,0

31

21

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

32

205090

Фадина
Елизавета

15.03.2002
МС

6

12

5

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

310,0

32

11

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

33

183264

Стратулат
Ксения

13.01.2004

31

33

31

29

30

31

(dnc)

(dnc)

dnc

31

28

dnc

326,0

33

12

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

34

170671

Крячкова
Александра

10.10.2006

33

32

26

30

(dns)

33

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

29

347,0

34

13

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

35

1

Валиулин
Демид

23.05.2005
б/р

(dnf)

34

36

33

32

32

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

372,0

35

22

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

36

171513

Алымова
Елизавета

29.09.2004

34

29

34

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

384,0

36

14

Чариков А.А.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

37

195736

Рогулев
Дмитрий

21.09.2002
1

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

----

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

38

205085

Коваль
Григорий

29.07.2003
1

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

----

Шумский Р.О., Ларцева Т.Е.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

39

187115

Удалов
Вячеслав

11.11.2003
1

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

----

Уфимцев К.С., Синицын А.Ю., Леонов В.А.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

40

205092

Дружинин
Иван

13.11.2002
2

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

----

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

Класс: Кадет

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

9009

Кузнецов Владислав
Каверин Ярослав

06.11.2003, 1
28.03.2008, 3

2

2

1

2

2

1

(6)

4

(6)

4

1

1

20,0

1

Санников И.М.
Воронеж
ГБУ ВО "СШОР водных видов спорта"

2

2002

Коляченко Алексей
Жолудов Сергей

02.10.2004, 2
20.07.2006, 2

3

1

3

1

(4)

3

(4)

1

4

1

3

3

23,0

2

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

3

9532

Стимошенко Никита
Назаркин Николай

02.05.2006, 1
19.10.2006, 1ю

4

4

2

3

3

(ocs)

1

2

1

3

(5)

2

25,0

3

Леонов В.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

4

9798

Князев Владислав
Плуталов Даниил

13.09.2006, 1
26.04.2004, 3ю

(5)

(6)

4

5

1

2

3

5

2

2

2

4

30,0

4

Леонов В.А., Москва, ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
Долгопрудный, МБУ СШ "Парус"

5

9685

Кошкин Дмитрий
Шляпин Роман

01.06.2004, 1ю
16.10.2007, б/р

(6)

5

5

6

6

(ocs)

2

3

3

5

4

5

44,0

5

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

6

9663

Кравченко Александра
Чудакова Екатерина

26.08.2005, 1ю
03.12.2008, б/р

1

3

(6)

4

5

5

5

(dnc)

5

6

6

6

46,0

6

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

7

93

Перешивкин Дмитрий
Щербакова Анна

19.04.2006, 1ю
10.09.2005, б/р

(8)

7

7

7

7

4

7

6

7

(8)

7

8

67,0

7

Пирогова А.А., Фролова М.С., Ермишкин А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

8

2250

Дегтярева Яна
Комарова Ксения

18.09.2002, 3
04.06.2009, б/р

7

(9)

8

8

8

7

(9)

7

9

7

9

9

79,0

8

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

9

130

Яковенко Кристина
Рогожин Максим

06.08.2003, 2ю
17.06.2008, б/р

(9)

8

9

9

(dnf)

6

8

8

8

9

8

7

80,0

9

Фомина М.А., Леонов В.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта