2-й этап Кубка Белова. Открытый кубок МГУ

Кубок Белова, 2-й этап
Пироговское вдхр, я/к МГУ
29.06.2019 - 30.06.2019
Официальные результаты, класс "Луч"



Председатель ГК_____________/Ворожбиев М./

Главный меритель_____________/-/

Главный секретарь_____________/Сысоева О./

Класс: Луч

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Тренер

Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

женский

студенческий

новички

1

RUS 50

Решетова Александра

22.05.1991

2

(7)

(7)

2

2

1

1

2

1

11,0

1

1

Москва

МГУ

2

RUS 2010

Беляев Сергей

15.01.1967

4

2

4

1

1

3

(6)

1

(5)

16,0

2

Москва

ВСБ Галс

3

RUS 91

Деревянкин Алексей

22.04.1983

3

1

(6)

3

4

(7)

2

5

3

21,0

3

Москва

МГУ

4

RUS 4

Асташев Андрей

06.04.1963

1

(6)

2

4

3

5

3

(7)

6

24,0

4

Москва

МАИ

5

RUS 101

Смирнов Александр

17.06.1998

6

3

5

(10)

(9)

4

5

4

8

35,0

5

1

Москва

МГУ

6

RUS 27

Преподобная Леляна

06.01.1998

(7)

5

3

7

6

6

4

(8)

4

35,0

6

2

2

Москва

РГГУ

7

RUS 54

Бабышева Ольга

20.10.1987

(dnc)

(dnc)

dnc

12

5

2

8

3

2

56,0

7

3

Ростов-на-Дону

ДГТУ

8

RUS 103

Мешалкин Иван

10.01.2000

9

8

8

11

(16)

9

(13)

9

10

64,0

8

3

1

Москва

МГУ

9

RUS 53

Гриб Павел

08.02.1999

(dnc)

10

9

9

7

12

(14)

13

7

67,0

9

4

Ростов-на-Дону

ДГТУ

10

RUS 110

Савина Катерина

14.01.1998

8

9

(12)

8

10

(14)

12

11

12

70,0

10

4

5

Москва

МГУ

11

RUS 0

Шкимба Даниил

(dnc)

(dnc)

10

6

8

8

10

6

dsq

72,0

11

2

Ростов-на-Дону

ДГТУ

12

RUS 1066

Петрухин Владимир

15.09.1987

10

11

11

(13)

12

(13)

9

10

11

74,0

12

Москва

МГУ

13

RUS 415

Богданов Юрий

5

4

1

5

(dnf)

(dnf)

dnf

dnf

dnf

87,0

13

Москва

МФТИ

14

RUS 1

Соколец Александра

10.09.1976

(dnf)

(dnf)

13

14

11

15

16

14

16

99,0

14

5

Москва

Shvertbot School

15

RUS 11

Вешнякова

21.07.1998

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

15

11

7

12

9

102,0

15

6

6

Ростов-на-Дону

ДГТУ

16

RUS 113

Ромашкина Анастасия

26.10.1998

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

13

10

11

16

13

111,0

16

7

7

Москва

МГУ

17

RUS 472

Березина Ксения

20.02.1996

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

18

16

15

15

14

126,0

17

8

8

Москва

МГУ

18

RUS 114

Кандзюба Полина

12.09.1997

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

14

17

18

17

15

129,0

18

9

9

Москва

МГУ

19

RUS 814

Борзунов Андрей

19.11.1993

(dnf)

(dnf)

dnc

dnc

17

18

17

19

17

136,0

19

10

3

Москва

МГУ

20

RUS 7

Пинчук Александр

23.10.1991

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnf

19

19

18

18

146,0

20

4

Москва

МГУ

21

RUS 1504

Дегтярев Никита

27.05.1996

11

(dnf)

(dnf)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

155,0

21

11

Москва

ПМГМУ

22

RUS 17

Скидан Анастасия

19.05.1999

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

168,0

22

10

12

Ростов-на-Дону

ДГТУ

23

RUS 3

Папышев Аким

29.06.2000

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

168,0

22

12

Ростов-на-Дону

ДГТУ


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.12 : 03-04-2019 https://www.sailingraces.ru