Университетский Кубок по парусному спорту

Всероссийские студенческие соревнования среди студентов,
Университетский Кубок ЕКП№84
Пироговское водохранилище
11.09.2020 - 14.09.2020
Официальные результаты, класс "Финн"



Председатель ГК_____________/Соляков А.В./

Главный секретарь_____________/Ольховская А.С./

Класс: Финн

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

этап 1

этап 2

этап 3

этап 4

этап 5

этап 6

этап 7

этап 8

этап 9

1

61

Москалёв
Алексей

1997
КМС

(1)

1

1

1

1

1

1

1

1

8,0

1

Чариков А.А.
Москва
РЭУ им. Плеханова

2

128

Черепанов
Артём

2001
КМС

(3)

3

2

3

2

2

2

2

2

18,0

2

Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
СПБГПУ Петра Великого

3

11

Безделов
Артемий

2002

(dnc)

dnc

dnc

dnc

3

3

3

3

3

33,0

3

Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
РЭУ им. Плеханова

4

48

Воловик
Борис

2003
2

4

4

3

2

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

37,0

4

Чариков А.А.
Москва
МАОУ Лицей №13 (Аэрокосмический лицей(

5

б/н

Коляченко
Кирилл

2002
КМС

2

2

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

40,0

5

Чариков А.А.
Москва
РЭУ им. Плеханова

Класс: Луч-Радиал

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

этап 1

этап 2

этап 3

этап 4

этап 5

этап 6

этап 7

этап 8

этап 9

1

21

Куропятникова
Ульяна

2002
3

3

(6)

2

6

2

1

1

1

1

17,0

1

Чариков А.А.
Москва
РУДН

2

214

Савченко
Екатерина

1997
3

2

1

1

1

3

3

(5)

3

3

17,0

2

Хлебушкин А.С.
Москва
МГУ имени М.В. Ломоносова

3

1

Савина
Катерина

1998

1

2

3

(ocs)

1

2

3

5

4

21,0

3

Лашук К.Ю.
Протвино
МГУ имени М.В. Ломоносова

4

409

Ромашкина
Анастасия

1998
б/р

4

5

(6)

2

5

6

4

2

2

30,0

4

Лашук К.Ю.
Москва
МГУ имени М.В. Ломоносова

5

283

Королёва
Елена

1997

(5)

4

5

5

4

5

2

4

5

34,0

5

Серочкин А.Е.
Москва
МАРХИ

6

714

Абакарова
Виолетта

2000
2

6

7

(dnf)

4

dnf

4

dnf

6

dnc

60,0

6

Тарновский Ю.А., Бабышева О.Н.
Ростов-на-Дону
ДГТУ

7

18

Смирнова
Дарья

2001
3

(dnc)

3

4

3

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

65,0

7

Ларцева Т.Е.
Москва

8

288

Скидан
Анастасия

1999
3

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

88,0

8

Тарновский Ю.А., Бабышева О.Н.
Ростов-на-Дону
ДГТУ

9

18а

Авакянц
Ирина

1999
б/р

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

88,0

8

Преподобная Л.
Москва
МГУ имени М.В. Ломоносова

10

33

Вешнякова
Светлана

1998
КМС

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

88,0

8

Тарновский Ю.А., Бабышева О.Н.
Ростов-на-Дону
ДГТУ

Класс: Луч Стандарт

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

этап 1

этап 2

этап 3

этап 4

этап 5

этап 6

этап 7

этап 8

этап 9

1

45

Головкин
Дмитрий

2003
КМС

(3)

1

3

3

2

1

1

2

2

15,0

1

Крутский Д.Ю.
Москва
МГТУ им. Баумана

2

1066

Липавский
Алексей

1995

2

2

1

1

(3)

2

3

3

3

17,0

2

Лашук К.Ю., Решетова А.А.
Москва
МГУ имени М.В. Ломоносова

3

53

Потапенко
Алексей

2001
МС

1

(ufd)

4

2

1

ocs

2

1

1

23,0

3

Тарновский Ю.А., Бабышева О.Н.
Ростов-на-Дону
ДГТУ

4

101

Мешалкин
Иван

2000

(5)

3

2

5

5

3

4

4

5

31,0

4

Преподобная Л.
Москва
МГУ имени М.В. Ломоносова

5

3

Чернов
Максим

2004
2

4

4

(5)

4

4

4

5

5

4

34,0

5

Чариков А.А.
Москва
Гимназия №11

6

114

Яцко
Евгений

1998
б/р

(dnf)

5

dnf

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

82,0

6

Решетова А.А.
Москва
МГУ имени М.В. Ломоносова

7

113

Марков
Игорь

1998
б/р

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

88,0

7

Преподобная Л.
Москва
МГУ имени М.В. Ломоносова

8

54

Гриб
Павел

1999
КМС

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

88,0

7

Тарновский Ю.А., Бабышева О.Н.
Ростов-на-Дону
ДГТУ

9

1504

Шляпин
Артём

2000
б/р

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

88,0

7

Лашук К.Ю.
Москва
МФТИ

10

17

Герасименко
Илья

1996
2

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

88,0

7

Тарновский Ю.А., Бабышева О.Н.
Ростов-на-Дону
ДГТУ