IV летняя Спартакиада молодёжи России 2018

IV Летняя Спартакиада молодёжи России 2018

г. Санкт-Петербург

25.07.2018 - 31.07.2018

Официальные результаты, класс "RS:X юниоры"

Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/ 


Главный секретарь_____________/Е.Б. Токарева/ 

Класс: RS:X юниоры

Па

рус

Участни к (ФИО)

ГодР

Рз р

1

2

4

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Оч ки

Ме сто

Тренер

Город/Команда

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

1

1

ТОКАРЕВ

Максим

28.02.1 998

М

С

1


1,0

(5)


(5,0

)

1


1,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

2


2,0

1


1,0

1


1,0

(dnc

)


(10,

0)

11, 0

1

Минаев Б.Д.

Москва


ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта

2

21

АКИМОВ

Артём

24.03.2 001

К

М

С

4


4,0

(sp)


(6,0

)

2


2,0

4


4,0

4


4,0

(6)


(6,0

)

4


4,0

2


2,0

1


1,0

4


4,0

3


3,0

3


3,0

31, 0

2

Закриев Д.Т.

Санкт-Петербург


Спб ГБУ СШ по парусному спорту

"Крестовский остров"

3

41

КИРИЧУК

Илья

03.09.1 999

М

С

2


2,0

1


1,0

3


3,0

5


5,0

2


2,0

(dns

)


(10,

0)

(7)


(7,0

)

3


3,0

4


4,0

2


2,0

5


5,0

4


4,0

31, 0

3

Дубов В.В.

Ростовская область
ГБУ РО "СШОР № 3"

4

11

РЯГУЗОВ

Роман

03.07.2 001

1

5


5,0

2


2,0

6


6,0

2


2,0

6


6,0

3


3,0

5


5,0

(7)


(7,0

)

3


3,0

6


6,0

(7)


(7,0

)

1


1,0

39, 0

4

Полударова А.Г.

Краснодарский край


ГБУ КК "ЦОП по парусному спорту"

5

111

ТУНКИН

Василий

03.03.1 999

К

М

С

3


3,0

4


4,0

5


5,0

3


3,0

(7)


(7,0

)

4


4,0

3


3,0

6


6,0

(7)


(7,0

)

5


5,0

6


6,0

2


2,0

41, 0

5

Минаев Б.Д.

Москва


ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта

6

32

КОЛЦУН

Максим

30.03.1 999

К

М

С

(6)


(6,0

)

6


6,0

(7)


(7,0

)

6


6,0

5


5,0

2


2,0

2


2,0

5


5,0

5


5,0

3


3,0

2


2,0

6


6,0

42, 0

6

Сливченко Т.В.

Севастополь


ГБУ г. Севастополя "СШОР № 1", ГАУ

ЦСП СКС

7

5

ЖИЛИН

Егор

20.09.2 000

М

С

(dnc

)


(10,

0)

(dnc

)


(10,

0)

4


4,0

7


7,0

3


3,0

5


5,0

6


6,0

4


4,0

6


6,0

7


7,0

4


4,0

5


5,0

51, 0

7

Петров И.С.

Санкт-Петербург


АНООДО "Академия парусного спорта"

8

664

МЕДНИКОВ

Кирилл

03.04.2 000

1

7


7,0

7


7,0

(8)


(8,0

)

(8)


(8,0

)

8


8,0

7


7,0

8


8,0

8


8,0

8


8,0

8


8,0

8


8,0

7


7,0

76, 0

8

Моисеева И.А.

Московская область


ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта"

9

54

ФЕДЮКОВ

Ярослав

28.12.2 001

1

8


8,0

8


8,0

9


9,0

9


9,0

9


9,0

8


8,0

(dnf

)


(10,

0)

(dnc

)


(10,

0)

dnc


10,0

dnc


10,0

dnc


10,0

dnc


10,0

91, 0

9

Санников И. М.

Воронежская область


ГБУ ВО "СШОР водных видов спорта"

IV Летняя Спартакиада молодёжи России 2018

г. Санкт-Петербург

25.07.2018 - 31.07.2018

Официальные результаты, класс "RS:X юниорки"

Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/ 


Главный секретарь_____________/Е.Б. Токарева/ 

Класс: RS:X юниорки

Па рус

Участник (ФИО)

ГодР

Рз р

1

2

4

6

7

8

9

10

11

12

14

15

Оч ки

Ме сто

Тренер

Город/Команда

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

1

13

СЕХПОСЯН
 Мариам

13.03. 1998

М

С

1


1,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

2


2,0

2


2,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

(dn

c)


(6,0

)

(dn

c)


(6,0

)

12, 0

1

Петров И.С.

Санкт-Петербург


АНООДО "Академия парусного спорта"

2

21

ФИРСОВА
 Полина

18.06. 1998

К

М

С

2


2,0

2


2,0

(4)


(4,0

)

2


2,0

(3)


(3,0

)

1


1,0

2


2,0

2


2,0

2


2,0

2


2,0

2


2,0

1


1,0

18, 0

2

Полударова А.Г.

Краснодарский край


ГБУ КК "ЦОП по парусному спорту"

3

85

КОСЯК
 Дана

08.10. 2001

К

М

С

(4)


(4,0

)

3


3,0

3


3,0

3


3,0

1


1,0

3


3,0

3


3,0

3


3,0

4


4,0

3


3,0

1


1,0

(dn

c)


(6,0

)

27, 0

3

Журавлева Т.А.

Москва


ГБУ "СШ №26" Москомспорта

4

12

КРИВОШЛЫКОВА

Лариса

28.10. 2001

1

3


3,0

(4)


(4,0

)

2


2,0

4


4,0

4


4,0

4


4,0

4


4,0

4


4,0

3


3,0

4


4,0

3


3,0

(dn

c)


(6,0

)

35, 0

4

Харитонова Т.Ю.

Севастополь


СШ(к) СЦ МиФП ФАУ МО РФ ЦСКА,

ГАУ ЦСП СКС

5

3

ИРШКОВА
 Олеся

07.05. 2001

1

5


5,0

5


5,0

5


5,0

5


5,0

5


5,0

5


5,0

(dnf

)


(6,0

)

5


5,0

5


5,0

(dnf

)


(6,0

)

4


4,0

dnc
6,0

50, 0

5

Дубов В.В.

Ростовская область
ГБУ РО "СШОР № 3"

IV Летняя Спартакиада молодёжи России 2018

г. Санкт-Петербург

25.07.2018 - 31.07.2018

Официальные результаты, класс "49-й"

Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/ 


Главный секретарь_____________/Е.Б. Токарева/ 

Класс: 49-й

Па ру с

Участник (ФИО)

ГодР

Рз р

1

2

3

4

5

6

8

9

10

10.

11

12

13

14

15

О

чк и

Ме

сто

Тренер

Город/Команда

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

1

19

8

СУДАКОВ

Артем

МОСКВИЧЕВ

Александр

11.02. 1999


05.10.

1996

К

М

С


М

С

2


2,0

1


1,0

2


2,0

1


1,0

1


1,0

4


4,0

2


2,0

(5)
(5,

0)

1


1,0

(5)
(5,

0)

4


4,0

2


2,0

2


2,0

1


1,0

1


1,0

24

,0

1

Шилин

Р.С.

Санкт-Петербург


АНООДО "Академия парусного спорта"

2

11

УШКОВ

Никита

БОБОШКО

Кирилл

12.01. 1998


12.05.

1998

М

С


М

С

(5)


(5,

0)

2


2,0

1


1,0

2


2,0

2


2,0

3


3,0

1


1,0

1


1,0

2


2,0

3


3,0

2


2,0

1


1,0

(4)
(4,

0)

2


2,0

2


2,0

24

,0

2

Фролова

М.А.


Ермишки н А.А.

Москва, ГБУ "СШОР

"Хлебниково" Москомспорта


Москва, ГБУ "СШОР

"Хлебниково" Москомспорта

3

17

9

ШАФИГУЛЛИН Рамиль

ВАСИЛЬЕВ

Евгений

25.10. 1997


06.02.

1998

М

С


М

С

4


4,0

3


3,0

4


4,0

3


3,0

4


4,0

(5)
(5,

0)

(5)
(5,

0)

2


2,0

3


3,0

1


1,0

3


3,0

3


3,0

1


1,0

3


3,0

4


4,0

38

,0

3

Карманов А.А.

Краснодарский край


ГБУ КК "ЦОП водных видов спорта"

4

5

ДОРОШЕНКО

Николай

ГОНЧАРОВ

Назар

05.07. 1998


05.06.

1996

М

С


М

С

3


3,0

(5)
(5,

0)

(5)
(5,

0)

5


5,0

5


5,0

1


1,0

3


3,0

4


4,0

4


4,0

2


2,0

1


1,0

4


4,0

3


3,0

4


4,0

3


3,0

42

,0

4

Фролов

И.И.


Шелудяк ов В.Е.

Ростовская область, ГБУ РО

"СШОР № 3"


ГБУ РО "СШОР № 9"

5

16

3

САБИРОВ

Данил

МАЛЬНЕВ

Андрей

26.07. 1997


06.02.

1996

1


М

С

1


1,0

4


4,0

3


3,0

4


4,0

3


3,0

2


2,0

4


4,0

3


3,0

5


5,0

4


4,0

5


5,0

5


5,0

5


5,0

(dn

c)


(6,

0)

(dn

c)


(6,

0)

48

,0

5

Лаздин

А.В.


Жуков В.В.

Самарская область
ГБУ "СШОР № 6"

IV Летняя Спартакиада молодёжи России 2018

г. Санкт-Петербург

25.07.2018 - 31.07.2018

Официальные результаты, класс "49-FX"

Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/ 


Главный секретарь_____________/Е.Б. Токарева/ 

Класс: 49-FX

Па рус

Участник (ФИО)

ГодР

Рз р

1

2

3

4

5

6

8

9

10

10.

11

12

13

14

15

О чк и

Ме сто

Тренер

Город/Команда

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

1

166

ВОРОНКОВА

Анастасия

МАРКОВА

Ангелина

06.11. 1999


21.12.

1996

К

М

С


1

2


2,0

1


1,0

(3)
(3,

0)

1


1,0

2


2,0

(3)


(3,

0)

3


3,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

2


2,0

1


1,0

1


1,0

2


2,0

1


1,0

19, 0

1

Лаздин А.В.

Самарская область
ГБУ "СШОР № 6"

2

194

ТАРАН Марина

КЛЕМЕНТЬЕВ

А Инна

23.12. 1998
14.11.

1996

2


2

1


1,0

2


2,0

1


1,0

2


2,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

(3)


(3,

0)

(3)
(3,

0)

3


3,0

1


1,0

3


3,0

2


2,0

1


1,0

2


2,0

21, 0

2

Шилин

Р.С.


Петров И.С.

Санкт-Петербург


АНООДО "Академия парусного спорта"

3

69

БУГАКОВА

Софья

ЛАВРЕНОВА

Екатерина

20.07. 1999


16.08.

1998

К

М

С


1

(dn

f)


(4,

0)

(3)
(3,

0)

2


2,0

3


3,0

3


3,0

2


2,0

2


2,0

2


2,0

2


2,0

2


2,0

3


3,0

2


2,0

3


3,0

3


3,0

3


3,0

32, 0

3

Боровой

Д.Т.


Жемска я С.Н.

Краснодарский край, МБУ

СШОР № 4 г. Сочи


ГБУ КК "ЦОП водных видов спорта"

IV Летняя Спартакиада молодёжи России 2018

г. Санкт-Петербург

25.07.2018 - 31.07.2018

Официальные результаты, класс "Накра 17-микст"

Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/ 


Главный секретарь_____________/Е.Б. Токарева/ 

Класс: Накра 17-микст

Пару

с

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

1

2

3

4

5

6

7

8

Очк и

Мест о

Тренер

Город/Команда

Мест

о

Очк и

Мест о

Очк и

Мест о

Очк и

Мест о

Очк и

Мест о

Очк и

Мест о

Очк и

Мест о

Очк и

Мест о

Очк и

1

418

ЖУКОВА Олеся

СУДАЧКОВ Максим

11.12.199

5


22.04.19

95

МС
1

(1)
(1,0)

1


1,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

7,0

1

Жуков В.В.
Лаздин А.В.

Самарская область
ГБУ "СШОР № 6"

2

17

УКРАИНЦЕВ

Герман

ПОНОМАРЕВА

Ольга

23.01.19

99


21.01.19

98

МС


КМ

С

(dns)


(3,0)

2


2,0

2


2,0

2


2,0

2


2,0

2


2,0

2


2,0

dnc
3,0

15,0

2

Украинцева В.В.


Баранов А.Н., Шелудяков В.Е.

Ростовская область


ГБУ РО "СШОР №

9"

IV Летняя Спартакиада молодёжи России 2018

г. Санкт-Петербург

25.07.2018 - 31.07.2018

Официальные результаты, класс "470 юниоры"

Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/ 


Главный секретарь_____________/Е.Б. Токарева/  Класс: 470 юниоры

П

ар

Участник (ФИО)

ГодР

Рз р

1

Ж

2

Ж

3

Ж

4

Ж

5

Ж

6

Ж

7

Ж

8

Ж

9

Ж

10

Ж

11

Ж

12

Ж

О ч

М

ес

Тренер

Город/Команда

      ус
                                                                                                                                                                        к     то

М ес то

О чк и

М ес то

О чк и

М ес то

О чк и

М ес то

О чк и

М ес то

О чк и

М ес то

О чк и

М ес то

О чк и

М ес то

О чк и

М ес то

О чк и

М ес то

О чк и

М ес то

О чк и

М ес то

О чк и

и

1

61

5

ГРИГОРИН-

РЯБОВ Тимофей

САФОНОВ

Алексей

12.10

.1996


18.02

.1996

М

С


М

С

1


1,0

1


1,0

1


1,0

(4)
(4,

0)

1


1,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

2


2,0

(5)
(5,

0)

11

,0

1

Насипов В.Ф.


Христофоров А.А.

Москва, ГБУ "СШОР "Хлебниково"

Москомспорта


Москва, ГБУ "ФСО "Юность Москвы"

Москомспорта

2

9

ВОРОБЬЕВ

Сергей

БАСАНЕЦ Иван

24.07

.1999


31.03

.1997

М

С


М

С

2


2,0

(6)
(6,

0)

(3)
(3,

0)

3


3,0

3


3,0

3


3,0

3


3,0

3


3,0

2


2,0

2


2,0

1


1,0

1


1,0

23

,0

2

Ванин С.Н.

Московская область


ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта"

3

6

ЕВФИМЬЕВСКИЙ Владимир

КЛИМЕНТЬЕВ

Никита

27.05

.1996


05.02

.1997

М

С


М

С

3


3,0

3


3,0

2


2,0

2


2,0

(4)
(4,

0)

2


2,0

2


2,0

2


2,0

3


3,0

3


3,0

3


3,0

(4)
(4,

0)

25

,0

3

Евфимьевский А.В.

Краснодарский край


ГБУ КК "ЦОП водных видов спорта"

4

15

ИГНАТОВ

Даниил

БЯШИРОВ

Рустам

10.10

.1996


28.08

.1998

М

С


К

М

С

4


4,0

2


2,0

4


4,0

1


1,0

2


2,0

5


5,0

4


4,0

4


4,0

4


4,0

(8)
(8,

0)

8


8,0

(9)
(9,

0)

38

,0

4

Синицын А.Ю.
Насипов В.Ф.

Москва, ГБУ "ФСО "Юность Москвы"

Москомспорта


Москва, ГБУ "СШОР "Хлебниково"

Москомспорта

5

31

1

ТКАЧЕНКО

Валерий

АВЕРИН Андрей

01.11

.1999


30.04

.1997

1


1

5


5,0

5


5,0

5


5,0

6


6,0

5


5,0

(7)
(7,

0)

6


6,0

7


7,0

(8)
(8,

0)

7


7,0

4


4,0

2


2,0

52

,0

5

Гребенюк В.К., Азатханов В.Х.

Севастополь


ГБУ г. Севастополя "СШОР № 1", ГАУ

ЦСП СКС

6

13

МИШИН

Матвей

МЕНЧИКОВ

Владислав

19.03

.1998


05.08

.1997

М

С


М

С

(ds

q)


(1

2,0

)

4


4,0

6


6,0

7


7,0

(1

0)


(1

0,0

)

9


9,0

9


9,0

5


5,0

6


6,0

6


6,0

6


6,0

3


3,0

61

,0

6

Егоров С.М.

Санкт-Петербург


СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС"

7

2

ГАЙДАЕНКО

Илья

ЯКУТОВ

Даниил

15.04

.1999


16.04

.1996

М

С


1

7


7,0

(1

0)


(1

0,0

)

8


8,0

8


8,0

8


8,0

4


4,0

5


5,0

(9)
(9,

0)

5


5,0

4


4,0

5


5,0

8


8,0

62

,0

7

Гайдаенко Д.С., Уткин

М.Н., Пирожков К.Б..
Гайдаенко Д.С., Уткин М.Н.

Приморский край


ФГБУ ПОО "ПГУОР"

        

8

18

ДЖАБРАИЛОВ

Тажудин

ДОРОЖЕНКО

Сергей

12.03

.1998


05.07

.1996

К

М

С


М

С

6


6,0

7


7,0

(9)
(9,

0)

5


5,0

6


6,0

6


6,0

(8)
(8,

0)

6


6,0

7


7,0

5


5,0

7


7,0

7


7,0

62

,0

8

Шелудяков В.Е.

Ростовская область
ГБУ РО "СШОР № 9"

9

37

РАЙ Даниил

ДОРОНИН

Александр

03.02

.1999


20.12

.1997

К

М

С


М

С

8


8,0

9


9,0

7


7,0

9


9,0

7


7,0

8


8,0

(1

0)


(1

0,0

)

8


8,0

9


9,0

9


9,0

(1

0)


(1

0,0

)

6


6,0

80

,0

9

Камаев И.А.

Самарская область


МБУ ДО СДЮСШОР № 14 "Жигули"

10

14

БОРИСОВ

Семен

АМИНЕВ Тимур

31.05

.1999


03..0

9.199

7

М

С


К

М

С

9


9,0

(1

1)


(1

1,0

)

(1

0)


(1

0,0

)

10


10,

0

9


9,0

10


10,

0

7


7,0

10


10,

0

10


10,

0

10


10,

0

9


9,0

10


10,

0

94

,0

10

Лутович Д.В.
Созыкин В.А.

Челябинская область, МБУ "СШОР

"Старт"


Челябинская область, МБУ СШОР по парусному спорту г.Челябинска

11

11 9

ШЕРШОВ Илья

ТЕРИЧЕНКО

Никита

02.08

.1999


22.09

.1995

1


1

10


10,

0

8


8,0

(d nc

)


(1

2,0

)

(d nc

)


(1

2,0

)

dn c


12,

0

11


11,

0

11


11,

0

dn f


12,

0

dn c


12,

0

dn c


12,

0

dn c


12,

0

dn c


12,

0

11

2,

0

11

Бугров В.В.

Воронежская область


ГБУ ВО "СШОР водных видов спорта"

IV Летняя Спартакиада молодёжи России 2018

г. Санкт-Петербург

25.07.2018 - 31.07.2018

Официальные результаты, класс "470 юниорки"

Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/ 


Главный секретарь_____________/Е.Б. Токарева/ 

Класс: 470 юниорки

Па ру с

Участник (ФИО)

ГодР

Рз р

2

Ж

3

Ж

4

Ж

5

Ж

6

Ж

7

Ж

8

Ж

9

Ж

10

Ж

11

Ж

12

Ж

О чк и

Ме

сто

Тренер

Город/Команда

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

1

25

ФРАНИК Алиса

ЛЮБИМОВА

Валентина

18.11. 1997


06.04.

1998

М

С


М

С

(rd g(c)

)


(3,0

)

1


1,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

3


3,0

1


1,0

3


3,0

2


2,0

(4)


(4,

0)

2


2,0

1


1,0

16

,0

1

Заболотнов М.В.

Краснодарский край


ГБУ КК " ЦОП по парусному спорту"

2

79

ЛЕПИНА

Александра

НОВОДЕРЕЖКИН

А Мария

05.05. 1998
11.02.

1999

М

С


М

С

(rd g(c)

)


(4,0

)

(4)


(4,

0)

2


2,0

2


2,0

3


3,0

4


4,0

2


2,0

1


1,0

4


4,0

3


3,0

3


3,0

2


2,0

26

,0

2

Ванин С.Н.

Московская область


ГБУ МО "СШОР по лвс", ГБУ МО

"ЦОВС"

3

55

ШОЙХЕТ Ольга

ПУСТЫННИКОВ

А Анастасия

05.02. 1998
22.11.

1998

К

М

С


М

С

1


1,0

2


2,0

(5)
(5,

0)

(6)
(6,

0)

5


5,0

5


5,0

5


5,0

2


2,0

1


1,0

1


1,0

4


4,0

3


3,0

29

,0

3

Шумский Р.О.,

Ларцева Т.Е.


Насипов В.Ф.

Москва, ФАУ МО РФ ЦСКА (по водным видам счпорта)


Москва, ГБУ "СШОР "Хлебниково"

Москомспорта

4

51

ФИЛОНОВА

Анастасия

КОВАЛЕНКО

Людмила

14.01. 1999


09.01.

1996

К

М

С


К

М

С

(rd g(c)

)


(5,0

)

3


3,0

4


4,0

3


3,0

2


2,0

1


1,0

3


3,0

4


4,0

(5)
(5,

0)

2


2,0

5


5,0

4


4,0

31

,0

4

Карманов

А.А,,Карманов А.А.


Терешкин Д.Ю.

Краснодарский край, ГБУ КК "ЦОП водных видов спорта"


ГБУ КК " ЦОП по парусному спорту"

5

2

БОНДАРЕНКО

Елизавета

ДЕРЯГИНА

Кристина

28.08. 1999


24.06.

1999

К

М

С


1

rdg

(c)


1,0

5


5,0

3


3,0

5


5,0

4


4,0

2


2,0

4


4,0

5


5,0

3


3,0

(6)


(6,

0)

1


1,0

(6)
(6,

0)

33

,0

5

Цветков И.А.

Санкт-Петербург


АНООДО "Академия парусного спорта"

6

37

КАМАЕВА

Маргарита

ФЕДЯНИНА

Дарья

26.01. 1999


10.05.

1998

К

М

С


К

М

С

rdg

(c)


6,0

6


6,0

(7)
(7,

0)

(7)
(7,

0)

6


6,0

6


6,0

6


6,0

6


6,0

6


6,0

5


5,0

6


6,0

5


5,0

58

,0

6

Камаев И.А.
Новиков Ф.В.

Самарская область, МБУ ДО

СДЮСШОР № 14 "Жигули"


ГБУ "СШОР № 6"

7

19

ВЕСЕЛОВСКАЯ

Снежана

ГАЛАГАН Валерия

11.10. 1999


22.05.

1997

К

М

С


М

С

(rd g(c)

)


(7,0

)

(7)


(7,

0)

6


6,0

4


4,0

7


7,0

7


7,0

7


7,0

7


7,0

7


7,0

7


7,0

7


7,0

7


7,0

66

,0

7

Украинцева В.В.
Шелудяков В.Е.

Ростовская область
ГБУ РО "СШОР № 9"

IV Летняя Спартакиада молодёжи России 2018

г. Санкт-Петербург

25.07.2018 - 31.07.2018

Официальные результаты, класс "Финн"  Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/ 


Главный секретарь_____________/Е.Б. Токарева/ 

Класс: Финн

Па

рус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

10

Ж

11

Ж

12

Ж

Оч ки

Ме сто

Тренер

Город/Команда

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

1

31

МАЛЫШЕНКО

Илья

05.09. 1996

КМ С

(6)


(6,0

)

3


3,0

5


5,0

4


4,0

3


3,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

5


5,0

1


1,0

1


1,0

(6)


(6,0

)

25, 0

1

Фролов И.И.

Ростовская область
ГБУ РО "СШОР № 3"

2

28

КОТЛЯРОВ

Артур

28.04. 1996

МС

4


4,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

5


5,0

(6)


(6,0

)

(6)


(6,0

)

6


6,0

4


4,0

2


2,0

4


4,0

2


2,0

30, 0

2

Лапкин С.М.

Санкт-Петербург


СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по

ВВС"

3

6

НИКОЛАЕВ

Максим

26.03. 1996

МС

МК

1


1,0

(5)


(5,0

)

3


3,0

2


2,0

4


4,0

2


2,0

5


5,0

4


4,0

(7)


(7,0

)

5


5,0

3


3,0

1


1,0

30, 0

3

Николаев А.В.

Москва


ГБУ "СШОР "Хлебниково"

Москомспорта

4

11

ЛУЗАН
 Кирилл

29.09. 1995

МС

3


3,0

(6)


(6,0

)

(4)


(4,0

)

3


3,0

2


2,0

3


3,0

2


2,0

2


2,0

1


1,0

dne
9,0

2


2,0

3


3,0

30, 0

4

Белозерец О.А.

Краснодарский край


ГБУ КК "ЦОП водных видов спорта"

5

163

КУВАЕВ
 Виталий

30.01. 1996

МС

2


2,0

2


2,0

(6)


(6,0

)

5


5,0

(6)


(6,0

)

4


4,0

3


3,0

3


3,0

2


2,0

3


3,0

5


5,0

5


5,0

34, 0

5

Малетин И.А.

Самара


МБУ ДО СДЮСШОР № 14

"Жигули"

6

2

ЭМЕРЕТЛИ

Георгий

16.08. 1999

1

5


5,0

4


4,0

2


2,0

(7)


(7,0

)

1


1,0

5


5,0

4


4,0

5


5,0

3


3,0

4


4,0

(6)


(6,0

)

4


4,0

37, 0

6

Тараненко А.Б., Занудько С.Г.

Севастополь


ГБУ г. Севастополя "СШОР № 1"

7

17

СТИМОШЕНКО

Виталий

17.06. 1999

1

(7)


(7,0

)

(7)


(7,0

)

7


7,0

6


6,0

7


7,0

7


7,0

7


7,0

7


7,0

6


6,0

6


6,0

7


7,0

7


7,0

67, 0

7

Леонов В.А.

Московская область
МБУ СШ "Парус"

8

117

СОБОЛЕВ Евгений

07.08. 1997

КМ С

(8)


(8,0

)

8


8,0

8


8,0

8


8,0

8


8,0

8


8,0

8


8,0

8


8,0

8


8,0

7


7,0

8


8,0

(dn

c)


(9,0

)

79, 0

8

Быков М.И.

Челябинская область


МБУ СШОР по парусному спорту г.Челябинска

IV Летняя Спартакиада молодёжи России 2018

г. Санкт-Петербург

25.07.2018 - 31.07.2018

Официальные результаты, класс "Лазер-стандарт"

Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/ 


Главный секретарь_____________/Е.Б. Токарева/ 

Класс: Лазер-стандарт

Па рус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

10

Ж

11

Ж

12

Ж

Оч ки

Ме сто

Тренер

Город/Команда

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

1

197

488

ЕВФИМЬЕВСКИЙ

Кирилл

08.07. 1998

МС

1


1,0

1


1,0

(4)


(4,0

)

1


1,0

1


1,0

1


1,0

1


1,0

(2)


(2,0

)

1


1,0

1


1,0

2


2,0

1


1,0

11, 0

1

Евфимьевский А.В.

Краснодарский край


ГБУ КК "ЦОП водных видов спорта"

2

212

588

МАТЮШИН

Андрей

11.01. 1999

МС

2


2,0

2


2,0

2


2,0

2


2,0

2


2,0

3


3,0

3


3,0

3


3,0

3


3,0

2


2,0

(ds

q)


(20,

0)

(5)


(5,0

)

24, 0

2

Фролов И.И.

Ростовская область
ГБУ РО "СШОР № 3"

3

212

777

КРУТСКИХ
 Даниил

24.06. 2000

МС

МК

(5)


(5,0

)

4


4,0

1


1,0

4


4,0

4


4,0

2


2,0

2


2,0

1


1,0

2


2,0

3


3,0

(ds

q)


(20,

0)

2


2,0

25, 0

3

Крутских Д.Ю.

Санкт-Петербург


АНООДО "Академия парусного спорта"

4

213

597

МЕХАНИКОВ

Семен

10.10. 2000

МС

3


3,0

5


5,0

3


3,0

5


5,0

(9)


(9,0

)

4


4,0

4


4,0

4


4,0

4


4,0

5


5,0

3


3,0

(7)


(7,0

)

40, 0

4

Механиков В.Е.

Ростовская область
ГБУ РО "СШОР № 9"

5

211

920

ЛИКСАНОВ
 Иван

14.09. 2000

КМ С

7


7,0

7


7,0

(9)


(9,0

)

(8)


(8,0

)

3


3,0

5


5,0

5


5,0

5


5,0

7


7,0

6


6,0

1


1,0

4


4,0

50, 0

5

Шумский Р.О., Ларцева Т.Е.

Москва


ФАУ МО РФ ЦСКА (по водным видам счпорта)

6

200

993

АЛЕКСЕНЦЕВ

Артем

02.10. 2000

КМ С

10


10,

0

8


8,0

5


5,0

(14

)


(14,

0)

6


6,0

6


6,0

9


9,0

9


9,0

6


6,0

4


4,0

4


4,0

(dn

f)


(20,

0)

67, 0

6

Федоров М.В.

Самарская область
ГБУ "СШОР № 6"

7

197

173

ФЕДЮКОВ
 Артём

25.02. 2000

МС

9


9,0

12


12,

0

(15

)


(15,

0)

9


9,0

(14

)


(14,

0)

7


7,0

7


7,0

6


6,0

8


8,0

7


7,0

6


6,0

3


3,0

74, 0

7

Санников И. М.

Воронежская область


ГБУ ВО "СШОР водных видов спорта"

8

195

738

КУЛИКОВ
 Андрей

09.01. 2001

КМ С

11


11,

0

3


3,0

6


6,0

3


3,0

5


5,0

14


14,

0

14


14,

0

(15

)


(15,

0)

5


5,0

(15

)


(15,

0)

9


9,0

12


12,

0

82, 0

8

Воробьёв Ю.И.

Новгородская область
МАУ "СШ № 3"

9

201

120

ВЬЮНОВ Илья

18.02. 2001

КМ С

4


4,0

(17

)


(17,

0)

10


10,

0

10


10,

0

7


7,0

8


8,0

8


8,0

8


8,0

(ds

q)


(20,

0)

9


9,0

8


8,0

11


11,

0

83, 0

9

Чуриков М.Д., Степанов А.О.

Воронежская область


ГБУ ВО "СШОР водных видов спорта"

10

193

705

ПИСКУНОВ
 Максим

10.06. 1998

1

(13

)


(13,

0)

9


9,0

8


8,0

6


6,0

10


10,

0

10


10,

0

11


11,

0

(13

)


(13,

0)

11


11,

0

11


11,

0

5


5,0

9


9,0

90, 0

10

Воробьёв Ю.И.

Новгородская область
МАУ "СШ № 3"

11

202

632

МАШУНКИН

Михаил

06.04. 2000

КМ С

8


8,0

(13

)


(13,

0)

12


12,

0

12


12,

0

11


11,

0

9


9,0

6


6,0

7


7,0

10


10,

0

8


8,0

11


11,

0

(dn

f)


(20,

0)

94, 0

11

Шувалова Е.В.

Московская область


ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта"

12

199

737

КРИВОШЕЕВ

Александр

08.05. 2000

1

12


12,

0

11


11,

0

7


7,0

7


7,0

8


8,0

(17

)


(17,

0)

(15

)


(15,

0)

14


14,

0

9


9,0

12


12,

0

7


7,0

14


14,

0

10 1,0

12

Синицын А.Ю.

Московская область
МБУ СШ "Парус"

13

200

091

ЖУКОВ
 Григорий

18.08. 2001

КМ С

(15

)


(15,

0)

6


6,0

13


13,

0

13


13,

0

15


15,

0

13


13,

0

13


13,

0

12


12,

0

13


13,

0

(16

)


(16,

0)

13


13,

0

6


6,0

11 7,0

13

Созыкин В. А.

Челябинская область


МБУ СШОР по парусному спорту г.Челябинска

14

213

460

ЕРОШЕНКО

Владимир

13.05. 2001

1

(14

)


(14,

0)

10


10,

0

11


11,

0

(18

)


(18,

0)

13


13,

0

11


11,

0

10


10,

0

sp


14,

0

12


12,

0

14


14,

0

14


14,

0

8


8,0

11 7,0

14

Тараненко А.Б., Занудько С.Г.

Севастополь


ГБУ г. Севастополя "СШОР № 1",

ГАУ ЦСП СКС

15

189

150

ЗОЛОТАРЕВ

Егор

29.11. 2000

КМ С

6


6,0

(19

)


(19,

0)

(18

)


(18,

0)

16


16,

0

12


12,

0

12


12,

0

12


12,

0

10


10,

0

16


16,

0

10


10,

0

12


12,

0

13


13,

0

11 9,0

15

Куклин А.М..

Республика Татарстан


МАУ ДО КДЮСШ "Авиатор"

16

200

097

БАРАНОВ Максим

15.04. 2000

КМ С

(18

)


(18,

0)

16


16,

0

(17

)


(17,

0)

11


11,

0

16


16,

0

16


16,

0

17


17,

0

16


16,

0

15


15,

0

13


13,

0

10


10,

0

10


10,

0

14 0,0

16

Яшин В.В.

Челябинская область


МБУ СШОР по парусному спорту г.Челябинска

17

201

114

ЧИНДИН
 Вячеслав

08.04. 1998

1

17


17,

0

15


15,

0

(19

)


(19,

0)

15


15,

0

17


17,

0

15


15,

0

16


16,

0

17


17,

0

14


14,

0

17


17,

0

(dn

f)


(20,

0)

16


16,

0

15 9,0

17

Яцун В.Г.

Красноярский край


МАУ "Центр спортивных клубов",

РОО "КФПС"

18

197

481

КОЛЕСНИЧЕНКО
 Артем

27.05. 2000

1

16


16,

0

14


14,

0

14


14,

0

17


17,

0

(18

)


(18,

0)

(18

)


(18,

0)

18


18,

0

18


18,

0

17


17,

0

18


18,

0

15


15,

0

17


17,

0

16 4,0

18

Литвинцев К.М.

Хабаровский край


МАОУ ДО ДЮСШ "Дельфин"

19

179

522

ТИЩЕНКО
 Андрей

09.12. 2001

1

19


19,

0

18


18,

0

16


16,

0

19


19,

0

19


19,

0

19


19,

0

(dn

f)


(20,

0)

(dn

f)


(20,

0)

18


18,

0

19


19,

0

16


16,

0

15


15,

0

17 8,0

19

Корнешов А. Ю.

Омская область


АУ ОО "Омский яхт-клуб"

IV Летняя Спартакиада молодёжи России 2018

г. Санкт-Петербург

25.07.2018 - 31.07.2018

Официальные результаты, класс "Лазер-радиал"

Председатель ГК_____________/В.Ю. Комель/ 


Главный секретарь_____________/Е.Б. Токарева/ 

Класс: Лазер-радиал

Па рус

Участник (ФИО)

ГодР

Рз р

1

Ж

2

Ж

3

Ж

4

Ж

5

Ж

6

Ж

7

Ж

8

Ж

9

Ж

10

Ж

11

Ж

12

Ж

О чк и

Ме сто

Тренер

Город/Команда

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

Ме сто

Оч ки

1

202

284

КИСЛУХИНА

Мария

01.08. 1999

М

С

1


1,0

(4)


(4,

0)

2


2,0

(5)


(5,

0)

1


1,0

2


2,0

1


1,0

2


2,0

4


4,0

1


1,0

2


2,0

1


1,0

17, 0

1

Уткин М.Н., Крутских Д.Ю., Гайдаенко Д.С.

Приморский край


ФГБУ ПОО "ПГУОР"

2

212

196

ЛОМАТЧЕНКО

Валерия

29.02. 2000

М

С

4


4,0

3


3,0

5


5,0

4


4,0

(10

)


(10

,0)

1


1,0

3


3,0

1


1,0

3


3,0

2


2,0

1


1,0

(13

)


(13

,0)

27, 0

2

Шелудяков В.Е.

Ростовская область
ГБУ РО "СШОР № 9"

3

202

267

ЛИСЕЙЦЕВА

Виктория

24.09. 2001

К

М

С

3


3,0

1


1,0

1


1,0

2


2,0

2


2,0

4


4,0

6


6,0

(9)
(9,

0)

(8)
(8,

0)

7


7,0

5


5,0

2


2,0

33, 0

3

Заботин С.Б.

Москва


ГБУ "СШОР "Хлебниково"

Москомспорта

4

190

357

САБУРОВА

Анастасия

27.08. 2000

М

С

7


7,0

2


2,0

(11

)


(11

,0)

1


1,0

4


4,0

3


3,0

7


7,0

6


6,0

1


1,0

5


5,0

(9)
(9,

0)

4


4,0

40, 0

4

Сорокин В.В.

Краснодарский край


ГБУ КК "ЦОП водных видов спорта"

5

202

281

ИСТРАТОВА

Мария

01.10. 2001

К

М

С

(6)


(6,

0)

5


5,0

3


3,0

(10

)


(10

,0)

3


3,0

6


6,0

5


5,0

5


5,0

5


5,0

4


4,0

3


3,0

3


3,0

42, 0

5

Уткин М.Н., Гайдаенко Д.С.., Пирожков К.Б.

Приморский край
КГАУ "КСШ"

6

204

533

ГУСЕВА
 Екатерина

31.12. 1999

М

С

(ds

q)


(18

,0)

(ds

q)


(18

,0)

12


12,

0

7


7,0

6


6,0

5


5,0

2


2,0

3


3,0

2


2,0

3


3,0

4


4,0

5


5,0

49, 0

6

Степанов А.О.

Воронежская область


ГБУ ВО "СШОР водных видов спорта"

7

203

103

КНИПОВИЧ

Ольга

15.02. 2001

К

М

С

2


2,0

8


8,0

(15

)


(15

,0)

(11

)


(11

,0)

8


8,0

7


7,0

8


8,0

8


8,0

6


6,0

6


6,0

6


6,0

8


8,0

67, 0

7

Лаздин А.В.

Самарская область
ГБУ "СШОР № 6"

8

209

007

БОРКОВА
 Анита

10.08. 1999

М

С

9


9,0

6


6,0

(10

)


(10

,0)

8


8,0

5


5,0

8


8,0

4


4,0

4


4,0

9


9,0

8


8,0

8


8,0

(14

)


(14

,0)

69, 0

8

Борков А.Н.

Санкт-Петербург


СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС"

9

204

748

КРИВОШЕЕВА

Мария

08.05. 2000

1

5


5,0

10


10,

0

4


4,0

3


3,0

7


7,0

(11

)


(11

,0)

10


10,

0

(11

)


(11

,0)

10


10,

0

10


10,

0

7


7,0

6


6,0

72, 0

9

Синицын А.Ю.

Московская область
МБУ СШ "Парус"

10

198

459

МЯКИШЕВА

Мария

23.05. 2000

К

М

С

8


8,0

9


9,0

6


6,0

6


6,0

(12

)


(12

,0)

(12

)


(12

,0)

9


9,0

7


7,0

7


7,0

9


9,0

10


10,

0

7


7,0

78, 0

10

Ванин С.Н.

Московская область


ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта"

11

207

585

ФЕДОРОВА

Марина

12.12. 2001

1

10


10,

0

7


7,0

(13

)


(13

,0)

9


9,0

11


11,

0

9


9,0

13


13,

0

(sp

)


(16

,0)

11


11,

0

11


11,

0

11


11,

0

12


12,

0

10 4,0

11

Кравчук Е.В.

Севастополь


СШ(к) СЦ МиФП ФАУ МО РФ

ЦСКА, ГАУ ЦСП СКС

12

201

834

КАЛАМУРЗИНА

Полина

13.02. 2001

1

11


11,

0

11


11,

0

8


8,0

12


12,

0

13


13,

0

(15

)


(15

,0)

15


15,

0

(dn

f)


(18

,0)

13


13,

0

13


13,

0

12


12,

0

9


9,0

11 7,0

12

Червяков С.П.

Республика Татарстан


МАУ ДО ДЮСШ "Челны-Экстрим"

13

155

984

СОЛАРЕВА

Олеся

07.12. 1998

К

М

С

(14

)


(14

,0)

12


12,

0

7


7,0

13


13,

0

9


9,0

13


13,

0

14


14,

0

14


14,

0

12


12,

0

(15

)


(15

,0)

14


14,

0

11


11,

0

11 9,0

13

Червяков С.П.

Республика Татарстан


МАУ ДО ДЮСШ "Челны-Экстрим"

14

200

087

ДОРОФЕЕВА

Виктория

24.10. 2000

1

12


12,

0

13


13,

0

(14

)


(14

,0)

(16

)


(16

,0)

14


14,

0

14


14,

0

11


11,

0

12


12,

0

14


14,

0

12


12,

0

13


13,

0

10


10,

0

12 5,0

14

Литвинцев К.М.

Хабаровский край


МАОУ ДО ДЮСШ "Дельфин"

15

200

097

МИРАСОВА

Карина

15.02. 2001

1

(16

)


(16

,0)

14


14,

0

9


9,0

14


14,

0

(16

)


(16

,0)

10


10,

0

12


12,

0

10


10,

0

16


16,

0

14


14,

0

16


16,

0

15


15,

0

13 0,0

15

Яшин В.В.

Челябинская область


МБУ СШОР по парусному спорту г.Челябинска

16

197

480

АФАНАСЬЕВА Анна

22.01. 2000

К

М

С

13


13,

0

15


15,

0

16


16,

0

15


15,

0

15


15,

0

16


16,

0

16


16,

0

(dn

f)


(18

,0)

17


17,

0

16


16,

0

17


17,

0

(dn

c)


(18

,0)

15 6,0

16

Лутович Д.В.

Челябинская область
МБУ "СШОР "Старт"

17

159

589

ЛАВЕРЫЧЕВА

Милена

09.08. 2000

К

М

С

15


15,

0

16


16,

0

(dn

c)


(18

,0)

(dn

c)


(18

,0)

dnc


18,

0

dnc


18,

0

dnc


18,

0

dnc


18,

0

15


15,

0

17


17,

0

15


15,

0

sp


18,

0

16 8,0

17

Зудов С.П.

Свердловская область.

Екатеринбург


МБОУ ДО ДЮСШ ВИР

Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.9 : 05-03-2018 http://www.sailingraces.ru

IV Летняя Спартакиада молодёжи России 2018 _Парусный спорт_

г. Санкт-Петербург                                                                         25-31.07.2018 г

Официальные результаты 

Командного первенства  среди субъектов РФ

Место

Команда (субъект РФ)

Очки

1

Москва

755

2

Краснодарский край

750

3

Санкт-Петербург

720

4

Ростовская область

690

5

Самарская область

490

6

Московская область

357

7

Севастополь

246

8

Приморский край

200

9

Воронежская область

185

10

Челябинская область

102

11

Новгородская область

70

12

Республика Татарстан

39

13

Хабаровский край

14

14-15

Красноярский край

4

14-15

Свердловская область

4

16

Омская область

2

Главный судья                                                                  В.Ю. Комель

Главный секретарь                                                           Е.Б. Токарева