1-й этап Кубка Студенческой Парусной Лиги - Открытый Кубок ИТМО по виртуальному парусному спорту

Открытый студенческий кубок ИТМО - этап кубка Студенческой
Парусной Лиги

19.05.2020 - 20.05.2020
Официальные результаты

Полуфинал, Группа 1

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Гонки

Очки

Место

Город/Команда

1

2

3

4

5

1

HaraH

Анохин Андрей Анатольевич

1995

1

2

2

1

(dnc)

6,0

1

Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого

2

Tanchik(200097)

Воробьева Татьяна Геннадьевна

1997

2

(dsq)

1

2

7

12,0

2

Санкт-Петербург, Миасс
НГУ им. П.Ф.Лесгафта

3

Slimakanzer

Ларочкин Глеб Игоревич

2000

3

3

4

3

(5)

13,0

3

Санкт-Петербург
ИТМО

4

GreenVlads

Сычев Владимир Владимирович

1999

7

1

(dsq)

6

2

16,0

4

Уфа
ИТМО

5

phew

Чирков Кирилл Александрович

1999

5

5

3

(9)

4

17,0

5

Санкт-Петербург
ИТМО

6

Goman2012

Алавердов Георгий Михайлович

2002

9

7

(dnc)

5

1

22,0

6

Санкт-Петербург
ГУМРФ

7

mpnek

Некрасов Михаил Павлович

2001

(12)

4

5

4

9

22,0

7

Санкт-Петербург
ИТМО

8

Maha_

Колесникова Мария Игоревна

1998

6

8

6

(dnc)

3

23,0

8

Екатеринбург
УрФУ

9

tortugea_dance

Орехов Никита Русланович

2000

8

(9)

7

8

6

29,0

9

Омск
Технологический институт

10

Gruzovik

Калия Илья Евгеньевич

2002

10

6

(dnf)

7

8

31,0

10

Петрозаводск
ИТМО

11

boat61871

Ельникова Анастасия Андреевна

1999

(13)

11

9

10

10

40,0

11

Оденсе
ИТМО

12

AndreyP

Полякова Андрей Андреевич

1999

4

(dnc)

8

dsq

11

41,0

12

Санкт-ПетербургПСПбГМУ

13

Matanya

Малыгина Татьяна Ивановна

2001

14

12

10

11

(dnf)

47,0

13

Екатеринбург
РГГМУ

14

Vovan70917

Шестаков Владимир Николаевич

2001

11

10

(dsq)

dsq

dnc

57,0

14

Сочи
Сочи

15

Kloppert

Горобец Иван Александрович

2005

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

72,0

15

Севастополь
"Яхт-клуб ""Юг"""

16

Cheryl

Коновалик Лилия Тарасовна

2000

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

72,0

15

Санкт-Петербург"ПСПбГМУ им. Павлова

17

JuliaRuabova

Рябова Юлия Евгеньевна

1993

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

72,0

15

Нижний НовгородНижегородская Студенческая Парусная Лига

Полуфинал, Группа 2

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Гонки

Очки

Место

Город/Команда

1

2

3

4

5

1

Vladywindy

Бурмистренко Владислав Александрович

1995

3

(4)

1

1

1

6,0

1

Санкт-Петербург
Университет им. Лезгафта/ Крестовский остров

2

Gypsy_sailing

Кашаев Вячеслав Михайлович

2000

2

1

(10)

3

2

8,0

2

Москва
МАИ

3

ZooM8

Анохин Николай Анатольевич

1993

1

(dsq)

2

2

5

10,0

3

Санкт-ПетербургСанкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого

4

Broching

Бартов Алексей

1996

(5)

2

5

5

4

16,0

4

Санкт-Петербург
ИТМО

5

shchuko

Ярощук Владислав Викторович

2000

7

3

7

4

(10)

21,0

5

Санкт-Петербург
ИТМО

6

IvanKorch

Корчагин Иван Владимирович

1996

6

6

(9)

6

3

21,0

6

Нижний НовгородВГУВТ/SailTimeNN

7

Ebons

Дмитриев Иван Вячеславович

1999

4

(9)

6

9

6

25,0

7

Санкт-Петербург
ИТМО

8

L 212970

Якушков Кирилл Андреевич

2002

(8)

7

3

8

8

26,0

8

Республика Крым
СевГУ (Рыбы Полосатые)

9

MammalBubble

Французов Роман

1999

(10)

10

4

7

7

28,0

9

Санкт-Петербург
ИТМО

10

milky_way

Русакович Елена Алексеевна

2000

9

5

8

(10)

9

31,0

10

Нижний Новгоро
ВГУВТ

11

Vtoroe_R

Дятлович Анна Анатольевна

2000

(13)

8

12

12

12

44,0

11

Санкт-Петербург
ИТМО

12

Darth Aleks

Гутуров Александр

1999

11

11

(dsq)

11

11

44,0

12

Санкт-Петербург
ИТМО

13

Mashaive

Бурмагина Мария Алексеевна

1996

12

12

(dnc)

14

13

51,0

13

Нижний НовгородННГУ

14

KATPAH

Липинский Андрей Валерьевич

2002

14

(dnf)

11

13

dsq

57,0

14

Севастополь
СевГУ (Рыбы Полосатые)

15

Юля Рябова

Рябова Юлия Евгеньевна

1993

(dnc)

dsq

dnc

15

dnc

72,0

15

Нижний Новгород
Нижегородская Студенческая Парусная Лига

16

Zorbiac

Куцылло Филипп Святославович

2002

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

76,0

16

Москва
МГТУ им. Н.Э. Баумана

17

polinelly

Кандзюба Полина Романовна

1997

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

76,0

16

Москва
МГУ

18

)l(i)l(a

Потапенко Алексей Константинович

2001

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

76,0

16

Ростов-на-ДонуДГТУ Тихий Дон

Финал

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Гонки

Очки

Место

Город/Команда

1

2

3

4

5

1

ZooM8

Анохин Николай Анатольевич

1993

2

6

(dsq)

2

1

11,0

1

Санкт-ПетербургСанкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого

2

phew

Чирков Кирилл Александрович

1999

(12)

2

1

5

3

11,0

2

Санкт-Петербург
ИТМО

3

Gypsy_sailing

Кашаев Вячеслав Михайлович

2000

(8)

4

2

1

5

12,0

3

Москва
МАИ

4

Tanchik(200097)

Воробьева Татьяна Геннадьевна

1997

1

3

4

(6)

4

12,0

4

Санкт-Петербург, Миасс
НГУ им. П.Ф.Лесгафта

5

Slimakanzer

Ларочкин Глеб Игоревич

2000

6

1

(12)

4

12

23,0

5

Санкт-Петербург
ИТМО

6

Maha_

Колесникова Мария Игоревна

1998

3

(13)

10

3

8

24,0

6

Екатеринбург
УрФУ

7

Broching

Бартов Алексей

1996

7

(11)

3

11

6

27,0

7

Санкт-Петербург
ИТМО

8

GreenVlads

Сычев Владимир Владимирович

1999

11

8

(dsq)

9

2

30,0

8

Уфа
ИТМО

9

MammalBubble

Французов Роман

1999

4

7

5

14

(15)

30,0

9

Санкт-Петербург
ИТМО

10

HaraH

Анохин Андрей Анатольевич

1995

9

5

8

8

(11)

30,0

10

Санкт-Петербург
Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого

11

IvanKorch

Корчагин Иван Владимирович

1996

5

12

7

10

(13)

34,0

11

Нижний НовгородВГУВТ/SailTimeNN

12

tortugea_dance

Орехов Никита Русланович

2000

10

10

9

(12)

10

39,0

12

Омск
Технологический институт

13

Ebons

Дмитриев Иван Вячеславович

1999

13

9

11

7

(16)

40,0

13

Санкт-Петербург
ИТМО

14

L 212970

Якушков Кирилл Андреевич

2002

(14)

14

6

13

14

47,0

14

Республика Крым
СевГУ (Рыбы Полосатые)

15

Goman2012

Алавердов Георгий Михайлович

2002

(dnc)

dsq

dsq

dnf

7

64,0

15

Санкт-Петербург
ГУМРФ

16

shchuko

Ярощук Владислав Викторович

2000

(dsq)

dnc

dnc

dsq

9

66,0

16

Санкт-Петербург
ИТМО

17

mpnek

Некрасов Михаил Павлович

2001

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

76,0

17

Санкт-Петербург
ИТМО

18

Vladywindy

Бурмистренко Владислав Александрович

1995

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

76,0

17

Санкт-Петербург
Университет им. Лезгафта/ Крестовский остров

не прошедшие в финал

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Гонки

Очки

Место

Город/Команда

КВЛ

КВЛ

19

milky_way

Русакович Елена Алексеевна

2000

31,0

10,0

19

Нижний Новгоро
ВГУВТ

20

Gruzovik

Калия Илья Евгеньевич

2002

31,0

10,0

19

Петрозаводск
ИТМО

21

Vtoroe_R

Дятлович Анна Анатольевна

2000

44,0

11,0

21

Санкт-Петербург
ИТМО

22

boat61871

Ельникова Анастасия Андреевна

1999

40,0

11,0

21

Оденсе
ИТМО

23

Darth Aleks

Гутуров Александр

1999

44,0

12,0

23

Санкт-Петербург
ИТМО

24

AndreyP

Полякова Андрей Андреевич

1999

41,0

12,0

23

Санкт-ПетербургПСПбГМУ

25

Mashaive

Бурмагина Мария Алексеевна

1996

51,0

13,0

25

Нижний НовгородННГУ

26

Matanya

Малыгина Татьяна Ивановна

2001

47,0

13,0

25

Екатеринбург
РГГМУ

27

KATPAH

Липинский Андрей Валерьевич

2002

57,0

14,0

27

Севастополь
СевГУ (Рыбы Полосатые)

28

Vovan70917

Шестаков Владимир Николаевич

2001

57,0

14,0

27

Сочи
Сочи

29

Юля Рябова

Рябова Юлия Евгеньевна

1993

72,0

15,0

29

Нижний Новгород
Нижегородская Студенческая Парусная Лига

30

Cheryl

Коновалик Лилия Тарасовна

2000

72,0

15,0

29

Санкт-Петербург"ПСПбГМУ им. Павлова

31

JuliaRuabova

Рябова Юлия Евгеньевна

1993

72,0

15,0

29

Нижний НовгородНижегородская Студенческая Парусная Лига

32

Kloppert

Горобец Иван Александрович

2005

72,0

15,0

29

Севастополь
"Яхт-клуб ""Юг"""

33

Zorbiac

Куцылло Филипп Святославович

2002

76,0

16,0

33

Москва
МГТУ им. Н.Э. Баумана

34

polinelly

Кандзюба Полина Романовна

1997

76,0

16,0

33

Москва
МГУ

35

)l(i)l(a

Потапенко Алексей Константинович

2001

76,0

16,0

33

Ростов-на-ДонуДГТУ Тихий Дон