Классы яхт

Оптимист » Соревнования

№№ Наименование мероприятия Сроки провед., включая дни приезда и отъезда Место проведения Документы соревнования
1 Первенство Краснознаменного Черноморского Флота на призы Командующего ЧФ РФ 18.03- 24.03.2019 Севастополь
2 Национальная парусная Лига, 1й этап Детский дивизион 22.03- 25.03.2019 Краснодарский край, Сочи, Морской порт
3 Национальная парусная Лига, 2й этап Детский дивизион 18.04- 22.04.2019 Краснодарский край, Туапсе
4 Азовская регата - отбор в молодежную сборную 30.04- 06.05.2019 Ростовская область, Таганрог, я/к "5 причал"
    5 Кубок ассоциации класса Оптимист - квалификация на финал Спартакиады, отбор в молодежную сборную 01.05- 31.05.2019 Санкт-Петербург, я/п «Геркулес»
    6 Майская регата, посвященная победе в ВОВ 08.05- 10.05.2019 Московская обл., Долгопрудный, я/к Дельфин
    7 Традиционная "Останкинская детская парусная регата", посвященная 74й годовщине Победы в ВОВ 11.05- 13.05.2019 Москва, СВАО, ул. Останкинская, вл.7А
    8 Связь поколений 17.05- 19.05.2019 Московская обл., Болтино, ВСБ Галс
    9 Кубок федерации, 1й этап 17.05- 20.05.2019 Московская обл., Болтино, ВСБ Галс
    10 4я Пушкинская парусная регата 24.05- 27.05.2019 Московская область, Пушкино, пансионат Независимый профсоюз
    11 Национальная парусная Лига, 3й этап Детский дивизион 24.05- 27.05.2019 еспублика Татарстан, Казань, наб. центра семьи "Казан"
    12 Первенство РСОО ФПС РТ 30.05- 03.06.2019 Респ. Татарстан, Казань, Казанский я/к
    13 Кубок путешественника Ф.Конюхова 03.06- 08.06.2019 Челябинская область, Миасс, ПЦ "Крутики"
    14 Кубок Залива Петра Великого 10.06- 15.06.2019 Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"
    15 Чеховская регата "Чайка" 10.06- 16.06.2019 Таганрог
    16 Ганзейская Псковская парусная регата 11.06- 17.06.2019 Псковская обл., Печорский р-н, Круппская волость, д. Кривск, пансионат Кривск
    17 "Национальная парусная Лига, 4й этап Детский дивизион" 14.06- 17.06.2019 Н.Новгород
    18 Усинская регата 15.06- 21.06.2019 Самарская обл., Тольятти, я/к "Химик"
    19 Поволжская регата 24.06- 01.07.2019 Самарская обл., Тольятти
    20 Кубок Таганрогского залива 24.06- 30.06.2019 Таганрог
    21 Кубок я/к Патриот 24.06- 29.06.2019 Московская обл., Мытищинский р-н, я/к Патриот
    22 Онежская регата 25.06- 30.06.2019 Респ. Карелия, Петрозаводск
    23 Кубок Рыбинского моря 27.06- 01.07.2019 Ярославская обл., Рыбинск, я/к Сатурн
    24 Первенство Москвы 30.06- 06.07.2019 Новоалександрово
    25 Первенство РТ 01.07- 06.07.2019 Республика Татарстан, Н. Челны, я/к Навигатор
    26 Первенство Санкт-Петербурга 01.07- 07.07.2019 Санкт-Петербург, я/п «Геркулес»
    27 "Национальная парусная Лига, 6й этап Детский дивизион" 02.07- 05.07.2019 Москва
    28 Первенство Уральского Федерального округа 04.07- 08.07.2019 Екатеринбург
    29 Кубок "Порт Приморск" 05.07- 11.07.2019 Ленинградская обл., Приморск, МБУ "СЦ г. Приморск"
    30 Первенство Астраханской области 06.07- 13.07.2019 Астрахань, наб. р.Волга, стрелка
    31 Первенство Уральского Федерального округа 07.07- 11.07.2019 Екатеринбург
    32 Юношеский Кубок Семь Футов 07.07- 13.07.2019 Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"
    33 Первенство Московкой области 08.07- 13.07.2019 Московская область, Мытищи, Ульянково, я/к Патриот
    34 "Национальная парусная Лига, 5й этап Детский дивизион" 12.07- 15.07.2019 Санкт-Петербург
    35 Камское море 13.07- 18.07.2019 Республика Татарстан, Лаишево
    36 XXIII Московская традиционная парусная регата 14.07- 20.07.2019 Новоалександрово
    37 Фестиваль памяти В.С. Высоцкого 19.07- 29.07.2019 Самара Тольятти Владивосток Сочи Санкт-Петербург
    38 Паруса Дружбы 21.07- 26.07.2019 Самарская обл., Тольятти, я/к "Дружба" ПАО "Куйбышев Азот"
    39 51 Ильменская парусная регата 22.07- 28.07.2019 В. Новгород, Юрьевская наб., я/к МАУ "СШ №3"
    40 XI Детская парусная регата "SIBERIA RIVER" 24.07- 29.07.2019 Новосибирск, я/к Чкаловец
    41 Первенство Южного федерального округа 26.07- 31.07.2019 Ростовская область, Волгодонск, я/к СШОР29
    42 SIBERIAN TEAM RACE 28.07- 31.07.2019 Новосибирск, я/к Чкаловец
    43 Кубок Черноземья 30.07- 05.08.2019 Воронеж
    44 Первенство Сибирского Федерального округа 31.07- 05.08.2019 Новосибирск, я/к "Наука", я/к "АкваЛэнд"
    45 Первенство Новосибирской области "Сибирская парусная регата" 31.07- 05.08.2019 Новосибирск, я/к "Наука", я/к "АкваЛэнд"
    46 Студенческая парусная регата "Регион 57" 02.08- 07.08.2019 Орел
    47 XIX Кубок Прикамья 02.08- 05.08.2019 Пермь
    48 IX Летняя Спартакиада учащихся России, 3й этап 05.08- 11.08.2019 Челябинская обл., Челябинск, СШОР
    49 Первество Тверской области 08.08- 12.08.2019 Тверская обл., Конаково, я/к "Конаково Ривер Клаб"
    50 Кубок Калининграда 08.08- 12.08.2019 Калининград
    51 Первенство Дальневосточного Федерального округа-Дальневосточная регата 13.08- 18.08.2019 Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"
    52 Орбита - Приз Героев Космоса 14.08- 19.08.2019 Московская обл., Мытищинский р-н, п. Пироговский, с/б Орбита
    53 Кубок федерации, 2й этап 16.08- 19.08.2019 Московская обл., Болтино, ВСБ Галс
    54 Парусная неделя Севастополя 17.08- 25.08.2019 Севастополь, ВСБ "я/к Юг"
    55 Кубок г. Воткинск 21.08- 26.08.2019 Респ. Удмуртия, Воткинск, наб. Чайковского
    56 Детский Кубок РОСАТОМА 23.08- 28.08.2019 Челябинская обл., Снежинск, "Орлёнок"
    57 Первенство России 05.09- 11.09.2019 Самарская обл., Тольятти, я/к "Дружба" ПАО "Куйбышев Азот"
    58 Кто есть кто - дети 06.09- 09.09.2019 Москва, Строгино, СШ № 26 Москомспорта
    59 Первенство г. Н. Челны 19.09- 23.09.2019 Республика Татарстан, Н. Челны, я/к Навигатор
    60 Кубок федерации, 3й этап 20.09- 23.09.2019 Московская обл., Болтино, ВСБ Галс
    61 Осенние паруса Таганрога 24.09- 30.09.2019 Таганрог
    62 "Национальная парусная Лига, 7й этап Детский дивизион" 27.09- 30.09.2019 Калининград
    63 "Национальная парусная Лига, 8й этап Детский дивизион" 01.10- 05.10.2019 Республика Крым, Артек
    64 29-я Геленджикская регата 26.10- 04.11.2019 Краснодарский кр., Геленджик