Студенческий спорт

Студ. соревнования

В формате iCalendar
№№ Наименование мероприятия Сроки провед., включая дни приезда и отъезда Место проведения Документы соревнования

Январь 2017

1 Открытый Чемпионат и Первенство Петрозаводска по сноукайтингу. 21.01- 22.01.2017 Петрозаводск, озеро Логмозеро

Март 2017

2 Чемпионат Сибирского федерального округа, Студенческий Чемпионат Сибирского федерального округа, Чемпионат Красноярского края 17.03- 23.03.2017 Красноярский край, Дивногорск, Красноярское вдхр.

    Май 2017

    3 Весенние пересадки МГУ 06.05- 08.05.2017 Клязьминское водохранилище, район дер. Капустино
    4 Паруса Победы 09.05.2017 Городец, яхт-клуб "Белая Речка"
    5 Кубок БЕЛОВА 1 этап 12.05- 14.05.2017 Котовский залив
    6 Дальнее спортивное плавание Городец-Юрьевец-Кинешма-Плес-Кострома-Чкаловск-Городец 26.05- 29.05.2017 Городец, яхт-клуб "Белая речка"
    7 Регата "Студенческая весна" 27.05- 28.05.2017 Пироговский плес Клязьминского водохранилища

    Июнь 2017

    8 Парусный фестиваль "Шуховская регата" 10.06- 11.06.2017 Нижний Новгород, река Ока
    9 Паруса России - Областной фестиваль студенческого спорта «Буревестник» 12.06.2017 Ростов-на-Дону
    10 Дальнее спортивное плавание Городец-Юрьевец-Кинешма-Плес-Кострома-Чкаловск-Городец 23.06- 26.06.2017 Городец, яхт-клуб "Белая Речка"
    11 Открытый Кубок СПбГУ по парусному спорту 24.06- 26.06.2017 Санкт-Петербург
    12 Кубок Студенческой Парусной Лиги Ростовской области, 1-й этап 24.06- 25.06.2017 Ростов-на-Дону
    13 Кубок БЕЛОВА 2 этап 30.06- 02.07.2017 Пироговский плес Клязьминского водохранилища

    Июль 2017

    14 Чемпионат СФО, Студенческий чемпионат СФО, Кубок Главы Шарыповского р-на Красноярского края, Первенство Красноярского края в классе "Финн" 06.07- 10.07.2017 Красноярский край, Шарыповский р-н, с. "Парная",б/о "Кордон"
    15 Чемпионат Ростовской области в классе яхт «Солинг», открытый Чемпионат Ростовской области среди студентов 08.07- 09.07.2017 Ростов-на-Дону
    16 Студенческое Первенство Нижегородской области по парусному спорту 08.07- 09.07.2017 Чкаловск, Горьковское море
    17 Регата "Верхняя Волга" Дубна-Череповец 09.07- 16.07.2017 Дубна
    18 Кубок Донского Государственного Университета 15.07- 16.07.2017 Ростов-на_Дону
    19 XXI Московская Международная традиционная парусная регата 16.07- 22.07.2017 Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"
    20 Чемпионат России в классе Микро, Студенческий Кубок в классе Микро 25.07- 30.07.2017 Ростовская обл., Таганрог, "ЦПУ", ГБУ РО "СШОР №3"
    21 Дальнее спортивное плавание Городец-Юрьевец-Кинешма-Плес-Кострома-Ярославль-Чкаловск-Городец 28.07- 02.08.2017 Городец, яхт-клуб "Белая Речка"
    22 Открытое Первенство Московского Политехнического Университета 29.07- 30.07.2017 Иваньковское водохранилище

    Август 2017

    23 Всероссийская студенческая парусная регата "Регион 57" 02.08- 07.08.2017 Орловская обл., Орел, оз.Светлая жизнь
    24 Кубок Студенческой Парусной Лиги Ростовской области, 2-й этап 12.08- 13.08.2017 Ростов-на-Дону
    25 Международный Университетский Кубок по парусному спорту - открытый Чемпионат Российской Студенческой Парусной Лиги 14.08- 21.08.2017 Пироговский плес Клязьминского водохранилища
    26 Дальнее спортивное плавание Городец-Юрьевец-Кинешма-Плес-Чкаловск-Городец 25.08- 28.08.2017 Городец, яхт-клуб "Белая Речка"
    27 Открытый Кубок ВУЗов г.Москвы 26.08- 27.08.2017 Пироговский плес Клязьминского водохранилища

    Сентябрь 2017

    28 Кубок БЕЛОВА 3 этап 15.09- 17.09.2017 Клязьминское водохранилище, район дер. Капустино
    29 Регата посвященная международному дню студенческого спорта 16.09- 17.09.2017 Нижний Новгород, река Ока, МБОУ ДОД ДЮСШ по парусному спорту г. Нижний Новгород
    30 Московские Студенческие Игры 23.09- 24.09.2017 Клязьминское водохранилище, район дер. Капустино
    31 Осенние пересадки МГУ 30.09- 01.10.2017 Клязьминское водохранилище, район дер. Капустино

    Октябрь 2017

    32 Кубок Студенческой Парусной Лиги Ростовской области, Финал 01.10.2017 Азовский р-н,х.Обуховка
    Фильтр соревнований