Классы яхт

Оптимист » Соревнования

№№ Наименование мероприятия Сроки провед., включая дни приезда и отъезда Место проведения Документы соревнования
1 Паруса Дружбы 21.07- 26.07.2019 Самарская обл., Тольятти, я/к "Дружба" ПАО "Куйбышев Азот"
    2 51 Ильменская парусная регата 22.07- 28.07.2019 В. Новгород, Юрьевская наб., я/к МАУ "СШ №3"
    3 XI Детская парусная регата "SIBERIA RIVER" 24.07- 29.07.2019 Новосибирск, я/к Чкаловец
      4 Первенство Южного федерального округа 26.07- 31.07.2019 Ростовская область, Волгодонск, я/к СШОР29
        5 SIBERIAN TEAM RACE 28.07- 31.07.2019 Новосибирск, я/к Чкаловец
          6 Кубок Черноземья 30.07- 05.08.2019 Воронеж
          7 Первенство Сибирского Федерального округа 31.07- 05.08.2019 Новосибирск, я/к "Наука", я/к "АкваЛэнд"
          8 Первенство Новосибирской области "Сибирская парусная регата" 31.07- 05.08.2019 Новосибирск, я/к "Наука", я/к "АкваЛэнд"
          9 Студенческая парусная регата "Регион 57" 02.08- 07.08.2019 Орел
          10 XIX Кубок Прикамья 02.08- 05.08.2019 Пермь
          11 IX Летняя Спартакиада учащихся России, 3й этап 05.08- 11.08.2019 Челябинская обл., Челябинск, СШОР
            12 Первество Тверской области 08.08- 12.08.2019 Тверская обл., Конаково, я/к "Конаково Ривер Клаб"
            13 Кубок Калининграда 08.08- 12.08.2019 Калининград
            14 Первенство Дальневосточного Федерального округа-Дальневосточная регата 13.08- 18.08.2019 Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"
            15 Орбита - Приз Героев Космоса 14.08- 19.08.2019 Московская обл., Мытищинский р-н, п. Пироговский, с/б Орбита
            16 Кубок федерации, 2й этап 16.08- 19.08.2019 Московская обл., Болтино, ВСБ Галс
            17 Парусная неделя Севастополя 17.08- 25.08.2019 Севастополь, ВСБ "я/к Юг"
            18 Кубок г. Воткинск 21.08- 26.08.2019 Респ. Удмуртия, Воткинск, наб. Чайковского
            19 Детский Кубок РОСАТОМА 23.08- 28.08.2019 Челябинская обл., Снежинск, "Орлёнок"
              20 Первенство России 05.09- 11.09.2019 Самарская обл., Тольятти, я/к "Дружба" ПАО "Куйбышев Азот"
                21 Кто есть кто - дети 06.09- 09.09.2019 Москва, Строгино, СШ № 26 Москомспорта
                22 Первенство г. Н. Челны 19.09- 23.09.2019 Республика Татарстан, Н. Челны, я/к Навигатор
                23 Кубок федерации, 3й этап 20.09- 23.09.2019 Московская обл., Болтино, ВСБ Галс
                24 Осенние паруса Таганрога 24.09- 30.09.2019 Таганрог
                25 "Национальная парусная Лига, 7й этап Детский дивизион" 27.09- 30.09.2019 Калининград
                26 "Национальная парусная Лига, 8й этап Детский дивизион" 01.10- 05.10.2019 Республика Крым, Артек
                27 29-я Геленджикская регата 26.10- 04.11.2019 Краснодарский кр., Геленджик