Соревнования

Студенческие соревнования в рамках студенческой парусной лиги на Кубок Губернатора Санкт-Петербурга, 1-й этап

Результаты участников (72)

ЯхтаРулевойЧлены экипажаЗанятое местоОчки

MX700

Гуськов Максим (рулевой) н/д н/д
RUS Стрелкова Анна (рулевой) н/д н/д
Дерягина Анастасия (штурман) Не подтвержден н/д
Капралова Ксения (шкотовый) Не подтвержден н/д
RUS Жаров Александр (рулевой) н/д н/д
Галахина Ольга (тактик) Не подтвержден н/д
Колесникова Мария (баковый) н/д
Плугатыренко Лоран Валери (шкотовый) н/д
RUS Голозубова Татьяна (рулевой) н/д н/д
Бабешко Андрей (рулевой) н/д
Верещагина Софья (баковый) н/д
Лобанов Матвей (старший помощник) н/д
RUS Асанов Антон (рулевой) н/д н/д
Кузьмин Андрей (тактик) н/д
Петрушевский Алексей (шкотовый) н/д
Погребняков Андрей (баковый) н/д
RUS Теребунский Валерий (рулевой) н/д н/д
Егорова Вероника (рулевой) н/д
Тынтарева Ольга (тактик) н/д
Янченко Арина (шкотовый) н/д
RUS Монастырева Ксения (рулевой) н/д н/д
Крылов Александр (шкотовый) н/д
Марков Артём (тактик) н/д
Некрасов Михаил (баковый) н/д
RUS00000 Чирков Кирилл (рулевой) н/д н/д
Коляда Всеволод (баковый) Не подтвержден н/д
Носов Никита (шкотовый) н/д
Пишняк Игорь (тактик) Не подтвержден н/д
RUS Байрамова Мариам (рулевой) н/д н/д
Васильева Гиомар (шкотовый) н/д
Ганеев Карен (баковый) н/д
RUS Смирновский Всеволод (рулевой) н/д н/д
Замятин Алексей (баковый) н/д
Киншов Даниил (шкотовый) н/д
Малькова Екатерина (тактик) Не подтвержден н/д
RUS Лисицын Илья (рулевой) н/д н/д
Бейг Халил (тактик) н/д
Бровкин Андрей (рулевой) н/д
Выскребенцев Клим (рулевой) н/д
Китаев Андрей (баковый) н/д
RUS Трифоненко Даниил (рулевой) н/д н/д
Васехина Анна (шкотовый) н/д
Вишневецкий Даниил (старший помощник) н/д
Кольчурина Алиса (шкотовый) н/д
Сологубов Иван (баковый) н/д
RUS Едошин Александр (рулевой) н/д н/д
Афонин Арсений (шкотовый) н/д
Жеребко Артем (баковый) н/д
Пимахин Дмитрий (тактик) н/д
RUS Бадмаева София (рулевой) н/д н/д
Герасименко Евгений (баковый) н/д
Турчанинов Ярослав (старший помощник) н/д
Шуршин Алексей (шкотовый) н/д
Шуршин Алексей (шкотовый) н/д
RUS Дудко Сергей (рулевой) н/д н/д
Кононин Кирилл (тактик) н/д
Папян Севастьян (старший помощник) н/д
Щавлинский Александр (шкотовый) н/д
RUS Ступка Платон (рулевой) н/д н/д
Белкина Алиса н/д
Губайдулин Марат (шкотовый) н/д
Жуков Григорий (шкотовый) н/д
RUS Агафоненок Александра (рулевой) н/д н/д
RUS Качалин Владимир (рулевой) н/д н/д
Воронова Валерия (шкотовый) н/д
Исматов Сергей (шкотовый) н/д
Рыжанкова Мария (баковый) н/д
RUS232 Дорошенко Сергей (рулевой) н/д н/д
RUS Холодков Иван (рулевой) н/д н/д
Адамов Егор (шкотовый) н/д
Кормановский Павел (рулевой) н/д
Кудрявцев Дмитрий (рулевой) н/д