Первенство Москвы по парусному спорту в классах яхт: "29er", "470", "420", "Финн", "Лазер", "Лазер-радиал", "Луч", "Луч-радиал", "Луч- мини"

Первенство Москвы по парусному спорту в классах яхт: "29er", "470",
"420", "Финн",  "Лазер", "Лазер-радиал",  "Луч", "Луч-радиал", "Луч-
мини"
Клязьминское вдхр, Москва
22.07.2018 - 27.06.2018
Официальные результаты, класс "420"

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

м

ж

1

54446

Лепин Денис
Карелин Михаил

15.08.2001, МС
21.10.2002, МС

1

1

1

1

(2)

(2)

2

2

1

1

1

2

13,0

1

1

Ванин С.Н., Шувалова Е.В.
Долгопрудный
ГБУ МО СШОР ( по водным видам спорта), ГБУ МО "ЦОВС"

2

54429

Пирогова Алеся
Полестинова Мария

26.08.2001, МС
28.01.2005, 1ю

2

2

2

2

1

(3)

(4)

1

2

2

2

1

17,0

2

1

Насипов В.Ф., Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

3

54409

Чижикова Виктория
Денисова Альбина

29.09.2001, КМС
04.01.2004, 1ю

3

(6)

4

(5)

3

1

1

3

3

3

3

3

27,0

3

2

Ермишкин А.А., Фролова М.А., Назаров В.Н., Пикунов М.Е
Ермишкин А.А., Фролова М.А., Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

4

54719

Чудакова Надежда
Чаузова Софья

21.06.2002, КМС
06.08.2006, 2ю

5

3

3

3

4

4

3

4

(6)

(dnf)

4

4

37,0

4

3

Ванин С.Н., Шувалова Е.В.
Долгопрудный
ГБУ МО СШОР ( по водным видам спорта), ГБУ МО "ЦОВС"

5

54489

Козлов Иван
Кайгородов Илья

12.06.2002, 2ю
23.12.2002, 2ю

4

4

5

4

5

(6)

(6)

5

5

5

6

5

48,0

5

2

Ермишкин А.А., Фролова М.А., Маркин М.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

6

53707

Завьялов Даниил
Свитко Андрей

19.03.2005, 1ю
05.07.2004, 3

(6)

5

(6)

6

6

5

5

6

4

4

5

6

52,0

6

3

Ермишкин А.А., Фролова М.А., Салахутдинова А.Г.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

7

54152

Михеев Елисей
Климов Максим

23.06.2005, 2
28.07.2003, 2ю

7

7

(dnf)

7

(dnf)

7

7

7

7

6

7

7

69,0

7

4

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

Класс: 470

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

44

Бяширов Эрик
Масленников Евгений

06.06.2000, КМС
18.02.2000, 1

1

(2)

1

(3)

1

1

1

1

1

1

8,0

1

Насипов В.Ф.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

2

бн

Чайкин Артемий
Медведев Андрей

12.07.2000, 1
09.08.1999, 3

2

3

3

2

3

2

2

(dnc)

(dnc)

dnc

21,0

2

Хорошилов И.В., Кротова С.Н.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

3

3

Мариничев Андрей
Пашков Семен

01.03.1996, КМС
01.12.1998, КМС

(dnc)

1

2

1

2

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

22,0

3

Насипов В.Ф., Москва, ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта
Синицын А.Ю., Москва, ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

Класс: Лазер

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

202271

Позняк
Вячеслав

24.12.1998
1

(1)

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

(dnc)

10,0

1

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

2

193473

Беспалов
Александр

17.03.2003
3

(4)

(3)

3

3

3

2

2

2

2

2

3

2

24,0

2

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

3

210118

Рябцев
Евгений

19.01.2004
1

2

2

2

2

2

(dns)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

2

1

31,0

3

Синицын А.Ю.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

4

156385

Безделов
Артем

27.04.2002
3

3

4

4

4

4

3

3

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

43,0

4

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

5

165982

Полянин
Тимофей

19.07.2001
2

5

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

59,0

5

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

Класс: Луч-радиал

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

м

ж

1

777

Сысцов
Ефим

25.10.2000
2

2

1

1

3

2

(9)

3

1

1

2

3

(5)

19,0

1

1

Леонов В.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

2

415

Ляпенко
Павел

24.02.2002
КМС

(5)

2

4

(7)

1

2

2

3

3

1

4

3

25,0

2

2

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

3

2

Шрамков
Егор

16.10.2002
1

1

3

2

2

(5)

3

(7)

2

2

5

5

4

29,0

3

3

Тарунтаев Е.С.
Московская обл.
Парусная школа "Зеленый мыс"

4

155

Баленко
Павел

31.03.2003
2

(6)

5

5

1

(8)

5

4

4

5

3

1

1

34,0

4

4

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

5

18

Смирнов
Андрей

22.08.2003
3

4

6

7

6

3

1

1

7

(8)

(8)

2

2

39,0

5

5

Ларцева Т.Е.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

6

2103

Киченко
Алексей

23.10.2003

(ocs)

7

9

(10)

4

10

8

6

4

4

6

8

66,0

6

6

Ларцева Т.Е., Шумский Р.О.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

7

8

Тицкая
Агата

24.09.1999
2

3

8

3

8

7

4

5

(dnc)

(dnc)

dnc

7

6

67,0

7

1

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

8

2108

Смыслов
Иван

14.08.2003

8

(10)

6

5

6

6

9

5

7

7

10

(dns)

69,0

8

7

Тарунтаев Е.С., Бондарева К.Ш.
Московская обл.
Парусная школа "Зеленый мыс"

9

71

Чернов
Максим

08.04.2004
2

7

4

8

9

10

7

(11)

8

6

6

(14)

9

74,0

9

8

Чариков А.А., Маркин М.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

10

416

Федотов
Егор

26.04.2004

9

9

(11)

4

(11)

8

10

10

9

11

9

7

86,0

10

9

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

11

504

Захаров
Максим

24.04.2003
3

(dnc)

(dnc)

dnc

11

9

11

6

9

10

9

8

12

101,0

11

10

Уфимцев К.С., Синицын А.Ю., Леонов В.А.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

12

228

Диченко
Матвей

25.08.2005

10

(12)

10

(13)

12

12

12

11

11

10

12

11

111,0

12

11

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

13

108

Стратулат
Ксения

13.01.2004

11

11

(dnf)

12

13

13

13

12

12

(dnc)

13

10

120,0

13

2

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

14

77

Курьянова
Диана

2001

(dnf)

(dns)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

11

13

152,0

14

3

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

15

503

Удалов
Вячеслав

11.11.2003
1

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

----

Уфимцев К.С., Синицын А.Ю., Леонов В.А.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

Класс: Лазер-радиал

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

м

ж

1

151527

Кашаев
Вячеслав

30.05.2000
КМС

1

1

1

2

(7)

2

(5)

1

3

2

2

2

17,0

1

1

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

2

205091

Соломин
Михаил

12.10.2001
1

3

2

3

(6)

3

4

1

2

(5)

3

1

4

26,0

2

2

Ларцева Т.Е.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

3

205094

Фадина
Елизавета

15.03.2002
МС

5

5

2

1

1

1

4

4

2

(dnf)

3

(6)

28,0

3

1

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

4

202277

Никитина
Арина

24.02.1999
КМС

2

3

4

7

6

(10)

3

3

4

4

5

(13)

41,0

4

2

Насипов В.Ф.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

5

202020

Рогулев
Дмитрий

21.09.2002
1

4

(16)

10

10

2

8

12

(ocs)

1

1

6

3

57,0

5

3

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

6

207809

Мыльников
Никита

26.07.2000
1

6

6

7

9

4

6

(ocs)

5

8

5

(dsq)

1

57,0

6

4

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

7

203671

Полтанов
Тимофей

20.08.2003
2

8

(11)

6

11

11

(14)

2

7

7

7

4

5

68,0

7

5

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

8

202264

Кичик
Маргарита

22.08.2001
1

(9)

7

8

8

(9)

7

9

6

6

6

9

8

74,0

8

3

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

9

207481

Железкова
Севастиана

29.03.2004
1

(11)

9

(13)

5

5

5

7

10

11

9

7

9

77,0

9

4

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

10

205090

Попов
Александр

24.04.2002
1

10

(13)

9

4

10

3

8

8

10

(12)

10

7

79,0

10

6

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

11

195141

Куропятникова
Ульяна

2002

14

12

11

(17)

(17)

11

11

11

9

8

13

14

114,0

11

5

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

12

194127

Самохина
Диана

27.06.2002
3

16

8

12

14

13

9

6

(dnc)

(dnc)

dnc

11

11

121,0

12

6

Хорошилов И.В., Кротова С.Н.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

13

167539

Шкаленок
Надежда

18.01.2002
2

(ocs)

14

16

13

15

(17)

10

12

12

10

14

12

128,0

13

7

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

14

205095

Радько
Андрей

19.09.2002
1

12

(17)

17

(18)

12

16

16

9

13

13

12

15

135,0

14

7

Кротова С.Н., Хорошилов И.В.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

15

202267

Лисейцева
Виктория

24.09.2001
КМС

7

4

5

3

(dns)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

145,0

15

8

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

16

192777

Сирмайс
Илья

14.09.2004
3

17

(ocs)

(dnf)

16

14

13

15

ocs

ocs

11

8

10

146,0

16

8

Леонов В.А., Синицын А.Ю., Уфимцев К.С.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

17

194902

Семина
Анастасия

24.05.2003

15

10

14

15

16

15

14

13

14

(dnc)

(dnc)

dnc

147,0

17

9

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

18

205082

Ликутов
Дмитрий

05.09.2002
2

13

15

15

12

8

12

13

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

151,0

18

9

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

19

187581

Абросимов
Даниил

17.12.2001
б/р

(dns)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

210,0

19

10

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

20

181111

Игнатова
Василиса

23.02.2005

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

----

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

Класс: Луч-мини

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

м

ж

1

3

Пыжьянов
Дмитрий

27.08.2003
1

(2)

(2)

1

1

1

1

1

1

2

1

1

10,0

1

1

Леонов В.А., Синицын А.Ю., Уфимцев К.С.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

2

607

Каралюс
Денис

23.04.2005
2

3

3

2

(5)

4

4

4

2

(5)

3

2

27,0

2

2

Пирогова А.А., Фролова М.А., Ермишкин А.А., Скачкова Ю.А..
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

3

666

Матросова
Дарья

27.01.2004
3

4

1

3

2

5

(ocs)

5

5

1

4

(9)

30,0

3

1

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

4

210

Логвинюк
Анна

24.05.2004

1

(8)

4

4

2

2

2

(13)

6

6

3

30,0

4

2

Тарунтаев Е.С.
Московская обл.
Парусная школа "Зеленый мыс"

5

61

Надолинная
Анна

10.12.2003
2

6

5

(9)

3

3

3

(10)

7

4

2

4

37,0

5

3

Леонов В.А., Синицын А.Ю., Уфимцев К.С.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

6

131

Галяутдинова
Луиза

18.07.2004

7

4

7

7

8

8

3

3

3

(12)

(10)

50,0

6

4

Фомина М.А., Леонов В.А,
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

7

21

Мосин
Михаил

08.11.2003
3

5

9

5

8

(10)

7

8

4

10

5

(11)

61,0

7

3

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

8

7

Белоусов
Кирилл

30.09.2004
2

(12)

7

8

6

7

5

(12)

6

8

7

8

62,0

8

4

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

9

31

Авдонин
Михаил

03.09.2004
3

9

6

10

9

6

9

11

(12)

9

(14)

6

75,0

9

5

Салахутдинова А.Г., Христофоров А.А.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

10

208

Фадеев
Степан

21.06.2003

11

11

6

11

11

6

7

10

(dns)

11

(14)

84,0

10

6

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

11

211

Сотникова
Алиса

20.06.2006
2

8

(dnf)

(dns)

dnc

dnc

dnc

6

9

7

8

7

90,0

11

5

Тарунтаев Е.С.
Московская обл.
Парусная школа "Зеленый мыс"

12

27

Матишина
Елизавета

05.11.2006

(dnf)

(dnc)

dnc

10

12

12

9

8

11

10

5

92,0

12

6

Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

13

2

Яковенко
Кристина

06.08.2003

13

10

11

(bfd)

9

10

(14)

14

12

9

13

101,0

13

7

Фомина М.А., Леонов В.А,
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

14

23

Афанасьев
Александр

10.08.2004

10

12

12

12

(13)

11

(13)

11

13

13

12

106,0

14

7

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

Класс: Финн

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

63

Гуреев
Иван

31.05.1997
КМС

3

(6)

1

2

3

(5)

1

3

1

3

2

1

20,0

1

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

2

45

Москалев
Алексей

03.01.1997
КМС

1

(5)

2

1

1

4

(5)

5

2

1

4

2

23,0

2

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

3

28

Коляченко
Кирилл

10.02.2002
КМС

(8)

4

4

4

6

(7)

2

2

3

2

1

4

32,0

3

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

4

5

Шабалин
Алексей

27.11.2004
1

(9)

3

(6)

5

5

2

3

1

4

5

3

3

34,0

4

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

5

6

Николаев
Андрей

23.09.2002
1

5

2

5

(6)

2

3

6

4

(7)

4

5

5

41,0

5

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

6

23

Мельников
Кирилл

1995
МС

4

1

3

3

4

1

(dnf)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

68,0

6

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

7

48

Воловик
Борис

22.05.2003
2

(dnc)

(dnc)

dnc

7

9

9

8

6

6

6

6

6

76,0

7

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

8

66

Семин
Владимир

12.01.1999
2

2

8

7

9

10

10

4

8

8

(dnc)

(dnc)

dnc

79,0

8

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

9

175

Ермолов
Демьян

09.08.1999
1

7

9

8

10

8

8

9

7

5

(dnc)

(dnc)

dnc

84,0

9

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

10

бн

Коротаев
Роман

12.07.2001
1

6

7

9

8

7

6

7

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

89,0

10

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

11

892

Гордеев
Кирилл

04.07.2002

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

12

57

Грезнов
Виктор

10.08.1999
2

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта