Чемпионат Москвы в олимпийских и международных классах

Чемпионат г. Москвы (олимпийские, международные, национальные
классы)
Клязьминское водохранилице, Москва
03.08.2018 - 12.08.2018
Официальные результаты

Класс: 470

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

О

М

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

615

Григорин-Рябов Тимофей
Сафонов Алексей

12.10.1996, МС
18.02.1996, МС

2

1

2

1

1

1

1

1

1

1

(dnc)

(dnc)

12,0

1

Насипов В.Ф., Болгов П.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта, ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

2

44д

Илюхина Анна
Пустынникова Анастасия

21.04.1994, МС
22.11.1998, МС

(3)

2

1

2

2

3

3

2

(4)

3

1

2

21,0

2

Насипов В.Ф.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

3

44

Бяширов Эрик
Масленников Евгений

06.06.2000, КМС
18.02.2000, 1

1

(3)

3

3

3

2

(4)

3

2

2

2

1

22,0

3

Насипов В.Ф.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

4

3

Шойхет Ольга
Савина Екатерина

05.02.1998, КМС
14.01.1998, 1

4

4

4

4

4

4

2

4

3

(dnc)

(dnc)

dnc

39,0

4

Шумский Р.О., Насипов В.Ф.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

5

15

Бяширов Рустам
Ефимов Александр

28.08.1998, КМС
06.05.1995, 2

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

5

5

5

4

3

3

49,0

5

Насипов В.Ф.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

Класс: FD

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

О

М

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

21

Новодережкин Андрей
Пильгунов Алексей

1967, МС
1967, МС

1

1

1

1

1

1

(2)

1

1

2

1

(3)

11,0

1

Москва
я/к "Галс"

2

2

Новодережкин Борис
Новодережкин Дмитрий

1964, МС
2003, б/р

3

2

2

3

2

(4)

1

4

4

(5)

3

1

25,0

2

Москва
я/к "Галс"

3

9

Крючков Сергей
Мандрейчук Андрей

1950, МС
1960, б/р

(dnf)

(dnc)

4

4

4

dnc

4

2

2

1

2

4

37,0

3

Москва
Я/к "Ореховая бухта"

4

607

Коровкин Константин
Шульгин Сергей

1974, 1
1954, МС

5

4

3

(ocs)

(6)

5

3

5

5

3

4

2

39,0

4

Москва
Я/к "Ореховая бухта"

5

39

Просвиров Алексей
Клепач Георгий

1976, 2
1989, б/р

6

5

6

(dnf)

(dnc)

dnc

5

3

3

4

5

5

52,0

5

Москва
Я/к "Ореховая бухта"

6

388

Сенаторов Михаил
Бородинов Сергей

1951, МСМК
1958, ЗМС

2

3

5

2

3

2

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

57,0

6

Москва
я/к "Пирогово"

7

32

Лепин Максим
Родионовский Александр

1967, б/р
1995, б/р

7

7

(dnf)

6

8

6

6

(dnf)

6

6

6

6

64,0

7

Москва
я/к "Галс"

8

27

Жаворонков Дмитрий
Татаринов Юрий

1976, б/р
1974, б/р

4

6

7

5

5

3

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

70,0

8

Москва
я/к "Галс"

9

83

Бережной Андрей
Масалов Сергей

1963, МС
1973, МС

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

7

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

97,0

9

Москва
я/к "Галс"

Класс: Лазер-радиал

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

О

М

Доп.зачет

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

м

ж

1

202267

Лисейцева
Виктория

24.09.2001
КМС

2

(10)

1

1

2

2

1

1

1

1

2

(dnf)

14,0

1

1

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

2

202277

Мизюльченков
Егор

2001
1

4

2

3

2

(7)

3

(5)

3

4

3

1

2

27,0

2

1

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

3

203671

Полтанов
Тимофей

20.08.2003
2

1

1

2

(5)

1

5

4

4

(6)

4

3

3

28,0

3

2

Хорошилов И.В.,Кротова С.Н. .
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

4

202264

Кичик
Маргарита

22.08.2001
1

5

(dnc)

4

(6)

3

1

3

2

3

2

4

1

28,0

4

2

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

5

193474

Пискарева
Светлана

17.01.1969
2

3

4

5

4

(6)

4

2

5

2

5

(7)

5

39,0

5

3

Лашук К.
Пушкино, МО
ФПС МО

6

194127

Самохина
Диана

27.06.2002
3

8

5

(10)

7

5

7

(9)

6

5

9

6

6

64,0

6

4

Хорошилов И.В.,Кротова С.Н. .
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

7

194902

Чернов
Максим

08.04.2004
2

10

8

8

(11)

4

(ocs)

6

7

9

8

5

4

69,0

7

3

Чариков А.А., Маркин М.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

8

191294

Мищенко
Мария

1986
1

6

6

7

8

8

(10)

7

8

8

7

(9)

8

73,0

8

5

Шувалов Ю.
Москва
я/к "Галс"

9

195141

Куропятникова
Ульяна

2002
3

(9)

7

9

9

(10)

8

8

9

7

6

8

7

78,0

9

6

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

10

207481

Железкова
Севастиана

29.03.2004
1

7

3

6

3

11

6

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

88,0

10

7

Ларцева Т.Е.Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

11

185071

Завадская
Софья

18.01.2005

11

9

11

10

9

9

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

111,0

11

8

Хорошилов И.В.,Кротова С.Н. .
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

12

202270

Чижова
Александра

15.07.1997
МС

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

----

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

Класс: Луч

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

О

М

Доп.зачет

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

м

ж

1

91

Деревянкин
Алексей

20.04.1983
2

1

1

(2)

1

2

(3)

1

2

1

1

1

2

13,0

1

1

Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

2

50

Решетова
Александра

22.05.1990
МС

(dnc)

(dnc)

dnc

2

1

2

2

1

2

2

2

1

25,0

2

1

Кротова С.Н.
Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

3

2010

Беляев
Сергей

15.01.1967
3

2

2

1

3

3

1

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

52,0

3

2

Пустовалов Владимир
Москва
я/к "Галс"

4

4

Вощанов
Константин

1968
3

3

3

3

5

4

5

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

63,0

4

3

Панкратова А.В.
Москва

5

33

Литвинов
Олег

04.06.1963
3

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

3

3

3

3

3

65,0

5

4

Панкратова А.В.
Москва

6

99

Евсеев
Павел

1972

4

4

4

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

82,0

6

5

Москва

7

1066

Липавский
Алексей

01.12.1995
б/р

(dnc)

(dnc)

dnc

4

5

4

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

83,0

7

6

Решетова А.А.
Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова, ПСДБ

8

509

Цветкова
Екатерина

06.07.1996
3

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

----

Лашук К.
Москва
я/к "Галс"

9

472

Ворожбиев
Михаил

22.09.1987
б/р

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

----

Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова, ПСДБ

Класс: Лазер

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

О

М

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

211920

Ликсанов
Иван

14.09.2000
КМС

(6)

1

1

2

1

1

1

1

1

1

1

(dnc)

11,0

1

Шумский Р.О.
Москва
СШОР ( по водным видам спорта) ФАУ МО РФ ЦСКА

2

183070

Рогулев
Дмитрий

21.09.2002
1

(8)

2

2

1

2

2

2

2

2

(5)

3

5

23,0

2

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

3

182056

Велькин
Александр

13.06.1967
3

3

4

4

3

3

(5)

4

3

4

2

(5)

2

32,0

3

Москва
я/к "Галс"

4

213011

Яхинсон
Вадим

1970
МС

1

(8)

6

5

5

3

3

6

(7)

6

2

1

38,0

4

Пильгунов В.
Москва
я/к "Галс"

5

155024

Кузнецов
Николай

1991
3

4

3

7

4

7

(8)

(8)

7

3

3

4

3

45,0

5

Пильгунов В., Панкратова А.
Москва
я/к "Галс"

6

199797

Ильков
Сергей

1970
2

(7)

5

3

6

6

4

5

4

5

(8)

7

4

49,0

6

Пильгунов В., Панкратова А.
Москва
я/к "Галс"

7

193473

Беспалов
Александр

17.03.2003
3

5

6

(8)

7

(8)

6

6

5

6

7

6

6

60,0

7

Хорошилов И.В.,Кротова С.Н. .
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

8

190359

Динова
Марина

1978
3

(11)

10

(12)

8

11

11

7

10

8

4

9

7

85,0

8

Панкратова А.В.
Москва
я/к "Галс"

9

159588

Захарова
Валерия

1985
2

9

9

(10)

9

9

9

(10)

8

10

9

8

8

88,0

9

Панкратова А.В.
Москва
я/к "Галс"

10

195737

Титаренко
Максим

1974
3

2

7

5

10

4

7

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

91,0

10

Пильгунов В.
Москва
я/к "Галс"

11

195797

Прохоров
Александр

1972
3

(12)

12

11

11

12

(dnc)

9

9

9

10

10

9

102,0

11

Пильгунов В.
Москва
я/к "Галс"

12

137964

Улановский
Александр

1965
3

10

11

9

12

10

10

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

118,0

12

Пильгунов В.
Москва
я/к "Галс"

13

202673

Величко
Сергей

1968
3

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

Панкратова А.В.
Москва
я/к "Галс"

Класс: Снайп

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

О

М

Доп.зачет

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

м

ж

1

30136

Хорошилов Игорь
Шкаленок Надежда

1959, МС
26.09.2002, 1ю

1

1

1

1

1

1

1

(2)

1

2

1

(ocs)

11,0

1

1

Хорошилов И.В.,Кротова С.Н. .
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

2

29471

Асташева Анна
Рахматулина Елена

03.02.1986, МС
МС

2

(4)

(3)

2

2

2

2

1

2

1

3

1

18,0

2

1

Москва

3

30119

Асташев Андрей
Асташев Александр

06.04.1963, МС
24.10.2006, 2

(5)

2

2

4

(7)

3

4

3

3

4

2

2

29,0

3

2

Пирогова А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

4

29480

Сидоренков Юрий
Сидоренков Ярослав

14.09.1956, МС
25.08.2004, 3ю

4

5

5

3

4

6

3

4

4

3

(dnc)

(dnc)

41,0

4

3

Леонов В.А.
Москва

5

1

Радько Анастасия
Марценюк Катерина

19.09.2003, 1
23.03.2005, 2ю

3

3

6

6

(8)

5

5

5

5

6

5

(ocs)

49,0

5

2

Хорошилов И.В.,Кротова С.Н. .
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

6

29490

Панфилова Дарья
Веселова Виктория

2001, 3
1954, б/р

(7)

7

4

(9)

5

7

6

6

6

5

4

4

54,0

6

3

Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

7

30138

Соломин Михаил
Колесов Егор

2001, 1
2002, 1

8

6

9

5

6

(dnf)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

6

3

73,0

7

4

Ларцева Т.Е.
Москва
ГБУ "Спортивная школа № 26" Москомспорта

8

2949

Мутилин Вадим
Крышевич Марина

13.10.1981, б/р
02.04.1997, б/р

6

8

7

8

9

8

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

7

5

78,0

8

5

Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

9

30117

Смирнов Александр
Ромашкина Анастасия

17.06.1998, 2
26.10.1998, 3

9

9

8

7

3

4

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

80,0

9

6

Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

Класс: Финн

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

О

М

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1

32

Животовский
Алексей

17.06.1981
МС

1

1

1

4

2

(6)

2

4

2

(6)

1

1

19,0

1

Соляков А.В., Насипов В.Ф.
Москва
ПК "Водник"

2

41

Деникаев
Феликс

10.04.1962
МС

4

6

(ocs)

2

1

(ocs)

3

2

1

3

6

3

31,0

2

Москва
я/к "Пирогово", МАКФ, Фантастика

3

77

Коляченко
Кирилл

10.02.2002
КМС

2

2

2

(11)

(16)

5

7

5

3

1

5

8

40,0

3

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

4

34

Касатов
Александр

04.03.1962
МС

3

5

4

1

5

(10)

(10)

1

6

9

9

9

52,0

4

Скачков В.А.
Москва
МАКФ

5

17

Кравченко
Василий

20.10.1972
МС

8

7

9

3

4

7

4

6

(dnf)

(dnc)

2

6

56,0

5

Москва
я/к "Пирогово", МАКФ

6

5

Шабалин
Алексей

27.11.2004
1

6

12

3

7

(15)

14

5

3

(17)

4

3

5

62,0

6

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

7

13

Шнырь
Лев

1974
КМС

11

4

8

5

3

4

(18)

(14)

7

7

4

10

63,0

7

Москва
МАКФ

8

57

Грезнов
Виктор

1999
2

5

9

5

6

6

8

6

10

9

(16)

10

(11)

74,0

8

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

9

171

Кравченко
Александр

16.03.1976
КМС

(dnc)

(dnc)

dnc

10

8

2

1

7

4

5

8

2

76,0

9

Москва
я/к "Пирогово", МАКФ

10

40

Усачев
Антон

06.09.1983
1

(dnc)

8

6

8

18

3

(dnc)

15

8

scp

7

4

89,0

10

Москва
МАКФ

11

63

Гуреев
Иван

31.05.1997
КМС

10

3

10

12

9

13

11

8

5

10

(dnf)

(dnc)

91,0

11

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

12

6

Николаев
Андрей

23.09.2002
1

12

11

11

15

(20)

(19)

9

12

12

18

14

12

126,0

12

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

13

411

Жуков
Сергей

13.09.1974
б/р

(16)

13

(ocs)

14

14

11

13

13

11

11

16

16

132,0

13

Егоров Е., Тарунтаев Е.
Московская обл.
я/к "Зеленый мыс"

14

20

Болотин
Сергей

01.12.1954
МС

17

(21)

12

(23)

17

16

17

9

13

8

13

17

139,0

14

Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

15

48

Воловик
Борис

22.05.2003
2

(19)

16

16

13

12

12

16

(19)

18

13

17

14

147,0

15

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта, ЦСКА

16

бн

Коротаев
Роман

12.07.2001
1

13

17

14

17

11

9

8

16

(bfd)

15

(dnc)

dnc

149,0

16

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

17

757

Гусев
Денис

05.07.1989
2

15

14

18

19

13

15

(dnf)

(ocs)

14

17

12

13

150,0

17

Москва

18

92

Черей
Герман

13.09.1970
б/р

(23)

18

17

18

(23)

23

12

11

10

12

15

15

151,0

18

Москва

19

175

Ермолов
Демьян

09.08.1999
1

14

19

15

9

10

17

(dnf)

(dnc)

dnc

dnc

11

7

160,0

19

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

20

97

Громов
Максим

01.04.1972
б/р

18

20

(21)

(21)

19

18

15

17

16

14

18

18

173,0

20

Москва
ПК "Водник"

21

4

Банько
Александр

1966
МС

7

(dnf)

13

16

7

1

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

189,0

21

Москва
МАКФ

22

36

Воловик
Дмитрий

16.04.1969
б/р

22

22

20

20

22

21

14

20

15

19

(dnc)

(dnc)

195,0

22

Москва

23

118

Вотяков
Кирилл

14.07.1981
б/р

21

23

22

(24)

(24)

22

19

18

19

20

19

19

202,0

23

Москва
МАКФ

24

16

Худяков
Олег

21.10.1970
МС

9

10

7

(bfd)

(dnf)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

229,0

24

Москва
МАКФ, я/к "Маяк", ФПС МО

25

8

Заботин
Иван

07.11.1991
КМС

20

15

19

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

257,0

25

Заботин С.Б.
Москва

26

18

Джура
Евгений

21.03.1973
1

(dnc)

(dnc)

dnc

22

21

20

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

266,0

26

Москва
МАКФ

27

379

Шишков
Юрий

1963
1

24

24

(dnf)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

280,0

27

Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

28

82

Крупенин
Валерий

17.08.1982
КМС

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта, Tele2 team