Классы яхт

Кадет (Cadet) » Соревнования

№№ Наименование мероприятия Сроки провед., включая дни приезда и отъезда Место проведения Документы соревнования
1 Первенство Краснознаменного Черноморского Флота на призы Командующего ЧФ РФ 18.03- 24.03.2019 Севастополь
2 Майская регата, посвященная победе в ВОВ 08.05- 10.05.2019 Московская обл., Долгопрудный, я/к Дельфин
3 Кубок федерации, 1й этап 17.05- 20.05.2019 Московская обл., Болтино, ВСБ Галс
4 4я Пушкинская парусная регата 24.05- 27.05.2019 Московская область, Пушкино, пансионат Независимый профсоюз
5 Первенство РСОО ФПС РТ 30.05- 03.06.2019 Респ. Татарстан, Казань, Казанский я/к
6 Кубок путешественника Ф.Конюхова 03.06- 08.06.2019 Челябинская область, Миасс, ПЦ "Крутики"
7 Чеховская регата "Чайка" 10.06- 16.06.2019 Таганрог
8 XVI Псковская парусная регата 11.06- 16.06.2019 Псковская обл., Печорский р-н, Круппская волость, д. Кривск, пансионат Кривск
9 Усинская регата 15.06- 21.06.2019 Самарская обл., Тольятти, я/к "Химик"
10 Поволжская регата 24.06- 01.07.2019 Самарская обл., Тольятти
11 Кубок Таганрогского залива 24.06- 30.06.2019 Таганрог
12 Кубок я/к Патриот 24.06- 29.06.2019 Московская обл., Мытищинский р-н, я/к Патриот
13 Первенство Москвы 30.06- 06.07.2019 Новоалександрово
14 Первенство РТ 01.07- 06.07.2019 Республика Татарстан, Н. Челны, я/к Навигатор
15 Камское море 13.07- 18.07.2019 Республика Татарстан, Лаишево
16 XXIII Московская традиционная парусная регата 14.07- 20.07.2019 Новоалександрово
17 XI Детская парусная регата "SIBERIA RIVER" 24.07- 29.07.2019 Новосибирск, я/к Чкаловец
18 Первенство Южного федерального округа 26.07- 31.07.2019 Ростовская область, Волгодонск, я/к СШОР29
19 Кубок Черноземья 30.07- 05.08.2019 Воронеж
20 Первенство Сибирского Федерального округа 31.07- 05.08.2019 Новосибирск, я/к "Наука", я/к "АкваЛэнд"
21 Первенство Новосибирской области "Сибирская парусная регата" 31.07- 05.08.2019 Новосибирск, я/к "Наука", я/к "АкваЛэнд"
22 XIX Кубок Прикамья 02.08- 05.08.2019 Пермь
23 Кубок Калининграда 08.08- 12.08.2019 Калининград
24 Первенство Дальневосточного Федерального округа-Дальневосточная регата 13.08- 18.08.2019 Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"
25 Орбита - Приз Героев Космоса 14.08- 19.08.2019 Московская обл., Мытищинский р-н, п. Пироговский, с/б Орбита
26 Кубок федерации, 2й этап 16.08- 19.08.2019 Московская обл., Болтино, ВСБ Галс
27 Первенство Уральского Федерального округа 19.08- 23.08.2019 Челябинская обл., г. Миасс, ПЦ "Крутики"
28 Детский Кубок РОСАТОМА 23.08- 28.08.2019 Челябинская обл., Снежинск, "Орлёнок"
29 Первенство Мурманской области 23.08- 25.08.2019 Мурманская обл., Мончегорск, ВС МБУ ДО СДЮСШОР №1
30 Первенство России 05.09- 11.09.2019 Самарская обл., Тольятти, я/к "Дружба" ПАО "Куйбышев Азот"
31 Первенство г. Н. Челны 19.09- 23.09.2019 Республика Татарстан, Н. Челны, я/к Навигатор
32 Кубок федерации, 3й этап 20.09- 23.09.2019 Московская обл., Болтино, ВСБ Галс
33 Осенние паруса Таганрога 24.09- 30.09.2019 Таганрог
34 29-я Геленджикская регата 26.10- 04.11.2019 Краснодарский кр., Геленджик