Всероссийские соревнования по парусному спорту среди студентов - отбор на Всемирную Летнюю Универсиаду 2019

Всероссийские студенческие соревнования по парусному спорту-
отбор на XXХ Летняя Всемирная Унивесиада
г. Сочи
14.03.2019 - 18.03.2019
Официальные результаты, класс "J/70"



Главный секретарь_____________/Гребенникова Н.Г./ Председатель ГК_____________/Ганженко А.В./

Класс: J/70

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

1

ZID art Univer

Третьяков Дмитрий Андреевич
Банаян Даниил Ильич
Волчков Иван Сергеевич
Таран Марина Валерьевна
Федянина Дарья Игоревна

1995, МС
1995, МС
2000, КМС
1998, КМС
1998, КМС

1

1

1

1

1

1

1

2

1

2

(4)

3

1

1

2

3

2

24,0

1

НГУФКСиЗ им. П.Ф.Лесгафта СПб
НГУФКСиЗ им. П.Ф.Лесгафта СПб
РГУФКСМиТ (Москва)
РЭУ им. Г.В. Плеханова,
КГУФКСиТ г.Краснодар

2

СГОО ФПС Сочи

Червяков Андрей
Айвазьян Евгений
Фирсова Полина
Бугакова Софья
Ганженко Наталья

1998, МС
1996, МС
1998, КМС
1999, КМС
1996, МС

2

6

4

6

4

2

2

1

3

1

3

(7)

3

2

1

2

3

45,0

2

КГУЯКСиТ г.Краснодар; Боровой Д.Т., Сочи, СГОО ФПС Сочи
КГУЯКСиТ г.Краснодар; Айвазьян В.В., Сочи, СГОО ФПС Сочи
КГУФКСиТ г.Краснодар ; Полударова А.Г., Сочи, СГОО ФПС Сочи
КГУФКСиТ г.Краснодар ; Боровой Д.Т., Сочи, СГОО ФПС Сочи
КГУФКСиТ г.Краснодар ; Ганженко В.А., Сочи, СГОО ФПС Сочи

3

ДГТУ Тихий Дон

Чехова Светлана Алексеевна
Гриб Павел Юрьевич
Папышев Аким Сергеевич
Кипко Денис Сергеевич
Вешнякова Светлана Владимировна

1994, МС
1999, 1
2000, МС
2000, КМС
1998, 1

5

5

2

2

2

3

4

4

2

3

1

4

(6)

6

5

5

4

57,0

3

ГМУ им.адмирала Ф.Ф. Ушакова г.Новороссийск, Стаценко В.В.,Бабышева О.Н., Ростов-на-Дону, "ДГТУ" я/к Тихий Дон
ДГТУ, Стаценко В.В.,Бабышева О.Н., Ростов-на-Дону, "ДГТУ" я/к Тихий Дон
ДГТУ, Стаценко В.В.,Бабышева О.Н., Ростов-на-Дону, "ДГТУ" я/к Тихий Дон
ДГТУ, Станценко В.В., Бабышева О.Н., Ростов-на-Дону, "ДГТУ" я/к Тихий Дон
ДГТУ, Стаценко В.В., Бабышева О.Н., Ростов-на-Дону, "ДГТУ" я/к Тихий Дон

4

Саратов

Евтихов Михаил Махайлович
Стоколесова Яна Юрьевна
Дергачев Даниил Денисович
Спиридонов Алексей Игоревич
Журавкина Алина Олеговна

2000, МС
1994, МС
2000, МС
1997, МС
1999, МС

6

3

3

4

5

4

6

3

6

6

2

2

2

3

4

1

(dnf)

60,0

4

МАИ, Саратов, ГБУСО "Спортивная школа"Надежда Губернии"
МБИ СПб; Саратов, ГБУСО " Спортивная школа "Надежда Губернии", ШВСМ
СГЮА, Саратов, ГБУСО "Спортивная школа"Надежда Губернии"
ССЭИ им. Г.В. Плеханова; Саратов, ГБУСО"Спортивная школа "Надежда Губернии"
РЭУ Г.В.Плеханова; Саратов, ГБУСО"Спортивная школа"Надежда Губернии"

5

МФКС Челябинск

Абдракипов Марк Раисович
Соколов Всеволод Аркадьевич
Белобородов Александр Сергеевич
Сидорова Светлана Александровна
Сидорова Елизавета Александровна

2000, МС
2000, МС
2000, МС
1998, КМС
2000, КМС

3

2

5

5

3

(7)

3

6

5

4

5

1

7

7

6

4

1

67,0

5

ЮУрГУ; Созыкин В.А., Челябинск, МФКиС Челябинской области
ЮУрГУ; Созыкин В.А., Челябинск, МФКиС Челябинской области
Чел ГУ; Созыкин В.А., Челябинск, МФКиС Челябинской области
ЮУрГУ; Созыкин В.А, Челябинск, МФКиС Челябинской области
УралГУФК; Созыкин В.А., Челябинск, МФКиС Челябинской области

6

РГУФКСМиТ г.Москва

Бабенко Богдан Александрович
Береза Екатерина Ивановна
Макаров Денис Александрович
Минаев Борис Дмитриевич
Охват Мария Витальевна

1995, -
1999, МС
1997, МС
1994, 2
1999, КМС

4

4

6

3

6

5

5

5

4

5

6

5

4

5

3

6

(dnf)

76,0

6

РГУФКСМиТ, Москва,
РГУФКСМиТ, Москва,
РГУФКСМиТ, Москва,
РГУФКСМиТ, Москва,
РГУФКСМиТ, Москва.

7

МБУ "СШОР"Старт"

Тимофеев Дмитрий Игоревич
Нечаев Леонид Владиславович
Козлов Егор Сергеевич
Афанасьева Анна Вячеславовна
Чумачева Дарья Александровна

1997, МС
2001, МС
2000, МС
2000, КМС
1998, МС

(7)

7

7

7

7

6

7

7

7

7

7

6

5

4

7

7

5

103,0

7

ЮУрГУ; Лутович Д.В, г.Миасс, Челябинской области, МБУ "СШОР "Старт" г.Миасс,Челябинской области
ЮУрГУ; Воробъева О.В., г.Миасс, Челябинской области, МБУ "СШОР"Старт" г.Миасс, Челябинской области
УГЭУ; Анохина В.В., г.Миасс, Челябинской области, МБУ "СШОР"Старт" г.Миасс, Челябинской области
ЮУрГМУ; г.Миасс, Челябинской области, МБУ "СШОР "Старт" г.Миасс, Челябинской области
СПБГУ; г.Миасс,Челябинской области, МБУ "СШОР"Старт" г.Миасс, Челябинской области


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.4 : 16-09-2016 http://www.sailingraces.ru