Кубок Студенческой Парусной Лиги, 4-й этап Нижний Новгород

Кубок Студенческой Парусной Лиги, 4-й этап, г. Нижний Новгород, 26.09 2020
Официальные результаты, класс "Ракета 610"
МестоНазвание командыСостав командыНомер гонкиСумма очковМестоКоманда
123456789101112
РезультатРезультатРезультатРезультатРезультатРезультатРезультатРезультатРезультатРезультатРезультатРезультат
1МГУ ПСДБЛипавский_Алексей_Сергеевич
Мешалкин_Иван_Константинович
Ромашкина_Анастасия_Михайловна
Преподобная Леляна Яковлевна
11131МГУ им. М.В.Ломоносова РГГУ
2InternationalКошкина Анна Сергеевна
Захарова_Василина_Викторовна
Альаскар Раед     
Ашраф Бассель
31152НГНИУ им. Лобачевского
3Ястребы НГТУВолодина Анна Анатольевна
Кузнецов Глеб Михайлович
Коновалов_Роман_Александрович
Шохин Антон Александрович
Васильев Владимир Сергеевич
12363НГТУ им. Р.Е.Алексеева
4ПФ РГУП (милениум)Сидельникова Ирина Сергеевна
Комиссарова Татьяна Николаевна
Фролов Даниил Олегович
Евстропова Мария Сергеевна
Савельева Антонина Анатольевна
22264ПФ РГУП
5ИП "Карякин"Серегин Сергей Андреевич    
Савельев Степан Дмитриевич
Ражи Ясин Ахмедович
21475ПИМУ
6ПенопластЕжкова Анастасия Дмитриевна
Ипатов Даниил Евгеньевич
Геращенко Елизавета Витальевна
Шукийлов Владислав Олегович
32276НИУ ВШЭ
7БуревестникСмелков Фёдор Леонидович
Меркулова Юлия Александровна
Веретенникова_Василиса_Александровна
Рожкина Алина Романовна
Степанова Дарья Андреевна
23277НГПУ им. Минина
8КабрераБашкаева Мария Дмитриевна
Башкаева Дарья Дмитриевна
43188НГПУ им. Минина              ПИМУ
9ННГАСУИванова Ксения Павловна
Федосимова Ульяна Дмитриевна
Маскина Ангелина Александровна
Дюкина Анастасия Павловна
13489ННГАСУ
10КоршуныСурнина Виктория Сергеевна
Савин Егор Сергеевич
Родионова Диана Алексеевна
Сергеева Анастасия Алексеевна
Никитина Ольга Николаевна
332810НГПУ им. Минина
11Орлы НГТУПанченко Максим Александрович
Румянцев Никита Евгеньевич
Степанов Игорь Дмитриевич
Тараканов Максим Юрьевич
323811НГТУ им. Р.Е.Алексеева
12Алый ПарусЧихутова Анастасия Дмитриевна
Долина Анастасия Валентиновна
Трифанова Анна Александровна
Чубукова Елизавета Андреевна
Барабашкина Евгения Владимировна
441912НГПУ им. Минина
13ВГУВТКирдяшкин Егор Дмитриевич
Зубарева Дарья Вадимовна
Николаев Павел Антонович
Горин Алексей Махайлович
414913ФГБОУ "ВГУВТ"
14ХмельРадченко Егор Николаевич
Семенова Екатерина Евгеньевна
Бобыльков Андрей Геннадьевич
Будникова Полина Александровна
144914ФБГОУ "ВГУВТ"              ННГУ им.Лобачевского НГПУ им Козьмы Минина
15АкваМорозова Лилия Сергеевна
Зуева Надежда Александровна
Куликова Анастасия Алексеевна
Гуреева Алена Алексеевна
Веселова Анастасия Евгеньевна
243915НГПУ им. Минина
16Балдёжные из НГТУМакарычева Ксения Алексеевна
Потапова Надежда Сергеевна
Чиркова Мария Евгеньевна
Ариевич Маргарита Андреевна
4431116НГТУ им. Р.Е.Алексеева
Председатель ГК     __________________  Д. Шатакин